28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+136 +
вася, 13:19, 18.04

Опять Коля таблетки перепутал!
==============
дал ему свои ..

Ответить
+91 +
вася, 13:30, 18.04

с мультиками ..

Ответить
+25 +
Мотя, 15:56, 18.04

А посол уже выслан / отозван ?

Ответить
+4 +
jok, 7:52, 19.04

кто пустил в Гомельскую область Байдена с лопатой.

Ответить
+98 +
Храп, 13:56, 18.04

Знатный клоун Лукашенко думает, что это ему поможет?

Ответить
+89 +
Кугель, 16:22, 18.04

А что еще остается этому кровавому клоуну ОНО?
Подгоняемый холодным дыханием в затылок ужаса смерти, он со своими гестаповцами по глупейшим обвинениям и без таковых будет зачищать - и уничтожать, конечно - всех своих оппонентов и недовольных фашистской властью, вплоть до рядовых обывателей.
А как вам эти его слова на субботнике - "это будет страшная резня"? Ну какой нормальный человек использует такую фразеологию? Только садист или сумасшедший!

Ответить
+94 +
налог на жизнь, 17:31, 18.04

У меня ощущения,что я живу в дурдоме!

Ответить
+76 +
для, 16:44, 18.04

Там по ходу вся семейка такая. Ну а его хотелки могут
исполнять лишь такие же психи. Да и москалям нужно
убрать патриотов,чтобы в случае агрессии против Укра-
ины некому было организовать сопротивление на терри
тории Беларуси. Иным это сумасшедствие не объяснить.

Ответить
+43 +
вася, 17:04, 18.04

Иным это сумасшедствие не объяснить
==============
у сумасшедших вообще нет логики ..
как это можно объяснить ...
даже не пытайтесь .. кукушка поедет..

Ответить
+184 +
Лявон, 13:19, 18.04

Он и не заметил, как проговорился:
"Подозреваемые в подготовке военного переворота в хотели разграбить имущество президента страны."
Вот чего боится больше всего после страха сдохнуть! Всем вещает, что у него ничего нет, а на деле трясется за награбленное.

Ответить
+112 +
Шура, 13:33, 18.04

Не тех лукавый боится. Награбленное у него и его чиновников и силовиков заберут рашисты и погонят их, их детей и внуков подыхать на рашиские войны. Печалька, однако.

Ответить
+84 +
вася, 13:43, 18.04

прекращайте слушать кукушенко ...
кукушка может съехать ..

Ответить
+85 +
Диклофос, 13:20, 18.04

Таракан присмотрел себе подвал, чтобы там заховаться и переждать, как Саддам в свое время? Вот только Саддама погреб не спас.

Ответить
+51 +
налог на жизнь, 17:40, 18.04

Чел болен и это уже не скрыть!Психопатия на морде отражается и в речах его!Он плохо спит,его мучают кошмары,он бреди прямо на людях.Это финиш!
Это же надо,столько лет прикидываться умным жить за наш счет.

Ответить
+119 +
дихлофос, 13:25, 18.04

Сотни вагнеровцев, бродящих по лесам, оказались вообще не при делах.

Ответить
+83 +
Vinc, 14:15, 18.04

Они помогали копать подвал федуте и костусеву...

Ответить
+150 +
Эдик, 13:25, 18.04

Во как лукавый трясется за жизнь своих деток - на убитых покалеченных посаженных деток беларусов ему наплевать.

Ответить
+120 +
Внук партизана, 13:44, 18.04

Разочарую, но и на своих деток (включая Коленьку) Саньке Таракану тоже наплевать. Если убрать пиар, бла бла, от разных Азаренков и пр. холуев, то выяснится, что эта злобная скотинка не любит никого, кроме себя родимого. И легко и непринужденно прикроется от пуль своим же выводком, как щитом, если совсем припрет.

Ответить
+99 +
пенсионерка, 14:08, 18.04

.....прикроется от пуль своим же выводком, как щитом...
Абсолютно с Вами согласна. Не спроста же он таскал с собой по всему миру коленьку с пелёнок. Даже на военные учения.
Он никого не любит, кроме себя. А жестокость его и мстительность просто зашкаливает.
Он и силовиков, этих церберов, люто ненавидит и не доверяет им. Первый начнёт их всех сдавать, вымаливая себе снисхождения.

