19 апреля 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
австрия, 15:04, 27.04

А1, спонсирует диктаторский режим.

Ответить
+35 +
Доктор шос, 15:21, 27.04

Все мобильные операторы так или иначе спонсируют. НДС=25% на услуги связи

Ответить
+7 +
Трактор, 18:08, 27.04

.. как и всё население, находящееся на территории Беларуси и покупающее всё, что сверху удовлетворения физических потребностей организма.

НДС - 20 % ;)

Ответить
+14 +
нехта, 15:11, 27.04

специальные контрольные знаки я понимаю оплатит покупатель.

Ответить
+21 +
русский, 15:40, 27.04

Так вы их и оплачиваете. Начиная от упаковки тапочек, чая, просто бутилированной воды, и кончая утилизационными на Бу авто из Рашки.

Ответить
+11 +
вася, 16:13, 27.04

все нгалоги всегда платит покупатель. они включены в цену товара производителя.

Ответить
+53 +
Берни Сандерс, 15:13, 27.04

Челядь бросилась выполнять шизанутые хотелки сипатого психопата.

Ответить
+18 +
бейдан, 15:21, 27.04

лиду борщеварку выгнать из страны заi фальсификацию выборов.

Ответить
+39 +
Protestby, 15:54, 27.04

Неее, таких подарков ей делать нельзя - выгонять из страны... Оставить здесь, в тюрьме, шить перчатки...

Ответить
+16 +
Дед Толян, 15:26, 27.04

Дибылы .....

Ответить
+25 +
Дилбоиды, 15:33, 27.04

Почитавши любое количество раз ИХНИЕ постановления и разЪяснени, только одни слова - супер придурки и таможня и правительство.

Ответить
+39 +
русский, 15:41, 27.04

А что Мы хотели получить за четверть века отрицательной селекции?!

Ответить
+2 +
Ян, 7:12, 28.04

Санкции против шкоды в кремле написаны, привязали еще сильнее к российскому производителю, выбили только суперб и ввоз из Европы.
Реальный ответ от Шкоды должен быть- перенос завода из рф в Украину. Тогда будет ощутимо для двух маразматиков, а шкловский недоумок получит пинок от кремля.

Ответить
+9 +
Vadim , 17:24, 27.04

Была последняя машина
Остались "Жыли" и" Калина"
Машинами назвать их сложно
Но если хочется, то можно???

Ответить
0 +
Шкода gud , 21:44, 27.04

Vadim a эти машины для3-Х процентников и яБатик которые вы перечислили

Ответить
+2 +
николай, 0:53, 28.04

Никогда не пользовался NIVEA, и не обращал на неё внимание, но после такой рекламы, сейчас буду пользоваться только NIVEA (заказывать через интернет, просить прислать или привезти родственников, друзей, знакомых) даже если будет дороже. Вот такой ерундой приходится заниматься благодаря одному умнику.

Ответить