25 апреля 2024, четверг, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 148
+547 +
иди к чавесу, 21:51, 17.04

Когда ты уже своё хлебало заткнёшь навсегда,баран ты колхозный?

Ответить
+310 +
Ник и майк, 22:08, 17.04

Погреб гэбисты подготовили, теперь можно и дезу сливать. Авось найдётся дурак, который поверит )))))))

Ответить
+216 +
сноб, 22:40, 17.04

ФСБ россии заявило, что задержанные в москве готовили "переворот" в Беларуси, назначенный на 9 мая. Вот и складывается пазл, как лукашенке отменить выход людей на улицы 9 мая. Сейчас эту тему начнут раскручивать и к 9 мая объявят черевычайное положение. Хотя, это, наверное, лучше чем новый теракт в метро.

Ответить
+89 +
НЕУКАШ, 3:36, 18.04

А как то в 2020 усатый самозванец рассказывал про бегающих по гомельщине российских спецназовцев. Чего то у мерзкого агрофюрера совсем отшибло соображение - стал всем свои сны пересказывать.

Ответить
+40 +
пенсионерка, 10:02, 18.04

На фото какой-то погреб, не производит впечатления. У меня на даче покамфортнее и свободный.

Ответить
+24 +
Vinc, 12:05, 18.04

Так федута с костусевым хозспособом строили...

Ответить
+168 +
ед, 22:42, 17.04

И кто же это додумался сей схрон еще и кирпичами обозначить?
А-а, есть такая группа колхозных бродячих ке-ге-бестов.

Ответить
+27 +
Влад, 11:32, 18.04

Фото иллюстративное. Там над кирпичами ствол пальмы, где вы у нас в стране пальмы видели?

Ответить
+20 +
спадар Алеш, 12:03, 18.04

А лесенка то ржавая...Когда они выкопали это? Походу, от лесных братьев осталось.

Ответить
+236 +
Эрик, 22:47, 17.04

Самое несмешное то, что под эту марку могут расстрелять любого!!!!!!!
Комитетчики, вы хоть понимаете, что творите?

Ответить
+90 +
Комитет, 1:00, 18.04

Какие комитетчики? Бандформирования бешеного отмороженного на всю голову мерзавца

Ответить
+63 +
вася, 6:46, 18.04

только Забастовка ..

неделя ..и все ..комитетчики посадят всю банду Фенцика ..и его полудурков ..

Ответить
+39 +
вася, 9:32, 18.04

если .только ..сами комитетчики ..того ..

их 27 лет набирали из дурдома...

Ответить
+27 +
вася, 8:23, 18.04

самое несмешное .то .что не все , кто против лукавого что-то говорят .. могут быть провокаторами ..засланными кгб ..для вот таких вот операций прикрытий . в 1994 г . прокатило ..
метро взрыв .прокатило ..
2021 г .. опять ..

Ответить
+44 +
Freedom , 4:06, 18.04

Небыло б так смешно,как грустно....Помним,одного,Таварисча, в погребе нашли...жаль, Американцы не успели спасти,свои вздернули.Знал много.Садомом звался!

Ответить
+63 +
Алекс, 8:48, 18.04

Какой прорыв в медицине, в частности психиатрии. Оказывается шизофрения заразна, иначе зачем бы российской ФСБ вмешалось в абсолютно безумную историю. И еще. Ну что, господа из ЕЭС, увидели, что в центре Европы у власти абсолютный псих? Ему же ничего не будет стоить приказать стрелять на границе с Польшей, Литвой и т. д. в любую машину по любому поводу? Выводы, господа, выводы.

Ответить
+44 +
что, 11:26, 18.04

Все по колхозному сценарию. Погреб в 21 веке - самае надзежнае места, где можно спрятать -ся.. Ау, режиссеры. Или санитары. Ну, не знаю..

Ответить
+8 +
Диклофос, 18:27, 19.04

А план у Тефтеля был такой - вот полезет Таракан в погреб за бульбой, а тут раз, люк и захлопнулся. И 20 кубов бетона сверху. Ну а теперь, когда не получилось, решил на Федуту все свалить, шельмец.

Ответить
+162 +
Берг, 22:42, 17.04

Уважаемый, ИДИ К ЧАВЕСУ! Отличный коммент. Лучше не скажешь!

Ответить
+34 +
вася, 8:10, 18.04

если одно но ...
дураки могут жить долго ..
по той же причине ..по какой кожа на заднице моложе
кожи на лице .

Ответить
+113 +
Анна, 23:42, 17.04

Как уже задолбал этот дятел плявузгать. Ребенков его скрасть хотели. Витю и Диму сорока годиков каждый. Так они в той погреб не влезли бы - такие сраки разъели детишки твои. Заткните уже это рыло сумасшедшее хоть кто-нибудь, сколько ж можно терпеть, как это отродье над людьми издевается.