Ответить
+106 +
з б , 13:30, 18.04

Было бы смешно если бы не было так страшно. Потому как не знаем куда бред сумашедшего заведет и что дальше ожидать.

Ответить
+65 +
Чистой воды клиника, 13:34, 18.04

По интелекту луки и фантомаса инсценировано покушение. А лохи на БТ есть для этой лапшы?

Ответить
+51 +
пенсионерка, 14:10, 18.04

На БТ не лохи, а просто не профессионалы без стыда и совести.

Ответить
+114 +
svs, 13:35, 18.04

хотели похитить ребёнка (совсем крошку) прямо из детской коляски марки Mersedes и посадить в подвал....
Нелюди!!! Звери!!! А-а-а-а-а-а-а!!!!!! Мы выяснили, что сотрудники ЦРУ в подвале, сидя на бочке с солеными огурцами, собирались читать деточке на ночь страшные сказки.
_______________
Совсем мозги у него в понос превратились - даже не в состоянии адекватно оценить насколько бредоносна его бредятина.

Ответить
+69 +
Алекс, 15:15, 18.04

Какое имущество? Оно же било себя по грудям, что оно нисчее, только мамин домик и все. И потом, кто сядет теперь с ним за стол о чем - то переговорить? Только психиатр. Стыд - то какой. Народ в заложниках у полного дебила.

Ответить
+21 +
А, 20:26, 18.04

Оно и насчет домика всем наврало. За госсчет его гнилую хатку снесли, и построили новодел.

Ответить
+72 +
Внук партизана!, 13:36, 18.04

Пациент из ЦАЛ ДИР БИЕ опять буйный. Да вколите ему, наконец, двойную дозу галоперидола!

Ответить
+83 +
Бефар., 13:36, 18.04

Конечно...всё это психический бред плешивого выродка. Но с юридической стороны, если бы и готовилась операция по уничтожению террориста Лукашенко - преступника номер1, то всё было бы в рамках закона и справедливости - террористов уничтожают физически. И Суд новой Беларуси никогда бы не осудил героев Беларуси.

Ответить
+52 +
Реалист, 15:33, 18.04

Да и пущай почитает это недалёкое существо, как ЦРУ уничтожила в 2020 году иранского генерала Касема Сулеймана.И поймёт, что бы с ним было если бы операцией руководила Америка.А сказки свои пущай сынкам своим рассказывает про подвал под Гомелем.

Ответить
+67 +
Мужик, 13:53, 18.04

Представляю, с каким восторгом в кавычках этот бред читает Путин. Во союзничек ...

Ответить
+83 +
иди к чавесу, 13:56, 18.04

Очень хреновая работа холуёв лукавого,никто из выводка лукашенок в этот погреб просто не пролезет,тупо жирные задницы застрянут.

Ответить
+16 +
ЛІТВІН, 19:27, 18.04

Осмелюсь предположить: его не в погреб хотели выкинуть, а в выгребную яму, где его должно быть место.

Ответить
+94 +
123, 14:03, 18.04

Во первых Таракан, ты нам нужен живой, во вторых ни каких подвалов, посадим в клетку и будем возить по все стране, что бы каждый гражданин мог плюнуть тебе в плешивую морду.

Ответить
+61 +
Сергей , 14:20, 18.04

Капец похоже приходит процессору в плешивой коробке. Даже таблетки не помогают. И таблеточки небось не дешёвый галоперидол, а самые дорогие. Только бяда, что мозги не зубы - не вставить.

Ответить
+66 +
.., 14:26, 18.04

Скоро 26 апреля. Будет закрыт кран Белневтехиму.

Ответить
+40 +
azhbeta, 14:28, 18.04

Ему следовало бы почитать судьбы Амина, кстати в Телеграмм есть

Ответить
+58 +
Isa, 14:31, 18.04

Видать диктатора хорошо прижало, ночами не спит, все размышляет, как же его "любимый народец" извести желает. А ведь это истинная правда. Народ уже бубнами закупился, для изгнания бесов. А скоро и за баянами ломанется. Пора уже.

