25 апреля 2024, четверг, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
stydent, 21:14, 30.04

зато банде лукашистов нужен тех осмотр и дорожный побор.

Ответить
+27 +
An_dj, 21:58, 30.04

Система уже разложилась,. Во первых она нелегетимена с августа.,когда начался террор и захват власти. Во вторых эта хунта и так толком ни за что не отвечала. Как с тунеядцев драли деньги, а работы нормальной не предоставляли. Дорожный налог люди платили, а дороги, как и раньше просто латали и сыпали крошкой. А в бюджете деньги и так закладывали,налоги, акцизы всякие. Короче им деньги а они фигу, им претензии а они отговорки и абяцанки. Дальше возмущаешься и хочешь паразитов переизбрать,-они цепляются синюшними крючками и дубинками и тюрьмой устрашают. Да на хрена нам все это надо. Бросьте на пару недель работу, учёбу и все их правила. в таком псевдогосударстве больше нет ни правил, ни законов. Каждому приходится защищаться самостоятельно, а лучше обьединится и дать отпор этой бандогруппировке.

Ответить
+3 +
Сащуньчик, 0:39, 1.05

Неужели дождусь что гайцы в заплаьаных мундира на великих ездить будут

Ответить
+2 +
Мага, 4:13, 1.05

Понторезу Владу хочется посоаетовать ещё подвеску занизить,тогда совсем круто будет,как в Америке (кстати,на Манхэттэне асфальт чуть лучше,чем в Пинске,но хуже,чем в Минске-результат многолетнего правления неосоциалистов.Но туалетная бумага еще есть.При социализме,как известно,сразу пропадают две вещи-дороги и туалетная бумага).Это Владу на заметку.

Ответить
+1 +
777, 5:18, 1.05

Хммм...."11см" в тексте а по рулетке всего около 2см... кто-то врёт.....неужели не видят разницы между 11мм т.е. 1,1см и !!!11см!!!
Раз это опечатка...но дважды!?!!

П.С. а дороги у нас и вправду фиговые....и не надо ехать черти куда....хватит любого города.

Ответить
+1 +
вася, 9:17, 1.05

а какой зиме идет вообще речь ..

они ..эти зимы ..когда были ..

если скажите .что мороз дороги в ямы превращает ..то их не было ..

наверное дело в самом строительстве дорого . в уклонах . в колейности .от автобусов и грузовиков -фур..появление вмятин . в которых стоит вода и разваливает асфальт.. . даже и малом минусе ..
руки растут у дорожных строителей из одного места ..они нормальный материал .для дорого ...в *вно превращают ..
так дорого никогда не будет ..

Ответить
+1 +
Mike, 10:31, 1.05

не надо врать и придумывать , возле резиденции в Астрашицком городке хорошие дороги , милиция патрулирует на машине чаще , чем в Минске

Ответить
+1 +
Ко, 12:51, 1.05

Какой дарожный налох,яма на яме а в деревнях это вообще отсой по ле войны вдеревне дорог были куда лучше, а ейчас трактора разбили дороги что пройти невозможно. Когда будут дороги ,тогда будет налох.

Ответить