29 марта 2024, пятница, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+55 +
Печальный клоун , 20:06, 21.04

Любуйтесь Маском)

Ответить
+7 +
Мысль, 0:11, 22.04

Забавная логика - если нету денег починить уже имеющейся отсек, так давайте построим новую космическую станцию))))

Ответить
+48 +
dvin, 20:09, 21.04

Глава «Роскосмоса» также добавил, " нужно больше денег. не хватает на "распил" и освоение космоса много "пилим и не остается на батуты и тарзанки"

Ответить
+44 +
враг маскалей , 20:22, 21.04

все ушло на космические батуты

Ответить
+18 +
виталь, 22:45, 21.04

Какие же программы и стации появятся у РФ , если денег сейчас нет и не предвидятся . Поскольку цена на продаваемую на биржах нефть РФ - это один из главных финансовых столпов космической програмы РФ , а она и сейчас не может обеспечить Роскосмос , а далее цена может сильно упасть ! Других источников у Роскосмоса почти и нет , кроме газа С.Потока , который тоже блокируется США из-за развязанной РФ войны в Украине . Сверлите дырки в корпусах ваших космических модулей на орбитах , через них выходят могущество , влияние и понты Всея Россеи !)))

Ответить
+44 +
Biathlete, 20:19, 21.04

Федя, не пилить для разнообразия не пробовали? Хотя, для русских это физически невозможно, потому что невозможно в принципе.

Ответить
+35 +
Tol , 20:19, 21.04

А строить ,, независимую космическую станцию,, будут из ..авна и палок

Ответить
+9 +
нехта, 22:46, 21.04

сейчас это называется из дендрофекального композита.

Ответить
+56 +
Fabulous Soscerer, 20:25, 21.04

Это - надгробный камень на могиле русской космонавтики.
К этому всё шло. Ну сколько можно пилить несчастную Р-7? Не создавая ничего нового. Ну абсолютно ничего.
Американцы с европейцами эксплуатируют МКС. Послали и успешно пользуются марсоходами. Исследовали досконально Юпитер, Сатурн, даже Плутон. Со всеми спутниками. Посадили зонд на комету. Создали систему запуска спутников с возвратом стартовых модулей. С их мягкой посадкой на баржу в океане.
Китайцы вон вовсю бороздят Луну своим луноходом. Даже арабы запустили миссию на Марс.
И где при всём при этом русские? Нет их. Гордятся своим Гагариным, как и типа победой во второй мировой войне. Больше нечем.
Реальность - вот она. Похороны.

Ответить
+15 +
dvin, 20:32, 21.04

"Гордятся своим Гагариным, как и типа победой" ну по вопросу полета Гагарина вопросов больше чем ответов.
1нет ни фото ни кино реального запуска и реального полета и снимка Земли с космической орбиты.
2. приземление в кресле и капсула приземлились почти рядом-небольшое удаление.
3. приземление вблизи крупного промышленного центра и воинской части.
что то не убедительно!!! "Паниковский не обязан всему верить"

Ответить
+8 +
FABULOUS SOSCERER, 20:46, 21.04

Не сторонник теорий заговора. Сторонник фактов.
А факты таковы, что Гагарина реально запустили в ближний космос. На один круг. Как до того десять раз запускали всяких там белок-стрелок, обычно с катастрофой, но раз удалось собак вернуть.
Гагарин легко погиб бы. Но вовремя сообразил вывалиться из падающего не так и не туда возвращаемого модуля. Потому и пугал окрестных бабуль своим инопланетным видом, пока не сообщили куда надо и не опознали.

Ответить
+3 +
dvin, 23:39, 21.04

А факты таковы, "что Гагарина реально запустили в ближний космос"-это потому что радио сказало. или есть фото и видио- документы полета старта и снимков Земли с орбиты?

Ответить
+21 +
невозможное-возможно, 20:33, 21.04

Батутный пусть по сусекам поскребет и вложит те , что украл.

Ответить
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 20:50, 21.04

- "Батька! Грошы! Грошы давай!!!" )))))))))

к/ф "Свадьба в малиновке"

PS Короче капут ордынской космонавтике....полный так сказать батутный капут!!! ))))))))))))

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 20:59, 21.04

Што Росскосмос грошай ня мае, гэта знак што РФ хварэе, занепадае і гэта добра. Але адна заўвага. Як бы кепска не было ў Расеі для народу, дыктатар усё ахвяруе на алтар, апрача сайго трону і войска якое трымае яго на тым троне. Без грошай, Расея будзе як ранены драежны зьвер, будзе біцца і застанецца небясьпечная да канца.

Ответить
+19 +
Бефар., 21:00, 21.04

Всё разворовали ... Ещё требуем... Мало !

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 22:26, 21.04

Тат, раскрадаюць, але там няма шмат чаго красьці. Пад імпэрскім фасадам у Расей наогул бядота.

Ответить
+8 +
Деньги есть, 21:22, 21.04

Кстати,в отличие от сКрепостных, которым Медвед ещё в 2015-м завещал "держаться и денег нет",для Рогозина Бункерный деньги найдет всегда!Ведь,при диктатурах как:"своим-все,остальным-всего хорошего"!)))

Ответить
+7 +
NIK, 21:30, 21.04

Надо построить возле Москвы -МКС! ,на оставшиеся деньги купить БОЛЬШОЙ батут -запустить несчастную станцию вместе с Рогозиным -и начать работать наконец.-то людям ,которые что-то понимают в освоении Космоса

Ответить
+2 +
Крыса могет и не так, 21:40, 21.04

Рогозин, а как же Крыса?
Он ведь при финансах, представь - он даж криветками завалил московию.
Для него космос это как два пальца ..., Крыса тесловский аккумулятор освоил ...
Предствь, он овладел мойкой обоср ... коров
А космомос ....

Ответить
+5 +
ед, 22:09, 21.04

Из-за щек подоставай винипух.

Ответить
+10 +
С, 22:15, 21.04

Денег нет, результатов нет,Ю зато зарплата больше, чем у директора НАСА

Ответить
+13 +
Про..лиВСЁ!, 22:24, 21.04

Гагарин переворачивается,слушая эти изрыгания воров и тунеядцев!Частник Маск уделал совковую космическую госдержаву! А харя у рогозина далеко не бюджетная!Поэтому и Космос такой! С Герметиком на МКС!!

Ответить
+6 +
sabre, 22:55, 21.04

С рогозинскими аппетитами никакого финансирования не хватит.

Ответить
+2 +
Oh Yes, 0:47, 22.04

Наверное их нехватает потому что у российского провительства рожи уже скоро в телевизо н будут умщаться?)

Ответить
0 +
aurus, 1:38, 22.04

А вместо воровства не хотите попробовать развивать страну? Создать социальную модель жизни,чтобы люди видели перспективу ? Утечка мозгов,вот главный показатель путинского правления с его олигархами. Воры не могут созидать,они также не способны управлять. Скажите им что СССР давно умер и греться на его тлеющих углях вечно невозможно.

Ответить
0 +
вася, 2:17, 22.04

нехило они там крадут....

Ответить
+2 +
Леонов, 10:54, 22.04

Это надо читать, как "все, что могли - украли. Давайте ещё!"

Ответить