Ответить
+45 +
_1_, 5:28, 18.04

Болеет дедушка..

Ответить
+46 +
nimaxa, 9:34, 18.04

кому недоразвитый скаморох нужен со своей семейкой даунов.

Ответить
+32 +
Полешук, 9:44, 18.04

Маразм крепчал...

Ответить
+27 +
vasek, 9:56, 18.04

Зусим стары с глузду зьехау. Zusim stary z gluzdu zjehau.

Ответить
+17 +
для, 17:40, 18.04

Да кому ты нужен , полудурок плесневелый ?!
Руки об тебя мразь марать .

Ответить
+11 +
rimka, 3:19, 19.04

люди задумайтесь, более четверть века этот недоумок правит страной.

Ответить
+228 +
Шос, 21:54, 17.04

Опять санитары таблетки просроченные дали....

Ответить
+254 +
Федя, 22:15, 17.04

Таблетки- таблетками, шутки-шутками, но в данном случае на дыбу будут вздергивать конкретных людей, которым даже в страшных снах не снилось похищать кого-то. У плешивого шизика опять крышу рвануло. Раньше его ж...лизы подсовывали что-то типа Фрау А. Теперь понесут в жертву идиоту конкретных людей....
Чтоб только эти "шуточки" не закончились как со "взрывом в метро" и судьбой с.п. Коновалова и Ковалева...

Ответить
+47 +
Мысль, 23:05, 17.04

А закончиться именно так. Похоже эти два старых ушлёпка могут и войну развязать. Война, как известно, списывает все долги. А у них их ой как много накопилось не решаемых по-другому

Ответить
+14 +
Vinc, 12:09, 18.04

Судя по всему плешивого к этому и подводят. Чтобы гнили в одних окопах против Украины. Возможно 22-го и поставят перед фактом.

Ответить
+219 +
Мориарти, 21:54, 17.04

Середина весны - самый разгар мозаичной шизы.

Ответить
+173 +
на пороге шухера, 21:56, 17.04

"В данный момент все организаторы и исполнители уже дали признательные показания." Да ты что? Наверное завтра точно случится обвал белрубля на 300%.

Ответить
+99 +
Фрау Б, 22:12, 17.04

Ждем информации от фрау А

Ответить
+37 +
чумамба, 0:19, 18.04

Не надо фрау А , я сам видел во сне как политолог Федута и юрист Зенкович в гомельском хозмаге долго и шумно споря выбирали лопаты что бы быстрее выкопать погреб.

Ответить
+22 +
Vinc, 12:17, 18.04

И генералы с полковниками тоже признались в подготовке военного переворота? Их должности и фамилии? Оружие, боеприпасы, снаряжение найдено? Какими силами и средствами планировалось блокировать омон, и весь Минск, захватывать обьекты? Каким образом планировался захват заложников и с какой целью?
Хотите убедить в том, что шесть человек могут спланировать, организовать и совершить военный переворот? Серьезно?

Ответить
+13 +
Елена, 20:43, 18.04

Берите выше. Байден уже признательные пробулькал.

Ответить
+224 +
Guest, 21:57, 17.04

По данным нашего радиоперехвата (ФБР - Федуте):
"Так как похитить такова умнава и дальнавиднава прэзидзента как Александр Грыгорьевич не прэдставляется вазможным, прыказываем: выкапать погрэб пад Гомелем и засунуть туда аднаво з сынавей уважаемава Александра Грыгорьевича). Атвецтвенный за испалнение - Костусеу."
Уточнение ЦРУ:
"Капать погрэб толька лапатай фабрэки "Красный совок" в дзень рэспубликанскава субботника - штобы нихто не дагадауся"

Ответить
+53 +
юстос алексу, 7:29, 18.04

Байдену и директору ЦРУ, копающим погреб под Гомелем, удалось ускользнуть в ближайший березняк...Ведётся преследование...Лопаты изъяты..........................

Ответить
+8 +
Елена, 20:45, 18.04

Поздно пить боржоми. В лесу они соединились с вагнеровцами, угроза возпастает.

Ответить
+150 +
Мы, 21:59, 17.04

Когда дело_труба,конец,у нас как раз подоспело покушение.Надоело,можно ведь что-то поинтереснее придумать.

Ответить
+184 +
психиатр, 22:01, 17.04

Алё! Санитары! Бросайте всё и срочно в дрозды, не забудьте смирительную рубашку!