Ответить
+114 +
Андрей, 14:43, 18.04

А давайте теперь спокойно вспомним тот бред, что это чудо наговорило за время правления.Начнём с пули в его автомобиле при первых выборах, "стихи Быкова", "Скорина в Петербурге","Отец погибший на войне","белый легион", "вагнеровцы в лесах","гаражи с оружием", "прорывы через украинскую границу джипов", "отравленный крысами водопровод"и эпогей "покушение на всю лукавую семью" трех дедов пенсионеров под руководством ЦРУ и ФБР.Психдиспансер Беларуси, почему я каждый год должен брать справку для работы?А вами руководит уже 26 лет психически больной человек?Когда исполните свою работу?

Ответить
+50 +
Poison, 15:09, 18.04

Всё правильно Вы написали, Андрей. В одном лишь ошиблись. В том, что оно - человек.

Ответить
+19 +
Бефар., 18:39, 18.04

Правильное замечание. Всем же известно, что это ж Лукашенко, а не человек...

Ответить
+60 +
енот, 14:49, 18.04

Не везёт Беларуси в последнее время. Мало того, что у власти в стране самозванец, так этот самозванец ещё болен на голову!
Пришла беда, открывай ворота!
Но мы выберемся из этой ( даже слов нет)!
За сумерками всегда наступает рассвет. Он уже виден.

Ответить
+18 +
Чех, 16:17, 18.04

Дураку закон не писан!

Ответить
+38 +
sabre, 16:23, 18.04

Теперь запретят погреба.

Ответить
+48 +
пенсионерка, 16:27, 18.04

Господа военные! Это вам сигнал,скоро будут поступать неадекватные сигналы от обезумевшего в конец узурпатора,не берите греха на душу,не трогайте свой народ-вам с нами еще жить,а ему по всей видимости уже конец приходит полный,мозги съехали окончательно.Пора в Новинках палату №6 обустраивать покрепче,чтоб не удрал бешеный пес

Ответить
+43 +
Prohozyi, 17:19, 18.04

"........Мы обнаружили их желание явиться в Минск и заняться организацией покушения на президента и детей», — рассказал узурпатор.... --------------------
Каких ещё детей? Не детей, а 40-летних сообщников прекрасно отдающих себе отчет в том, что они участвуют в преступной деятельности семейного клана захватившго обманом и силой страну. Эти взрослые и здоровые мужики с удовольствием пользуются всеми благами за народный счет и термин "дети" здесь явно не вписывается..... У этих "детей" скоро у самих внуки будут.
Колюня не в счет, он уже и так судьбой наказан. Сложно представить как ему придется вдруг стать обычной обычной беларуской семьей, жить с мамой простым врачом на зарплату "по-пиццот" и учиться - работать среди обычных людей .......

Ответить
+18 +
Никон, 19:09, 18.04

Вот уж не знал что непобедимый Рембо маскируется под полумертвого Федуту.

Ответить
+34 +
маме смешно, 17:26, 18.04

На яндексе в СМИ одни пишут что эти три человека надеялись похитить имущество Лукашенки..другие СМИ пишут что хотели переворот сделать и перевернуть страну, Зная Федуту который ели ползает с ожирением и диабетом мне плакать хочется..и Костусева знаю он точно не завидует имуществу лукашенко

Ответить
+32 +
Охрана, 17:54, 18.04

Младшенький Коленька неслабо хватанул шизы от своего папаши. Когда папаша не брал Коленьку лететь на Боинге Коленька поджигал шторы в резиденции.

Ответить
+26 +
н@блюдатель, 18:04, 18.04

Так и запишем: лаботамия уже не поможет, только усыпление. И кстати, чёткий сигнал для Москвы, что от питомца пора избавляться. Совсем плох стал, гадит везде, ведёт себя неадекватно.

Ответить
+19 +
Рпа, 18:05, 18.04

Так к его же охрана,что ни в одного президента ,в мире нет такого количества охраняемых.Охроняют больного шизофреника.А оно испугалось,двоих человек,которые его с детками в гомельской обл.в погреб запрут.Ну не чудиса ли?Явно больное существо.Куда смотрит его окружение,он и их считает врагами.Его надо как можно изолировать,за решеткой его место пожизненно,в самых худших условиях,в тех в которых держит честный народ.

