29 марта 2024, пятница, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+84 +
diger, 7:50, 27.04

кому нужен этот брехливый трусливый усатый клоун. 😁

Ответить
+71 +
Серёга, 8:25, 27.04

Что то я со слепу прочитал сокамерники.

Ответить
+55 +
Просто сварщик, 13:03, 27.04

"кому нужен этот брехливый трусливый усатый клоун." Да за спиной этого психически больного человека прячатся кровавые фиггуры, ну вроде того же самого Виктора Шеймана, и значит ничуть не лучше его...

Ответить
+4 +
Беларус., 21:08, 2.05

Какой ужас,что люди вынуждены покидать свою страну, и из за кого-нелегитимного психопата узурпировавшего власть и сейчас занимающегося внесудебным расправами и репресиями хотя его место не то что в тюрьме, а на кладбище. Лукашизим должен быть осуждён и приравнен к гитлеровскому фашизму. А публичное отритцание и оправдание преступлений лукашизма будет вести к уголовному сроку.

Ответить
+135 +
Анатоль, 7:59, 27.04

"Срочно пришлите пять мотоциклетов с пулеметами!Говорит Иван Бездомный из дурдома."(М.А.Булгаков"Мастер и Маргарита")

Ответить
+107 +
роман, 8:04, 27.04

Масандра с Басковым уже планируют маршрут и брать ли стаканчики.

Ответить
+16 +
дюбель, 19:21, 27.04

Мотоциклет им с коляской и прицепом для ящика "Массандры" или плодово-ягодного в дорогу...
До изолятора............

Ответить
+81 +
Варианты, 8:05, 27.04

Не уверен с "джипами", склоняюсь к варианту со "снайпером"...."канализационный люк" ( Хусейн) - тоже любопытный вариант.
.... "Каддафи" ? "Чаушеску" ?....ну, это, если ещё задержится чуток "на троне", тогда - чего уж, можно и так !

Ответить
+71 +
ед, 8:07, 27.04

Да, там поджилки у недалёкого плешандира трясутся, аж весь как на шарнирах. Так, а джипы мерсы новенькие, оно уже давненько прикупило и похвастаться даже успели. 😊

Ответить
+88 +
Isa, 8:09, 27.04

Луке в первую очередь не народа нужно бояться, а свое окружение. И прятаться в погреб от охраны.

Ответить
+102 +
jeka, 8:21, 27.04

наденьте на идиота смиритеьную рубашку и поместите в тюремную камеру.

Ответить
+146 +
МАША, 8:26, 27.04

"Лукашенко"), это же надо было прожить свою никчемную и позорную жизнь ТАК, чтобы ТЫ , остался "интересен" только снайперу.

Ответить
+97 +
Stas, 8:43, 27.04

Я уверен, что конец для самозванца тирана будет печален.

Ответить
+67 +
ПОСЛОВИЦЫ, 9:43, 27.04

"Жил собакой и околеет псом."
"Истома хуже смерти будет."

Ответить
+79 +
dvin, 9:06, 27.04

Мы их могли видеть по телевидению, когда они гонялись по пустыне за Каддафи. Помните это? Предполагалось под прикрытием вторжения, что они дойдут до Минска от Литвы".-однако фантазия зашкаливает у пациента.
интересно а как они в страну прибудут? прорываться с боем будут из ливийской пустыни?

Ответить
+74 +
Vinc, 9:30, 27.04

Прямо "Даккар" какой-то, Триполи-Минск. 150 участников на джипах, есть спецучастки - прорыв через границу. Приз - расстрел плешивого из пулемета...

Ответить
+84 +
Совет соратникам, 9:18, 27.04

Соратники Таракана,самоназначенного президента омона,должны понимать,что им грозит,а грозит им смертная казнь.А всё из-за усатого таракана фентика,который отдавал преступные приказы,а они их выполняли.И вот наступает тот момент ,когда за все преступления надо будет отвечать.Поэтому,чтобы спастись соратники должны грохнуть Усатого негодяя.Один из способов это сделать это обычный тапочек.Засунуть в тапочек кусок свинца и когда будете на приёме у агрофюрера,тюкнуть таракана по темечку.Швед,Фантомас,Макей,Качанова дерзайте,это единственный шанс у вас спастись.

Ответить
+40 +
Алан, 10:03, 27.04

Чтобы что нибудь понимать нужно уже иметь нейроны...

Ответить
+12 +
Сергей, 23:29, 28.04

Серьезно думаете простить им все преступления за то,что кончат сиплого??ну нахрен..каждый ублюдок,пошовший против народа должен ответить паполной

Ответить
+55 +
Ничто не спасет, 9:56, 27.04

Усатого таракана лукашенко уже ничто не спасет,ждет его о позорная смерть.А вот соратники,швед,макей,кубракау еще могут спастись,для этого им нужно кокнуть таракана,тогда они могут рассчитывать на амнистию.А таракан понял,что ему кирдык и решил свалить,поэтому выдумал,что на него,якобы кто-то покушался.А пуйло ему уже приготовил местечко,где усатый мерзавец планирует доживать свою никчемную жизнь.

