24 апреля 2024, среда, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
Внук партизана, 14:20, 18.04

Скоро им бежать до самой Тузлы, а может и дальше))))

Ответить
+3 +
гендальф, 14:34, 18.04

Мордорские орки подошли к западным границам Шира. Планы Саурона не должны свершиться. Орда будет разбита!

Ответить
+9 +
мыс, 14:34, 18.04

Вот тебе и здравница! Обманули собственных граждан, с налогов которых и финансируется вся эта милитаризация Крыма.

Ответить
+20 +
или, 14:40, 18.04

Армия США защищает благополучие своих граждан, а рашка что защищает, нищету и сортиры с дыркой в полу. Сегодня рашка вызывает ассоциации с грязью, предательством и смертью.

Ответить
+5 +
стишок, 17:39, 18.04

ИЛИ, 14:40, 18.04
Гpязь, вoнь, клoпы и тapaканы,
И нaдo вceм xoзяйcкий кнyт,
И этo рycскue бoлвaны
Cвятым отeчecтвoм зoвyт.
Д. В. Веневитинов, поэт

Ответить
+19 +
не поэт, провидец, 18:22, 18.04

Россия матушка верила в счастье своё,
Прорубила окошко для света в Европу.
А в окошко к границам летит вороньё..
Припугни их легонько.. побегут галопом.

Ответить
+2 +
Влад, 20:45, 18.04

А белорусская армия кого защищает?

Ответить
+4 +
555, 14:53, 18.04

вот оно не паханое поле для беспилотных мирнопашущих летательных аппаратов

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 15:04, 18.04

Пусть усугубляют камни с неба!

В Алуште сократили подачу питьевой воды до пяти часов в день ради туристов и не только!!!

Власти города рассчитывают продержаться в таком режиме до октября.

Глава администрации Алушты Галина Огнева заявила изданию «Подъём», что у властей не было другого выбора, ведь отказываться от туристов город не будет.

«У меня безвыходное положение. Чтобы спокойно пройти курортный сезон, мы начнём ещё более жёстко экономить питьевую воду. Будет подача воды пять часов в вечернее время. Но мы будем принимать столько туристов, сколько к нам приедет. Это наш бюджет, это финансовая составляющая наших граждан, которым, может быть, будет тяжеловато, но большинство из них работает в туристической сфере. Не будет гостей, не будет зарплаты. Поэтому я думаю, что алуштинцы с большим пониманием поддержат такое предложение»

Жителям города включают воду утром и вечером: с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00 часов.

Ответить
-5 +
sabre, 16:11, 18.04

Туристы должны приезжать со своими запасами воды.

Ответить
+16 +
Белорусский партизан, 16:13, 18.04

Время непростое, опасное, когда шакалы лязгают зубами надо быть бдительным и охранять свою землю и граждан. В условиях, когда стервятники собрались в кучки, никакая военная техника лишней не будет.

Ответить