Ответить
+139 +
Ассистент психиатра, 22:42, 17.04

Это, без сомнений, пранойя.
Но паранойя великолепно поданная из Москвы. Или, другими словами, использованная Москвой, которая психологически безупречно подготовила антураж, декорации, обстоятельства и подходящих жертв. А дальше плеснула немного керосина на "больную рану" Лукашенко.
И Лукавый как алабай сорвался с цепи на США, что и требовалось кремлю сегодня. Несимметричный ответ РФ Америке, называется.
Более того, теперь у РФ есть не только тема, но и повод для обвинений США в "агрессии", сравнимой с нападением на государство РБ. Со всеми вытекающими. И не важно, что это чистая ложь и объект психиатрии в лице правителя Дроздов. Заголовки СМИ "Америка обижает нашего друга Лукашенко", "Америка напала на союзника России", "Наказать союзника США" ...
А в итоге Украине придется на себе ожидать новых российских ответный действий против США. Такие времена.

Ответить
+45 +
2-й Ассистент психиатра, 23:30, 17.04

Это дело такое же "идиотское", как борьба Путина с шаманом Габышевым.
Образно говоря, по версии дроздовского больного три ботана бухгалтера, один с радикулитом, другой с артритом должны были штурмовать его президентский дворец, скрутить охрану и повязать увальней Лукашенок общим весом полтонны, когда они вдруг соберутся все вместе в одном месте и т.д.
Типа, у ЦРУ нет профи, чтобы поручать такое дело сомнительным пророссийски настроенным гражданским в ... Москве. Типа "оппозиционера" Цепкало.
Да и нахрен кому сдался Лукавый. Не велик клоп, да вонюч.
ЦРУ же прекрасно понимает, что Кремль в любой момент всегда найдет и посадит нового холуя в кресло презика РБ. Потому что менять надо всю повязанную намертво с РФ систему РБ, а не одну лишь "шестерку", винтик.
Самое печальное в том, что жертвы паранойи пойдут по расстрельной статье. И расправа будет быстрой, чтобы удовлетворить кровожадность пациента.

Ответить
+135 +
Alex, 22:02, 17.04

Весна пришла! Пошли психические обострения! Дайте дедушке таблетки или назначьте лечение электрошоком. И в комнатку обитую матрацами скорее!

Ответить
+90 +
Poison, 22:17, 17.04

Я даже знаю название этих таблеток. Стрихнин , например.

Ответить
+27 +
Ферчал, 8:53, 18.04

Для иво диагназу тока верёвка но без мыла.

Ответить
+121 +
W, 22:02, 17.04

"Таракан" хворы на усю галаву. Гэта ужо ня лечыцца...

Ответить
+204 +
Астиаг, 22:04, 17.04

Колхозан есть колхозан и думает по-колхозански. Погреб... В башке только возы и хомуты. Неужто кроме погреба и спрятать некуда? Какая убогая фантазия.

Ответить
+164 +
AndRay, 22:04, 17.04

Ну, почему в Гомеле, а не в Варшаве или Берлине? Ведь американцы кукловодят оттуда. Зачем им подвал? У них других строений нет? Какую чушь он несёт? Небо не видело такого позорного пацака, как ты. Я очень глубоко скорблю.

Ответить
+111 +
операция "ы", 22:07, 17.04

"Ну, почему в Гомеле, а не в Варшаве или Берлине?" А чтобы никто не догадался!

Ответить
+30 +
Pentagon Z, 23:01, 17.04

Да там без разницы где этот погреб, который и не погреб, а портал в Пентагон.

Ответить
+42 +
420, 7:47, 18.04

Значит в Гомеле построили не туалет за 1миллион, а погреб ?

Ответить
+195 +
или, 22:12, 17.04

Это чмо кого-то предупреждает?
лукарас ты чмо, больное сумасшедшее чмо, был бы человеком или имел бы что то от мужчины, застрелился бы от позора, а так в силу заболевания даже не понимаешь своего позора.
Тебе, лукарас, ни кто не верит ни подстилки тебя обслуживающие, ни выводок твой, ни кто, по тому что ты всегда брешешь как шелудивый пёс, коим и являешься в политике и в жизни.
лукрас, ты сдохнешь как жадная, жрущая всё подряд крыса, тебя изведут те кого ты считал своими, марать о тебя руки не буде ни одна спецслужба мира, слишком красивая смерть для такой погани как ты.
ШОС.

Ответить
+7 +
Poison, 11:27, 18.04

Браво!

Ответить
+133 +
Сандра, 22:13, 17.04

Люди! Это страшно, он же еще что-то неординарное обещал.

Ответить
+114 +
Астиаг, 22:43, 17.04

Это он специально запугивает, потому, что сам до мокрых подштанников боится.

Ответить
+33 +
dem, 1:15, 18.04

У этого обделанного шкловского выползня привычка такая: когда слишком передрыстал, начинает вопить на весь белый свет и обвинять всех подряд.
Когда он появился с автоматом из вертолёта - показательный момент всего того ужаса, что он тогда испытывал. Наверное в памперсах бегал, и рожок от автомата в сортире забыл, где он прописался в те дни.
Жаль тогда не дожали.