Ответить
+54 +
student, 10:13, 27.04

этот усатый мерзавец с шельманом, за четверть века столько загубил народа.

Ответить
+38 +
пенсионерка, 11:47, 27.04

Кстати, вы обратили внимание , что в оглашённом списке этого "совета " нет шельмана.
Это о чём говорит ?

Ответить
+29 +
Может, 10:20, 27.04

Может самоназначенный президент амона усатый таракан лукашенка поедет к шапкокраду витьку Януковощу,если да,то я аплодую.

Ответить
+50 +
сергей, 10:28, 27.04

по роже князева видно что мерзавец высшей категориии как ты тварь ходишь среди людей

Ответить
+37 +
Калi б, 10:29, 27.04

Калi б,натуля масандра была разумнейшай трошкi,дык яна б таракана дауно ужо б задушыла падушкай.

Ответить
+47 +
Кемлівы барсук, 10:29, 27.04

Я чуў ад Майка і Ніка , што з Амерыкі ўжо замоўленыя 150 шагаюшчых экскаватараў каб затаптаць АГ у гразь.

Ответить
+36 +
ага, 11:17, 27.04

Энти джипы после как поганялись по пустыни за Каддафи столько лет ржавели без дела а таперача вишь пригодились.. Ну не идиот ли а ещё прахвесар.. У них там что совсем мозги высохли или их вообще и не было.

Ответить
+30 +
ян..., 11:48, 27.04

Я чего то не понял. Чем плох Ливийский сценарий?

Ответить
+30 +
михаил, 12:08, 27.04

Вряд ли даже на джипах с крупнокалиберными пулеметами безмозглому крапивнику и холую России удастся доехать до Смоленска. Его никто и ничто не спасет и даже старший брат со своими супер звуковыми ракетами. Единственное спасение для его Гаага и чисто сердечное признание чего хорошего они натворили со старшим братом за последние 20 лет.

Ответить
+38 +
Крысеныши, 13:18, 27.04

Соратники.
Да какие они к хренам соратники.
Это шайка бандитов, которых ждет по законам Беларуси тюрьма, суд, расстрел.

Ответить
+23 +
1, 16:12, 27.04

Подельники

Ответить
+39 +
007, 13:18, 27.04

Зная патологическую ,,смелость"
таракана, я даже представить не могу, что бы творилось с ним и вокруг, если бы вероятность РЕАЛЬНОГО покушения была бы 1%.

Ответить
+50 +
Сварщик для 007, 13:49, 27.04

"Зная патологическую ,,смелость"
таракана..." Да уж видел я то, как он к нам на завод притезжал... Сотни охраны... А вот Машеров так тот хоть и большевик был, но бывавло ходил по набережной Свислочи без охраны, и даже пытался проводить воспитательную беседу с молодыми людьми (моим папкой в частности) распивающими на лавочке "чернило". Смелый же был человек этот бывший партизан, раз не побоялся возможных тумаков от рабочего класса...

Ответить
+17 +
Freedom, 14:56, 27.04

...ничего не понятно,почему 150 внедорожников с пулеметами?а не 200?...ааааа,определено максимальное количество участников,для забега....

Ответить
+21 +
мозговед, 16:57, 27.04

В 2020 году было 200 российских террористов в лесах Витебской области, 30 поймали и отправили в РФ. Осталось 170, осенью грибы собирали на закусь, перезимовали в землянках, сели в джипы и поехали, по пути вырыли погреб под Гомелем.

Ответить
+21 +
мотор, 17:52, 27.04

Лучше 150 бомбардировщиков. С воздуха.
Быстро, надёжно и гарантированно.
Почему в КГБ-ФСБ не взяли такой вариант покушения? Он же круче.

Ответить
+15 +
Гена, 17:56, 27.04

Если соратники убьют своего шефа, то им самим придется взять всю ответственность на себя. Соратники должны беречь шефа и первыми принянуть его к суду.

Ответить
+14 +
портер, 19:11, 27.04

Сиплый запомнится как самоназначенный и самозаконченный пересидент. Только три выхода для него - черенок, яд или пуля, вот и весь набор жэнтельмена.....

Ответить
+6 +
Сергей, 23:33, 28.04

Лучше бы ваще памяти про эту семейку неасталось..

Ответить
+12 +
вадим, 20:38, 27.04

Несколько дней уже подряд со стороны Дроздов несёт запах незакрытого туалета.

Ответить
+19 +
док, 21:24, 27.04

Вторжение 150 джипов через границу из Литвы?...Так это война с Литвой...и с НАТО...В "брехаловке" совсем идиоты работают? А армии в РБ нет? Она не способна блокировать противника, прорвавшего границу? Даже авиация за 1.5 часа не может остановить колонну противника, идущую к столице? А как же учения по нейтрализации террористов,закупка техники, кормежка оравы мордоворотов за мои налоги? Или "полканы" способны только "заряд энергии" ( может газов?)передавать с выпученными глазами?

Ответить
+6 +
нахаш, 12:30, 28.04

эх тачанки, ростовчанки.

Ответить