29 марта 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 16:44, 18.04

Ну вот так с этой русскомирной нечистью и надо!!!

Только сколько времени понадобилось что бы понять что эта нечисть умеет только гадить и причем не только у себя, но и по всему миру?

Ну мы то беларусы знаем....Литва, Эстония, Польша, Украина с Латвией тоже, а остальная Европа только сейчас просыпатся начала?

Ответить
+6 +
Дед, 18:37, 18.04

Не факт, что БелАЭС во время строительства не заминирована. Строили в том числе и россияне...

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 19:01, 18.04

PS НАТО поддержала Чехию в расследовании действий России.

Представитель НАТО поддержал Чехию в ее расследовании действий России, а также призвал наказать виновных.

Альянс пояснил, что считает действия российских дипломатов, высланных из страны по подозрению в работе на спецслужбы и организации взрывов во Врбетице в 2014 году, злонамеренными.

Они «соответствуют модели опасного поведения России», заявил представитель НАТО.

«Альянс выражает поддержку близким погибших при взрыве в Врбетице. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — говорится в сообщении.

Ответить
+24 +
Poison, 16:53, 18.04

Машка хабалка из МИД РФ уже вопит, что Чехия последними действиями перекрывает своё участие в госперевороте в Беларуси. Пуцин!!! Угомони своих лошадок мидовских... Похмели их, что ли.....

Ответить
+3 +
вах, 17:03, 18.04

на расее уже малоВАТА боярышника произведенного из якутского скрепного навоза....

Ответить
+5 +
есть еще кокс, 19:52, 18.04

Видно остался запал кокса по прежнему каналу роспосольства Аргентина- кремль.

Ответить