Ответить
+95 +
Американцы сочать, 22:13, 17.04

Амнриканцы из космоса сочать за усатым тараканом фентиком,поэтому таракан вынужден прататься,чтоб ня выдать своего местонахождение иначе сразу прилетят томагавки.Не позавидуешь таракану,а представьте,что таракану ящо надо страной управлять.

Ответить
+201 +
Польскi куклавод, 22:15, 17.04

Детей? Каких детей?!! У него все дети уже здоровые бугаи, которых ещё попробуй похитить. Рядом ментов немерено, на каждого "ребёнка" по 5 охранников. Такую хрень ещё попробуй сочини. Никакого цирка не нужно с таким пересидентом.

Ответить
+36 +
шурик.врот, 23:25, 17.04

Он ,наверное, по телеку про скопинского маньяка насмотрелся. Там про похищение и про погреб было.
Впечатлился и свою историю выдал. До этого почему-то такое не рассказывал

Ответить
+11 +
Поправка, 0:33, 18.04

Не 5,а от! 50!

Ответить
+8 +
Трактор, 10:23, 18.04

50 только до первых потерь.. потом будет 1-2 и только самые головорезы, которым светит только вышка.

Ответить
+32 +
пенсионерка, 10:18, 18.04

"Дети" такие откормленные боровы, что ни в один погреб не влезут.Для них и бункер мал.
До чего дебильные фантазии. Неужели есть ещё те, кто в эту галиматью поверит ?
Да и на кой хрен они нужны ?
Жаль только невинные пострадают в очередной раз от его дебильных бредней.
Скажите, в его окружении есть нормальные ?
Тертель, у тебя тоже крыша поехала ?

Ответить
+176 +
изжога, 22:16, 17.04

Интернет помнит все:
"Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся."

Пацталом !!!
No comments ... ;)))

Ответить
+109 +
плешивый идиот, 22:20, 17.04

а не в том ли лесу прячутся вагнеровцы?

Ответить
+87 +
саша, 22:22, 17.04

Наверное что то с головой ум высох.Ужас какой бред.очередная лапша людям это он оправдывает их задержание.

Ответить
+69 +
ед, 22:24, 17.04

Землянку даешь !!!
Плешебот неистовствует !

Ответить
+99 +
ед, 22:54, 17.04

p.s.
Колхозный лошара, еще и ордынских-придурковатых приплел , а те и рады стараться с мировым посмешищем компанию составить.

Ответить
+29 +
Лихо закручено! , 23:38, 17.04

Чего-то мне кажется, что ему больше нужно ордынских опасаться, чем ЦРУ и ФБР. Последние могут подождать. Это не их головняк. А что касается детей, так его один уже в генералах ходит! Кстати, у Захаренко, Гончара, Завадского и остальных, что, детей не было?!!!

Ответить
+116 +
пунька, 22:26, 17.04

ой, бабоньки, ссу от смеха. и где гэты знаменитый погреб на гомельщине, в подгомелье? там где и джип с цацками? када экскурсии откроют?

Ответить
+112 +
Qwertt, 22:29, 17.04

Стихи Быкова... Скорина в Питере... Похищение детей Луки... Комический сериал продолжается))

Ответить
+34 +
Сергей, 8:29, 18.04

А ещё Теслу Маск подарил, папа в ВОВ погиб, Чип и Дейл, и прочее,прочее...

Ответить
+16 +
Трактор, 10:21, 18.04

Уже не смешно, между прочим.

Хиханьки-хаханьки пора прекращать

Ответить
+91 +
Шаман, 22:32, 17.04

Вова че-то премьеру дал для саши. Видать чаек стал действовать и глюки пошли строем. Походу саша после чаепития получил ещё большую неприязнь к Америке. Ой бедааа будет.

Ответить
+28 +
Вова, 8:30, 18.04

Я всегда считал путина террористом, как и лукараса,но с мозгами. Теперь же смотрю,что и у него мозг на нуле,коль играет в такие игры с лукашом.

Ответить
+102 +
змагар , 22:39, 17.04

Мозаичная шизофрения - страх порождает чудовищ в воспалённых остатках мозга и обладатель не брешет а действительно в это верит.....

Ответить
+98 +
Петя, 22:42, 17.04

На самом деле обострение- знак, что он понимает как скоро он сдохнет

Ответить
+139 +
Vinc, 22:47, 17.04

Стесняюсь спросить, а какая цель похищения? Чтобы выведать секреты мойки обос**ных коров? Федута, Костусев - суперагенты ЦРУ, Зенькович - киллер ФБР, а Байден - заказчик и организатор? Шиза косит и деда, и его окружение. Видимо заразно это. А вот Байдена зря приплели (не буди лихо, пока тихо), ответочка может очень не понравиться.
Вот только нормальных людей жаль...

Ответить
+118 +
Глас народа, 22:47, 17.04

Господи, услышь нас и избави нас от плешивого безумного сатаниста.

