20 апреля 2024, суббота, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
ГРИША, 11:03, 24.04

Было такое в Борисове в районе Зелёного городка.

Ответить
+25 +
Оршанцы - герои., 11:09, 24.04

"Были люди в наше время - богатыри, не вы", несмотря на огромную пропагандистскую машину ублюдков-коммуняк по дебилизации белорусского народа.

Ответить
-2 +
Трактор, 20:50, 24.04

А сча герои тупо релокейшн в другие страны делают и играют типа обиженных.. хотя по большому все они - "вне политики"

Ответить
0 +
причинно-следственна, 21:47, 24.04

не на тех собак вешаете, а значит и трактор бывает бесполезен, если управляет им типа сипатого мерзотника.

Ответить
+2 +
Виктор, 11:48, 24.04

Из Верховного Совета в Оршу тогда ездили Прозняк, Новиков Антончик... по несколько раз выступали... А Антончик даже кажется там и остался

Ответить
+9 +
Виктор, 12:12, 24.04

Разумов действительно вёл себя очень странно... никто не понимал, чего он хочет...
А начальник милиции повёл себя очень грамотно. МВД тогда был Вл. Дем. Егоров. Он не мог приказать применять силу, т.к. ему 100 лет не нужна была кровь в Орше... да и в принципе кровь. Приказывал кто-то ниже... Нач.милиции Орши после приезда депутатов 12 ВС понял, что они его в обиду не дадут... поэтому он и отказался выполнять приказ по разгону....тем более приказ был устный (насколько потом узнали депуьтаты) Эх, сейчас бы таких горамотных и адекватных МВД.... только где их взять....

Ответить
+7 +
марина, 14:35, 24.04

Да, было такое, думала,что в августе будут больше говорить про Оршу,чем про Пинск, но у пинчан яйца оказались круче.

Ответить
+4 +
Мария, 15:00, 24.04

Все как в природе -стадо буйволов в сотни раз сильнее в целом стаи львов, но львы побеждают не когтями и зубами ,а организованностью

Ответить
0 +
1985, 21:33, 24.04

Полвека назад услышал сногсшибательную фразу: хороших людей больше, но они хуже организованы.
До сих пор работает...

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 15:21, 24.04

а кто-то не хочет афишировать свою причастность к блокаде
**************************************************************
Ох, не скоро мы изживём 1937-й год.
Тогдашний страх уже въелся на генетическом уровне!

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 18:58, 24.04

Русскомирная имперская нечисть хочет повторить!!!!

Ответить
-2 +
ед, 19:27, 24.04

Мы,просто обязаны это повторить!
Очень хорошо помню те события.

Ответить
0 +
qwe, 19:30, 24.04

гвозди бы делать из этих людей
не было б крепче в мире гвоздей!!!

Ответить