29 марта 2024, пятница, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Леонід, 14:33, 18.04

Приднестровье, "Норд-Ост", дома на Каширском шоссе, убитый Немцов и Старовойтова, Беслан, геноцид народа Ичкерии, Грузия, украинские Крым и Донбасс, сбитый МН17, Сирия, Ливия, новичек в Солсбери и на трусах навального - что еще должно произойти, что бы зажиревшие западные бюргеры осознали опасность бешенной скрепной собаки, которую они откормили за свои же деньги?

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 14:43, 18.04

Будапешский меморандум. Кто выполнять должен.

Ответить
-1 +
Внук партизана, 14:52, 18.04

Самый правильный шаг, это срочно поставить миротворческие войска НАТО на границе Украины и России для разграничения и предотвращения агрессии Кремля против Киева (с перспективой создания там военных баз НАТО), в тех "не горячих" пока районах , где, еще, не ведутся боевые действия. Это не позволит Путину напасть на Украину широким фронтом от Чернигова до Одессы. Вооруженные силы НАТО на российско - украинской границе не позволят ситуации сползти к большой войне.

Ответить
0 +
псалом, 15:07, 18.04

"Хотят ли русские войны?...."
Слова из песни не выбросить и об этом желании или нежелании воевать пусть подумает каждый россиянин. Или за каждого россиянина уже думает только Кремль. Если так, то с войны приходят не только вести о победах, но и гробы.

Ответить
+12 +
Внук партизана, 18:19, 18.04

Хотят ли русские войны Спросить нельзя у тишины.
Они взорвали тишину, Затеяв "русскую весну", Подняв брехливый дикий вой. Назвав нас «украми» с тобой. Сбив мирный Боинг из ракет. Весь мир услышал их ответ. Весь мир услышал их, Весь мир услышал их ответ! Они умеют воевать.Им воевать -не привыкать,И через райвоенкомат Тупое быдло вербовать. Вам нагло скажет эта мразь? И не стыдясь, и не таясь:«Мы -- русский мир, нам все должны!»Хотят ли русские,Хотят ли русские,Хотя ли русские войны?Хотят ли русские войны,Спросите вы у той страны ,Где миллионы алкашей, Ибеспризорныхмалышей,Курящих будущих мамаш.Тех, что скандируют «крымнаш». И вам ответит полстраны Хотят ли русские,Хотят ли русские,Хотят ли русские войны.Хотят ли русские войны,Спроси уПражскойувесны.Вспомнитпрестарелыйфинн,Расскажет молодойгрузин,Литва, эстонцы, латыши,Чечня, Молдова, ингушиИ гражданин любой страны!Хотят ли русские войны.Ответит вам и стар имлад,Ипочтальон, и адвокат,И беден кто, и кто богат, хотят ли русские. Хотят!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 19:07, 18.04

100000++++вам!

Ответить
+3 +
Валерий, 15:49, 18.04

Германия должна, Меркель обязана...
Кто-то все должен... А кто-то должен чужими руками жар загребать.

Ответить
+1 +
sabre, 16:16, 18.04

Если не обязана и никто не должен, то Германия скоро станет германским федеральным округом России.
Фашизм ещё никогда не останавливался перед аннексией всё новых территорий.

Ответить
-5 +
Иван, 16:06, 18.04

Запад должен не забывать, что аппетит приходит во время еды. Озаботиться не "баблом" предполагаемым, а чтобы не стать вторым блюдом, ситуативным. А посему в корне пресечь возможности слюновыделения ненасытной орды! Прежде всего, вывести из своего тела русскомирную инфекцию, пока она не успела вас разложить.

Ответить
-4 +
ХЛУСЫ, 16:10, 18.04

Хіба ад Крамля хто калі чуў праўду? Яшчэ не забыты захопляны Крым! Пуцін далдоніў, "што нас там нет"! Тое ж і з Данбасам! Адказ быў "гэта не мы"! А калі запыталі ў яго, тады хто? То ў адказ была хлусня пра мясцовае насельніцтва. Пра шахцёраў, трактарыстаў і іншых прафесіях! А калі гутарка пайшла пра расейскіх ваенных,то Пуцін удакладніў, што ваенныя могуць быць толькі тыя, хто знаходзіцца ў адпусках? Вось і сёняшняе войска за 100 тысяч вайскоўцаў займаюцца вучэннямі! А тое, што яны у межаў Украіны, гэта толькі выпадковасць!?

Ответить
+1 +
Freedom , 17:23, 18.04

Обеспечить Украину ракетами,способными донести полезную нагрузку до Москвы и Петербурга.

Ответить
-1 +
вася, 22:13, 18.04

запад в очередной раз показал что оно такое и чего стоят все его гарантии.

Ответить