28 марта 2024, четверг, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+84 +
Стары i нягеглы., 8:17, 28.04

все тоскующие по жесткой власти, независимо от возраста, родом из тридцать седьмого.
********************************************************
Они не из тридцать седьмого!
Сей "контингент" появился гораздо раньше, - из семнадцатого!
И зубы свои начал выпускать в двадцать восьмом, когда рушил НЭП и проводил раскулачивания!
А к тридцать седьмому заматерел и окаменел почти на столетие!

Ответить
+67 +
тик-так времечко, 8:19, 28.04

Схватил топор и без всякого повода начал рубить дверь. Стражи порядка пояснили, что для буяна никаких последствий не будет - у него справка.
===========================
Плешивая мерзость понимает, что все это номер дохлый и приготовил пачку справок, это если успеет соскочить с черенка.

Ответить
+55 +
белорус, 9:06, 28.04

Уже конец этой дурацкой ,фашисткой вертикали,а лука ещё пытается табачком торговать в вагонах ж-д "Белкалия".
ПРОСТО - БОЛЬНОЙ!

Ответить
+54 +
Da, 9:07, 28.04

Браво Владимир!!! Когда же наконец развеется мрак и взойдет солнце над нашей многострадальной страной?

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 13:44, 28.04

Как бы над Островцом новое солнце не взошло :)

Ответить
+52 +
22, 9:08, 28.04

Развал энергосистемы гарантирован без всякой кибератаки, если Минэнерго будет по указке КГБ продолжать увольнять опытных работников.

Ответить
+43 +
НАН РБ, 9:52, 28.04

Эта система уже развалена. Посмотрите, в какую коррупционную клоаку превратилась та же Академия наук Беларуси, которая по своему назначению обязана быть флагманом белорусской науки.
Недавно представитель крупнейшего и пока еще держащегося на плаву белорусского получателя валюты сказал мне примерно следующее: "Посмотрите, чем мы на самом деле занимаемся. Мы не идём вперед, мы не ищем грамотные или новые более эффективные решения. Мы всё время сражаемся с маразмом, в том числе с маразмом так называемых ученых". Но ведь кто-то на этом маразме жирует, обманывая и власть, и белорусский народ.

Ответить
+36 +
Кесарю кесарево, 9:39, 28.04

Он заслужил поизненное строгого режима и чтобы все вокруг ему постоянно лгали. Как он врет всю свою жизнь.

Ответить
+28 +
kronon, 12:19, 28.04

Если бы лука не был таким простофилей, то уже давно мог бы убежать с наворованными деньгами куда подальше, внешность сменить и жить припеваючи! Но не захотел/не смог. А поэтому будет закономерный финал - либо пуля в лоб из ближнего окружения, либо "небо в клеточку друзья в полосочку", ну и третий вариант - отбросит копыта на фоне постоянного стресса. Ведь все эти стрессовые ситуации и то что таракан сам себя накручивает неизбежно приведут к возникновению т.н. психосоматических заболеваний! Поэтому конец этого 3% животного закономерно печальный!

Ответить
+18 +
егерь, 13:42, 28.04

эта мерзкая тварь не покинет самостоятельно насиженный горшок и его халуи этот горшок иногда выносят

Ответить
+27 +
Дед Михед, 12:22, 28.04

Все-таки какой прогресс у наших проклятых врагов!!! "Кибернетика!"...А начинали-то с ведра с дохлыми крысами...

Ответить
+18 +
сож, 17:09, 28.04

І гэту Чорную Фашысцкую Сістэму ўсе 27 гадоў і гэтае д'ябальскае параноіднае адроДЗЬДЗе з-пад шклоўскага "Совхоза Ударник" - "держит Москва - Керемль"!

Ответить
+8 +
Пенсионер из Минска, 8:54, 29.04

Фраза «Иногда не до законов» в переводе на нормальный язык означает «Дуракам закон не писан».
Тогда возникает вопрос: а почему дурак руководит страной?
А этот вопрос следует задать тем, кто за него (за дурака) голосовал!

Ответить
+6 +
Павел, 9:34, 1.05

Как это не писан!
Да у нас в деревне каждый пацан ещё в начале 60-х (моё отрочество) знал, что лежащего - не бьют!
А что было у нас 9 августа и после!
Скоты откуда возникли (так многие подумали).
Оказывается - вот кто "батька" этих скотов, которым "не до закона" !!!

Ответить