Ответить
+24 +
Макар, 18:41, 18.04

Ну вааще у этих спецслужбистов мозгOff. Этож надо додуматься из старого, больного, толстого, еле ползающего по земле бывшего шуриного соратника - его главного пропагандиста Федуты изобразить, соорудить крутого террориста способного минуя 2000 охранников выкрасть и запихнуть лукавого с его семейством в нейкий гомельский погреб. Понимаете это даже не идиотизм, для этого даже нет слов.

Ответить
+22 +
Николай, 18:14, 18.04

Я у себя дома запретил всем членам семьи и гостям смотреть БТ, ОНТ и СТВ. Вот тебе мой ответ, шелудивый маразматик.

Ответить
+15 +
Бефар., 18:43, 18.04

Эй... у меня под Минском хороший погреб имеется - там есть и помидоры с огурчиками, грибки маринованные ... Сдам не дорого...

Ответить
+8 +
Елена, 20:18, 18.04

А наливка есть?

Ответить
+13 +
Тит , 18:45, 18.04

Искаженное предчувствие подобного действия на подсознательном уровне... .

Ответить
+10 +
Психиатр, 19:01, 18.04

Больной на голову лукавый клаустрофоб от своих фобий получает дозы адреналина. Поэтому, гонимый клаустрофобией он и понастроил 18 просторных резиденций и в камеры на 4 засовывает по 20 политических узников.

Ответить
+12 +
Жора, 19:15, 18.04

Вовремя Замоталин откинул коньки, а так бы и он был в одной компашке с Федутой за основного террориста. 😅😅😅😅😅

Ответить
+12 +
Оруэлл плачет, 19:34, 18.04

Читатель мыслепреступления на расстоянии: Мы обнаружили их желание явиться в Минск и организовать...

Ответить
+12 +
Бот , 19:42, 18.04

Наверное уже всех переплюнул фентик так за его головой охотятся смеху подобно ,хотели бы убрать уже давно убрали ,а так клоуны раши нужны .

Ответить
+14 +
vpk, 20:07, 18.04

Заговор Федуты - это типичный поджог Рейхстага. Поклонник Гитлера идет проторенным путем.

Ответить
+18 +
22, 20:49, 18.04

Всегда считал Луку авантюристом, фальсификатором, патологическим лжецом и провокатором, но в данном случае, похоже, он персонаж в чужой игре: "наш ответ Байдену". Судя по бурной реакции на российской ленте и поздравлениям ФСБ с "предотвращением госпереворота в Беларуси", Тертель тут был только на подхвате, а основной разработчик провокации - ФСБ. Ну, а Лука в обычном стиле украсил предложенную картину "теракта" деталями: погребом, своими малыми дитятями...

Ответить
+15 +
культиватор, 21:15, 18.04

Погреб вырыли, а лаз
Не для их фигурок.
Веселит котрый раз
Со Шклова нас придурок.

Ответить
+11 +
ден, 21:35, 18.04

Это тоже анекдот;)) Как Федута мог подготовить погреб, если судя по фото входа в погреб и комплекции Федуты он бы в него не смог попасть бы. Ну или застрял бы как Винни-Пух в гостях у Кролика.

Ответить
+9 +
127, 22:32, 18.04

Параноік і "своими де'тьми"... кляўся колькі разоў - "Клянуся сваими детьми"!
А калі параноік у сакавіку 2018-га "фоткался с детьми на детских лыжных соревнованиях" (есьць на youtube) - яго' "опус" даслоўна: --"Дзеці, улыбайтесь, ну, как будто вы съели мышь или крысу..."...

І Колю параноік вазіў увесь час за сабой, выключна, "для прикрытия своей задницы в слуЧАе пакушЭния, бо точна знал - с малым не тронут..."...

А ардынцам - "путиноидам - сумасшедший белоруссский пересидент... мучаюшчый народ(ец) - тое ж як мед на і'х' чорныя душы!..

Ответить
+5 +
Yanka, 23:18, 18.04

Лучше бы всю их семейку в этот цудоу́ны погреб посадили и закопали!!!

От Раши одно г.. в нашу сторону плывет, пора обрубать щупальца Карлика!!!!

Ответить
+5 +
Geo, 23:42, 18.04

Сашка опять перепутал. Не погреб, а выгреб - самое достойное ему место.

Ответить
+5 +
и тот не, 23:54, 18.04

Лукшенковские кабаны не пролезу в этот лаз!
А запись разговора накладная!

Ответить