19 апреля 2024, пятница, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
игорь, 18:55, 17.04

А туризм как среди картошки с дровами затерялся?

Ответить
+44 +
Кабан, 18:58, 17.04

Полки в магазинах начали пустеть. Пока ещё локально, но тенденция уже налицо. Банкоматы стали работать периодически-поскольку валюты в стране всё меньше.... Неужели люди не видят признаков надвигающего развала? Ватники скоро начнут драки в очередях устраивать за буханку хлеба, а когда придут домой, включат зомбоящики, получат новую дозу пропаганды.. Чтобы снять ломку... Когда в стране будет нечего жрать, Азарынка скажет что "наши деды ваевале" - мы дескать, и не такое проходили..

Ответить
+36 +
белорус, 20:45, 17.04

Вот что санкции животворящие делают!)))))))

Ответить
+23 +
Кабан, 21:25, 17.04

Настоящие санкции ещё впереди- в конце апреля прилетят, а у старого Пердла уже началась беспрерывеая диарея.

Ответить
+9 +
в масле или томате, 19:10, 17.04

Подробнее - консЕрвы деликатесные.

Ответить
+32 +
An_dj, 19:52, 17.04

Да когда они (Март) перестанут врать, привыкли годами пудрить все и вся. Лично покупал ОСБ на прошлой неделе + 50%. За лист. Пиломатериал на 100р за куб Уверен остальное тоже вверх и

не на 3 и5 %. Когда уже белорусы пелену и страх скинут с себя. Такое ощущение, что заслужили мы это. Через мучения надо пройти, чтоб людьми стать, а не поселением.

Ответить
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:09, 18.04

> Такое ощущение, что заслужили мы это.

Без обид, но это тот случай, когда памяркоўнасць выходит боком.

> Через мучения надо пройти, чтоб людьми стать, а не поселением.

Когда терплячка лопнет.

Ответить
+15 +
Авраам, 19:56, 17.04

Пиломатериала за пол года на 80 процентов выросли и практически сравнялись с Польшей

Ответить
+1 +
Дед, 9:05, 18.04

Пора уже давно зарплаты и пенсии поднимать,
как в Польше. Люди не могут прокормить детей и себя. Лекарства купить проблема, денег не хватает.
Давно пора менять лысую резину!

Ответить
0 +
An_ dj, 20:06, 17.04

Именно на прошлой неделе,на день опоздал. Может и до этого поднимались, ну не настолько же

Ответить
+21 +
Vadim , 20:38, 17.04

На жаль становішча такое што чым хужэй зараз, тым лепш у будучыні. А так, напрыклад, мая жонка збіраецца на "лукаботнiк". Кажу ёй "навошта? тыж грошы адлічыла." У адказ "ведаеш, у нас кіраўнік свяк некага" министра"як бы чаго не здарылася, могуць зволіць". Кажу "за што зволіць?Чаго палохаешся?" "Да бог ведае за што. " Таму хай у крамах усё знікне, альбо немагчыма будзе акрамя хлеба нічога набыць. Можа так дойдзе, што жыць у канцлагеры немагчыма!!!!!!

Ответить
+16 +
A, 20:38, 17.04

Осталось только лукашатина.

Ответить
+10 +
Алесь, 22:20, 17.04

Интересы чьей страны,здесь отстаивает наш сельского разлива дурачок. Прошелся по продуктовым магазинам,на прилавках засилье сомнительного качества,левых продуктов производства рф,но с привлекательной ценой для нищих беларусов. Теперь к сути,нам соседи условно говоря (почему условно,поймете из дальнейшего повествования)продают дешевую в кавычках нефть. Но,мы за эту нефть,ведем расчет в продукции,которую производим,а это и те самые продукты питания в том числе.Теперь по итогу,нам,рф выделяет нефть,чтобы беларусы заправили свою технику и, внимание,произвели для них товары,которые они у нас якобы купят(со слов одного деятеля) и эти же деньги по итогу,беларусы вернут рф за то,что они продали нам эту самую нефть,чтобы мы,читайте с начала. Ну и конечно,дабы такие удобные соседские батраки не сдохли с голоду,рф пришлет дешевую баланду собственного производства,за которую,теперь уже батракам придется придумать чем платить и откуда эти деньги брать,все глубже влезая в "братскую" кабалу.

Ответить
+19 +
аасиль, 22:27, 17.04

Это еще санкции не ввели а в штаны наложил уже. что дальше будет можно предположить. и покушение и еще что выдумает

Ответить
0 +
UFO, 2:01, 18.04

Света, блин! Чаго вы з Латушкай и Нехтай паели усе прадукты, павыпивали масла и спилили нашыя доски?

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:05, 18.04

> В Беларуси рванули цены на курицу, свинину, картошку, сладости, пиломатериалы и туризм

А когда и на что они не рвали?
Этому виду "спорта", на что цены рванут быстрее, уже не первый десяток лет.

Ответить