Ответить
+103 +
Представляю, 22:55, 17.04

Представляю,как сичас Байден и директор ЦРУ из космоса следят за Тараканом.А Таракан хитрый,затихарился и усы даже не показывает.Байден нервно стучит кулаком по столу,ну где же этот усатый асталоп прячется?Придётся видно санкциями прикончить этого усатого разбойника лукашенко.

Ответить
+31 +
Gownojed, 23:01, 17.04

Гэбнявый ублюдок со своей сворой все играет на чуствах белорусов, все хочет сделать так как будто он потерпевший, а кругом враги. По примеру своего духовного наставника Окурка-пыни, он же бледная моль, взрывает метро, а окурок расчитывал что все сплотятся вокруг него - взрывает дома. Сейчас сшили дело на Федуту.... сволочь чекистская еще и не то может придумать. Опыт у нее есть....уголовники поганые.

Ответить
+24 +
Иппа , 23:03, 17.04

Завтра мы узнаём, что Тесла оказалась Троянским конем.

Ответить
+11 +
Vinc, 12:23, 18.04

Точно. Поостерегся бы болезный на тесле ездить, мало ли что... А то американцы со спутников следят...

Ответить
+27 +
Jerzy, 23:10, 17.04

Шутачкі вам.Трэба кгб срочна арганізаваць пахішчэнія Байдана.

Ответить
+30 +
Галина, 23:19, 17.04

А я в последнее время думала,что перехват разговора Майка и Ника-это дно,оказалось,что ошиблась!

Ответить
+22 +
дарога, 23:20, 17.04

усё! дарога в преисподню свабодна...бальная сямейка...просто дэбилы.

Ответить
+22 +
22, 23:24, 17.04

Он подчеркнул, что команду американские спецслужбы на устранение лидера иностранного государства могли получить только от высшего руководства своей страны.
-‐-----------
Вот, теперь понятно. Сейчас у российцев появилось авторитетное подтверждение, что кто "убивцем" обзывается, тот сам такой, оказывается.

Ответить
+24 +
...., 23:26, 17.04

Зовите санитаров. Дед опять забыл принять таблетки.

Ответить
+34 +
Пенсионер, 23:34, 17.04

Радеет шкловский уголовный шизофреник за своих преступников сынков,а кто ответит за геноцид беларуского народа,за убитых конкурентов на выборах и лучших людей в ходе протестов 2020-2021г

Ответить
+40 +
Маркиз, 23:39, 17.04

Лука озвучил мечту миллионов беларусов, посадиться себя и его шайку в погреб🤣🤣🤣

Ответить
+32 +
aceofspades, 23:39, 17.04

Настоящий клиент дурки, несёт прямой бред, а все холуи и обслуга кивают головами, устойчивое ощущение, что постоянно транслируют происходящее из Новинок... Но и это ещё не дно, скоро он начнёт кусаться и бегать на четвереньках.... И тогда лизоблюды будут чотка выполнять распаражэния и указы... И тогда ещё не будет дна....

Ответить
+25 +
Только Гаага , 23:44, 17.04

В Гаагу бежать ему надобно из заживо погребенного во власти... пожизненно...

Ответить
+27 +
из погреба, 23:46, 17.04

Нарочно не придумаешь!Это надо.. родиться,жить и думать,как Лукашенко!))Настаяшчы идиот!А главное, Путина предупреждали,что поддерживая Таракана-он замажется по полной САМ!И этот "теракт"-только начало!Таракан 'потопит' Пыню!..
Украине не расслабляться,но по ходу-Лысый сделает за украинцев всю "работу"!!)))

Ответить
+34 +
Вольны, 23:54, 17.04

Кот Матроскин (о..гр. РБ Шарикове А .Г.)):
--Дожили!Мы ЕГО, можно сказать,на помойке нашли,отмыли, очистили от очисток,а он нам тут фиг'вамы рисует...
____Добавить нечего!!!:))

Ответить
+35 +
Лишний, 0:00, 18.04

Интересно, "красауцам" за себя не страшно? Не думают, чем для них может обернутся служба невменяемому, с явно прогрессирующим сумасшедствием.

Ответить
+30 +
Никон, 0:44, 18.04

Кругом ураги, у деда паранойя разыгралась, только вот фантазии какие-то скудные. И не удивительно, одних отупелых вокруг себя собрал, и чтобы не умнее его.

Ответить
+37 +
ПРАМЕНЬ, 0:46, 18.04

Сорокалетних здоровых мужланов детьми звать? Ряха у каждого отъетая, что у хряка. Дети, блин!

Я реально не понимаю этих всех "красауцеу". Ну, ладно, деньги вам платят. Но работать с умным лицом дешёвыми клоунами в балагане у придурка - неужели совсем себя не уважаете?

