29 марта 2024, пятница, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
беларус, 18:10, 17.04

Еще одна капля ненависти к отморозкам.

Ответить
+62 +
олег, 18:15, 17.04

Главврач уволил за прогул.
Не знаю чем он одержим.
Он власти задницу лизнул.
А завтра ведь придут за ним.

Ответить
+57 +
Берг, 18:17, 17.04

Сволочь трусливая ты, Николай Леонидович. Посмотрим нужен ли в скором будущем будет такой специалист как ты. Сколько же вас *** земля наша носит.

Ответить
+35 +
ерш, 18:20, 17.04

Лечить будут "красауцы". Вот и все отношение власти к своим гражданам. Делайте выводы.

Ответить
+24 +
Alex, 18:59, 17.04

Главврач ж....Лиз.
Да ничего педиатр молодец, найдёт работу в частном медицинском центре! На крайний случай в другой стране! Всегда можно начать с начала.

Ответить
+25 +
Sergey, 19:09, 17.04

Список судей для для мед. использования. Приходит такой(ая) на прием к врачу. А доктор ставит диагноз, аналогичный тому, что делают судьи. Конечно, несколько негуманно, но справедливо. А? Что вы , судьи, думаете? Или вам вам можно, а другим людям, специалистам, нельзя?!

Ответить
+14 +
обыватель, 20:07, 17.04

За много лет жизни я усвоил несколько правил оптимизации своей жизни.
Эти правила жиждятся на законах физики и математики.

Луке и его банде, точно также, как я, ходящим на унитаз каждый день, недоступны теория относительности, тервер и т.д.

Я уверен, что они неспособны в личную гигиену, и неспособны помыть унитаз после себя.

Таких выродков не следует лечить. Это экземпляры человека с IQ как у лабораторной крысы или у комара.

Комаров мы лишаем жизни рефлекторно.

Дебилы, вроде трехпроцентного, выглядят как крысы в человечьем обличии и имеют IQ животного - комара.

Почему я должен их жалеть: крысу, дебилоидо-убийц из КГБ - мальчиков, не способных разложить функцию в ряд Тейлора? Неспособных помыть сортир после себя?

Ответить
+8 +
обыватель, 20:24, 17.04

Добавлю: эти нечистоты должны быть утилизированы.
У вас возникнет вопрос: здоров ли я умственно. Так вот: разложение в ряд Тейлора я помню. Как помню и принцип виртуальных перемещений в механике.

Ответить
+5 +
Щес7к, 21:09, 17.04

Николай, а ведь мы с тобой вместе учились на ПО. Я был о тебе лучшего мнения...

Ответить
+16 +
стрел(ок)ец, 21:36, 17.04

Уважаемая, Юлия.
Вы будете читать наши коменты. Знайте, что на таких как Вы, страна держиться.
А не на этих держимордах.
Когда тирана свергнут, направляйте иск о нарушении трудового Законодательства, персонально со стороны главврача.
Он лично должен ответить и из своего кармана компенсировать Вам материальные и моральные издержки.
Удачи Вам, здоровья.

Ответить
+1 +
Медик, 6:11, 18.04

Н-да.. Главврач, администратор, наниматель...они все не Человеки. ВИНТИАИ ущербной машины, созданной фентиком.

Ответить
0 +
GanZZ, 6:14, 19.04

... каждый должен ответить за свои проступки... будь ты хоть глав., хоть ябатька., хоть "просто руку поднял" проголосовать.
Никто не забыт и ничто не забыто будет.
Время разбрасывать камни пришло.

Ответить