29 марта 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+80 +
Дед Михед, 12:14, 24.04

Осталось запретить здравый смысл, так как он оскорбляет чувства тупых...

Ответить
+57 +
kronon, 12:16, 24.04

Необходимо строжайше запретить продажу на территории Беларуси "Дихлофоса"! Не дай боже заговорщики отравят 3% таракана!

Ответить
+59 +
grot, 12:59, 24.04

Проблема не в идиотах, которые придумывают "законы". Проблема в покорнейших, которые выполняют любую прихоть таракана.

Ответить
+49 +
Vic, 13:03, 24.04

Уверен, Шкода переживёт диктатора.

Ответить
+18 +
Не сомневайтесь, 13:31, 24.04

А почему "уверен" ?
Шкода/ ФВ посмотрите финанасы этой фирмы.
Ну и линейку автомобилей и конечно в завершении любой коровник Крысы

Ответить
0 +
не переживёт!, 16:11, 24.04

Национализируют.

Ответить
+36 +
oldy, 13:18, 24.04

самая страшная ШКОДА Беларусi -- ад гэнага псiхiчнага паразiта!

Ответить
+9 +
Вопрос, 13:32, 24.04

А как же гарантийный сервиз?

Ответить
+28 +
F, 13:46, 24.04

Гуляй рванина...
Нужно Эпл, Виндовс, Теслу!!!, Шевроле, Додж....запретить.Америка не просто не поддержала, она ещё и санкции ввела.

Ответить
+5 +
Виктар, 13:56, 24.04

Исходя из этой формулировки, выходит, что привезти в личное пользование подержанную Skoda из Европы не получится.

Получится. Читайте внимательнее и вдумчиво. На транспортные средства для личного пользования постановление не распространяется.

Ответить
+6 +
tttt, 14:10, 24.04

шкода в беларуси россиянской сборки,скорее всего,так что ничего ей не будет.а если будет ,то убытки понесет рос.бюджет,так как из цены продаваемого авто процентов 40 -всевозможные сборы и поборы российянских фискальных служб,которые неплохо навариваются на беларусом авто рынке.

Ответить
+6 +
домовой, 14:56, 24.04

не будет усатого путинского за@@@за, и будет Skoda

Ответить
+2 +
Миха, 16:17, 24.04

И растаможка будет не грабительская как сейчас.

Ответить
+8 +
Vinc, 15:03, 24.04

Самое прикольное, Суперб покупали госструктуры (в частности для руководства госбанков).

Ответить
+1 +
БОБ, 15:07, 24.04

Будем ездить на ладьях и г...жилли !

Ответить
+5 +
Степа, 15:29, 24.04

Все равно долгосрочно Шкода победит. Через год все купят школу из за благодарности)

Ответить
+9 +
Світлана, Київ, 16:00, 24.04

я - не поклонница Шкоды, но:
Skoda (год основания - 1895)
переживёт как-нибудь и это временное недоразумение.

Ответить
+1 +
Николай, 19:15, 24.04

Вообще-то это прикол, на запрет на русскую Шкоду из Кремля ответят запретом на тракторы и мазы. Какое там объединение, война в разгаре!

Ответить
0 +
вася, 21:45, 24.04

шкода поставляла тачки мусорам. сами понимаете не за красивые глаза. но естественно это достижение сугубо местного представителя. так тчо кому они сделали хуже -не совсем понятно.

Ответить