Ответить
+16 +
Трактор, 10:30, 18.04

Спросите у любого политтехнолога, почему он своих мужланов назвал детьми.

p.s. чтобы далеко не ходить: связать ассоциации детей, защиту и его агрессивные действия против народа. Это делается для себя и окружающих, которые не в теме. т.е. он якобы будет защищать абстрактных детей и поэтому, если кто-то кого-то тронет, то устроит из-за каких-то там детей резню, это дает положительные эмоции и снимает с него часть моральной ответственности, т.к. защита детей для всех - святое, включая оппозиционеров.

Ответить
+33 +
UFO, 1:14, 18.04

Чтоб только этот придурок дома взрывать не начал. Бо учителя из кремля спецы в этом деле.

Ответить
+30 +
???, 1:34, 18.04

Товарищ путин и г-н Алиев , выслушав весь этот бред потерявшего разум отмороженного таракана всея Белоруссии, вы и дальше хотите позориться на весь мир, ведя беседы с убежавшим из Новинок пациентом? Или вы тоже претендуете на эту роль?

Ответить
+37 +
ВЕГ, 1:42, 18.04

Ребята, это уже не смешно! Он же их замучит и расстреляет! Что делать?

Ответить
+34 +
ФЕДЯ, 4:25, 18.04

Блин, Федуту обвинить верх цинизма.

Ответить
+2 +
Житель планеты, 8:47, 19.04

Это урок всем, кто в окружении несмываемого мнит себя этакими полубогами и полуцарьками: у шизика нет неприкасаемых. Чтобы спасти свою жирную шкуру, он любого приближенного "прирежет", как в деревне откормленного кабанчика.

Ответить
+22 +
Лия, 6:19, 18.04

Поверить в это могут только трехпроцентные. Если бы американские спецслужбы хотели избавиться от этого шизофреника, то скорее всего это был бы вариант Сулеймани. Одна ракета, только он и водитель. Да, кстати, сейчас есть ракеты, которые пробивают толщу земли и строений на много метров. У него перед вступлением в силу американских санкций 25 апреля тремор начался. Пусть лучше с американцами не шутит, а то на нашу всеобщую радость американские спецслужбы немного поменяют приоритеты и поставят Лукашенко в очередь в первую десятку вместо первой сотни.

Ответить
+45 +
Ххх, 6:36, 18.04

Лука убирает свидетелей. Федута член его команды когда он приходил к власти. И видимо много чего знает. Значит скоро нас ждут изменения. Наблюдаем огонию режима.

Ответить
+29 +
х, 7:11, 18.04

В башку скворцы прилетели

Ответить
+45 +
Давноуехал, 7:25, 18.04

А ведь знали Федута, лебедько и другие кого к власти тянут... ведь все у него на лице было написано с самых первых популистских закидонов.... горькая ирония судьбы.

Ответить
+24 +
Колхозный проект, 8:10, 18.04

Получается, что тех, кто говорит о криминальной сущности режима, режим автоматически записывает в террористы. Отрядив "рядового и необученого" Федуту в снайперы, нам дали понять, что государство о котором говорилось в интервью немецкому изданию ранее, вполне построено. Снайпером завтра может быть объявлена даже Нина Богинская. Ситуация доведена до абсурда, но деду стоит опасаться тех, кто его пугает на ночь. Настораживает, что ЦРУ пользуется изобретениями, применяемыми в постсоветских республиках - погребом, например. (:

Ответить
+31 +
держите дурака , 8:21, 18.04

Недавно Мишустин пытался его бред понять, тщетно, молчал как будто язык проглотил.

Ответить
+26 +
Юыжн3и, 8:23, 18.04

Просто псих

Ответить
+20 +
дзед мароз, 8:34, 18.04

Судя по фото - это действительно(судя по омуниции и винтовке) американский солдат, но где у нас растут такие пальмы? И как могли такого рэйнджера пропустить на территорию Синеокой, да еще на секретные пальмовые плантации?

Ответить
+39 +
SOS, 8:35, 18.04

Без комментариев. Это полный ПИСЕЦ!!! Мое сочувствие всем людям Беларуси.

Ответить
+45 +
Трактор, 8:35, 18.04

Резня, говоришь?

только за убитых в августе с тобой надо поговорить отдельно...

а уж за украденные 20 лет.. ну, сам назвал цену...

кстати, где там Абельская? Чо по ней ничего не сказал?

Ответить
+26 +
Stas, 8:38, 18.04

Это подготовленная легенда путла с этой операцией "переворот" белорусский. Ведь эта сволочь мстит за слова Байдена, а Байден правду сказал, что эта сволочь убийца, а шизик-фентик рад представить себя и своих сынов-дуболомов, в роли жертв.
Ведь теракт в метро 11.04 11 года, это репетиция этих человекообразных чудовищ путин-фентик, с большими жертвами и эти сволочи не остановятся еще перед большими жертвами.

Ответить
+38 +
злая бабуля, 8:38, 18.04

Если дали признательные показания то страшно представить что с этими людьми делали.

Ответить
+24 +
Аркадий, 8:47, 18.04

Если бы трусливая синепалая крыса интересовала американцев, то уже давно бы черти на сковороде жарили. Может после этого шизофренического бреда в стадии весеннего обострения цивилизованный Запад поймет, что белорусский народ находится в заложниках у психопата, и что нужны конкретные действия против дебила и его тупой колхозной свиты, а не только высказывать озабоченность

Ответить
+19 +
сашуньчик, 9:12, 18.04

Такой охраны как сейчас у деда не было 26 лет
Сейчас каждый прогрессивный житель страны следит что бы волос не упал с его головы что бы ничего с собой не сделал и дожил до суда

Ответить
+25 +
Пытанне, 9:23, 18.04

Кто-нибудь объяснит почему первая фотография в помещении, а вторая под пальмой. Может погреб еще со времен Вьетнамской войны?

Ответить
+13 +
Vinc, 12:29, 18.04

Это второй выход под пальмами в Майами...

Ответить
+21 +
Олег, 9:31, 18.04

Да уж... И это чмо правитель нашей страны. И, ведь, подобную ересь он уже давно несёт.

Ответить
+23 +
лесовик, 9:33, 18.04

Это "агенты ЦРУ" "схрон" специально чем-то белым накрыли и обложили красными кирпичами, чтобы Майк и Ник не промахнулись и мимо не прошли и чтоб из космоса американцы видели ? А табличку с красными буквами " Здесь будут прятать Витю, Диму и Колю" ещё не нашли ? Надо искать. Без такой железобетонной улики " американцев" к стенке не припрёшь.

Ответить
+17 +
БЯЗБОЖНІК, 9:57, 18.04

Хіба можа нармальны прэзідэнт так заяўляць:Не дай бог калі яны крануць маіх дзяцей будзе страшная разня!
Гэтай страшнай пагрозай ён яшчэ раз падцвярджае, хто ён ёсць на самой справе! Бандыт ёсць бандыт! Кожны яго увалень- сынок будзе каштаваць мо паў- Беларусі! Ганьба такім людзям, а тым больш, як ён сябе называе-прэзідэнтам!

Ответить
+17 +
ННН, 9:59, 18.04

Пара вовы с сашей уже смешнее Ына...............

Ответить
+17 +
ФактUA, 10:06, 18.04

Диктататор в целях пропаганды строит из себя жертву. Теперь такое будет постояно. Белорусам надо думать было 20 лет назад, когда на шею посадили агрофюрера, теперь понятно почему в Украине своего недофюрера прогнали пинками. Также стало ясно почемі сынок лукашенко забрал документы из университета, просто папа боится.

Ответить
+17 +
Лазутчик, 11:43, 18.04

Этот дебил понимает, что если бы американцы его решили устранить, то у нас уже пол года как новый президент бы был?

Ответить
+12 +
Куцый, 12:09, 18.04

Во всем виноваты американцы! Байден лично погреб рыл. С той стороны Земли.

Ответить
+10 +
пистон, 12:10, 18.04

Все ясно. Сашок под дурака косит. Дураки неподсудны. Это тоже вариант.

Ответить
+5 +
Сергей, 12:12, 18.04

Так как быть с этой дезой я думаю 1 всех организаторов орестовать и привлечь не умеете и не можете не лезте

Ответить
+14 +
Спит под кроватью, 12:26, 18.04

Интересно это он сам сочиняет или его так спецслужбы разводят.

Ответить
+11 +
Егерь , 12:26, 18.04

лукавый - в 94 четвертом году - такая басня про покушение на твой зачес и то не сработала! Твои зомби - игроки уже не дееспособны. Отработанные без нужды , так же как и ты.
А в склепе - будешь с кочановой тереться😄

Ответить
+13 +
Год перемен, 12:36, 18.04

Сипатое почуяло скорый конец,да и в аду его заждались волосатые черти,ответиш за все на этом свете и на том.

Ответить
+16 +
Эд, 12:45, 18.04

Даже комментировать невозможно! Тупорылое ты животное, безмозглое и оттого ещё более опасное. Когда ты уже сдохнешь, мразь?!

Ответить
+13 +
Alex, 12:54, 18.04

Беларусы Вы что забыли что такое добро, а что такое зло? Вас каждый день унижают, оскорбляют, сажают в тюрьмы, а Вы терпите???? Молча ходите на работу и скидывает денежку на субботники??? Это вообще что такое, что твориться у Вас в голове???? Вы совсем потеряли реальность и не понимаете где Вы живёте??
Вами правит откровенный садист и психопат, а Вы терпите??? Что за рабское мышление у Вас в голове???
Где Забастовки? Где Солидарность? Где Ваш протест? Хотите жить в другой стране, так надо задницы от дивана оторвать, надо делать, а не ныть!!!

Ответить
+8 +
Дед, 13:06, 18.04

Все началось с покушения и закончиться покушением

Ответить
+7 +
Фрау А, Ник..Майк..., 14:20, 18.04

"...Он подчеркнул, что команду американские спецслужбы на устранение лидера иностранного государства могли получить только от высшего руководства своей страны."
Всё! Это война с Америкой; все на фронт!
Кругом ураги!(...хм..опяць!)...меня понесло...весна...битва за уражай...гарючае...на копеечку...

Ответить
+1 +
sabre, 16:01, 18.04

Что они, как дураки, носятся с этими признательными показаниями?
Сегодня одни показания, завтра могут быть другие.
Для предъявления обвинений нужны не чьи-то слова, а достоверные факты.
А достоверных фактов, похоже, нет.

Ответить
+6 +
ВЫБЕРИ СВОЙ ВАРИАНТ, 16:06, 18.04

ЗНАЧИТ 9 МАЯ ТЫ, ЛУКАДРЫЩ-ФЕНЦИК БУДЕШЬ СИДЕТЬ с "мальчиками" У ПАДВАЛЕ ?? ХОРОШИЕ ты уже сны видишь ! А ОНИ СБЫВАЮТСЯ !
Путен и Лукашэнка -- близнецы братья ! И ОБА ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ СТАРЫЕ ЭКСТРЕМИСТЫ !
ДЕБИЛ! ОДНА ВЫСОКОТОЧНАЯ РАКЕТА В ДРОЗДЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ И ВСЁ О КЕЙ ! ПОМНИШЬ, КАК ПУТЛЕР УБИЛ ГЕНЕРАЛА ДУДАЕВА ? ВО ВРЕМЯ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ! А ВО ВРЕМЯ СНА----- ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!

Ответить
+4 +
Дешёвки, 20:55, 18.04

Фееричный долболоб,ничего не скажешь!А лестница от деда осталась, и яма тоже,где от Любимых Советов тот прятался!Готовь теперь себе яму,без вариантов!!!Сыны ,невестки- за решётку,ты - сам знаешь...А род твой что ждёт- почитай историю,Историк Хренов!!!Жена твоя - умница,как и жена Хутина, которые вовремя распознали , сколько дерьма несёт Ваш Авторитаризм! А Расплачиваться придётся вашим детям, и внукам с правнуками!

Ответить
+7 +
Человек-паук, 21:33, 18.04

Играли уже и в эти игры ,с покушением.... Уже покушались раз на болезного ,и даже стреляли.... Только потом стало известно,что сам и инсценировал это покушение .... Вместе с Шейманом. Сейчас когда пригорает ж... на золотом толчке,опять вспомнил,о том что когда то уже прокатило раз,хотя никто не поверил,но как то скажем так прокатило.... Детей похитить это кого? Колю,который спрятан в Москве с охраной? Витю? Который сам может похитить кого угодно? Диму? Который не вместится в этот погреб....

Ответить
+2 +
арж, 7:06, 19.04

Посадить его в погреб с картошкой и соленьями это самый гуманный вариант.

Ответить
+4 +
рь, 7:09, 19.04

одного иранского генерала распилила американская ракета. и никто за него войну не начал.

Ответить
+4 +
Ф, 9:30, 19.04

а беларуские мчс-ники и кгб-шники американскими М16 вооружены???

Ответить
+2 +
ой..., 18:13, 19.04

У гэты "погреб" ні ўлезуць нават "хари" разьетых 45-ці гадовых "детей" Сашы Лукашэнкі - ні тое, што іх раскормленыя дупы...
Саша ж казаў "про детей, которых собирались похитить и держать в погребе", ані про адно дзіця, якім мог быць Коля...

Ответить
+2 +
127, 19:10, 19.04

Карову бойся спераду - коня ззаду, а дурня -
з усіх бакоў!..

Ответить
+1 +
Alex, 18:55, 20.04

Лука! Кому нужны твои дети? Тебя грохнут, они сами разбегутся! И ещё, говорят что у тебя пуля в голове!
Вроде на тебя уже было покушение и пуля ЦРУ тебе попало в голову! А надо было стрелять в ж.... (но они не знали,что у тебя всё наоборот!)

Ответить
0 +
миша, 7:32, 23.04

Да детей жалко ,но не твоих Санек .Если бы дали возможность я бы твоих мальчишек посадил бы в бел.дет дом на годик пусть бы хлеба попробывали , жизнь оценили .А тебя однозначно к стенке и как можно быстрей !!! А детишки твои сами поймут, что им лучше повеситься чем жить на нашей земле,а мы противиться не будем.Их счастье только в загробном мире !!!

Ответить
0 +
Валерьян, 21:46, 24.04

Самозванцев извечно на кол сажали, а этот, видишь ли, погреб себе придумал. Кол и никаких погребов.

Ответить