16 апреля 2024, вторник, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+120 +
zevik, 11:19, 17.04

клан эйсмантов, целая банда.

Ответить
+69 +
hjk, 11:26, 17.04

еще и злостные

Ответить
+152 +
Poison, 11:28, 17.04

Никуда ты не соскочишь, шкура ! Ни ты, ни этот синюга, кто он там в хоккее. Не соскочишь!

Ответить
+109 +
Прокурор, 12:15, 17.04

Эти гаденыши будут отсиживать за бандитизм от 25 лет

Ответить
+2 +
Мм, 1:05, 18.04

Старший лейтенант красной армии, после - палач Хатыни Васюра то же думал, что у него всё будет хорошо.
Ошибся.

Ответить
+96 +
Бефар., 12:44, 17.04

Вдумайтесь - вообще на каком основании, по каким законам какие-то гражданские ублюдки насильно забирают (похищают) беларуса в машину ? Возмездие для этих лукашистских халуёв будет неотвратимым и жёстским, но справедливым !

Ответить
+23 +
раб очий , 19:40, 17.04

Ненависть растет !! выродки!! нненавижу чиновников и их родственничков пригретых чиновниками под крышей твари бойтесь передавим тараканов!! не на ви жу!!

Ответить
+101 +
ОнВсёВидет, 12:58, 17.04

Шакута -убийца,Басков - соучастник! Одному -вышак, другому - четвертной! Шкурам по десятке!Как то так!Хотя я бы их без суда и следствия...

Ответить
+32 +
Бефар., 13:44, 17.04

... вы забыли про Наташку-масандру... Отвалите и ей срок, пожалуйста...

Ответить
+49 +
не забыл, 14:08, 17.04

Он указал - шкурам по десятке.

Ответить
+39 +
Миха, 14:56, 17.04

Сроки должны быть не меньше срока правления таракана. 26 лет и не меньше.

Ответить
+6 +
Трактор, 21:47, 17.04

Главное посадить, а там уже по опыту рашки - то побег хотел устроить, то отказывался подчиняться установленному порядку, то ударил конвоира... ну, тут уже можно и беларусский опыт использовать... благо по этой статье кучу народу сидит, которых "побитые" даже опознать не могли..

Ответить
+59 +
чарка, 13:17, 17.04

у этих убийц есть родня, как они смотрят в глаза людям? родители эйсмандихи спокойно спят, совесть не мучает их в какую банду попала их дочь? массандры пить меньше надо, да и коньяк армянский бочками пашинян уже не дарит луке

Ответить
+29 +
ШакальяВласть, 13:45, 17.04

Пусть Луй запьёт запьёт бочку Колиного коньяка российским боярышником!Привет тебе от Сержа из Солнечной Армении!И Массандре плавно нужно переходить на Бояру!Крым то не их,а Украинский!

Ответить
+50 +
Правосуд, 14:46, 17.04

Суд будет. ТЫ СОУЧАСТНИЦА УБИЙСТВА. Никуда ни денешься, тварь!

Ответить
0 +
Трактор, 21:50, 17.04

А судей вы возьмете откуда? тех, кто после 2010 уволились и уже "перевоспитались"?

суд присяжных?... ну, если в каждом заседании будет сидеть только Статкевич. на крайняк с Северинцом и выносить приговоры... я бы этой паре даже выдал право как в 17, списки по 300-500 человек подписывать... не глядя... там если сам не принимал участие, так молча сидел и смотрел... так что все там одним цветом мечены..

Ответить
+32 +
мыкола, 16:14, 17.04

Суки!

Ответить
+11 +
ПОМСТА, 16:28, 17.04

Гэты ідал захапіў нават частку божай улады! Бо забойцаў людзей павінен караць бог сваёю ўладай! Але божаская кара прыходзіць не адразу! іДля гэтага і існуе судзебная ўлада ў кожнай нармальнай краіне! Але ў РБ такой ўлады няма! Яе захапіў у свае рукі бандыт і антыхрыст Лукашэнка! Па гэтай прычыне і расце колькасць безпакараных грэшнікаў і забойцаў!

Ответить
+44 +
Расплата будет, 17:26, 17.04

Как вам спится, твари? Как вы можете жрать, дышать воздухом, жить, как обычно, зная, что из-за вас парня забили до смерти? Мрази вы, обоссать и на мороз вас!
В Украине студентов Беркут только избил, вся страна поднялась,а у нас? Сколько убитых,искалеченных, изнасилованных... А пропавших без вести в августе 2020-го? И что? В Украине и в морозы стояли люди, а у нас тепла ждали. Так вот же оно-тепло! Где миллион человек на Площади?
Беларусы, беларусы...что же вы такие .... мечтатели.. сама свобода с неба не упадет.

Ответить
+19 +
Серж, 18:25, 17.04

Двинутся потиху. Уже не замять. Мало осталось.

Ответить
+1 +
Трактор, 21:54, 17.04

Самый прикол, как бы к Тихоновской не относиться...

но менты несколько раз пытались показать картинку с физическим насилием... и типа как бутылку с зажигательной смесью куда-то там в РОВД кинули.. и лукавый про каких-то покалеченных ВВшников распинался.. может умственно покалеченных.. тогда да, а так же их никто не трогал....

.. Узбекистан нам в пример... но сколько нас, боевых? выйти на солнышко прогуляться тоже нужна сила воли, но что-то конкретнее выразить уже нужно что-то более того...

сколько людей поддержало акцию с подпаленным танком на вокзале? сколько хотя бы смс ментам написало? сколько хотя бы пару листовок распечатало на соседние подъезды?

то-то!

Ответить
+17 +
Преисподняя, 18:52, 17.04

Все что мы делаем за спиной у людей мы делаем на глазах у Бога……
Что бы не говорили эти варвары,как бы не врали …отвечать придётся

Ответить
+17 +
., 19:43, 17.04

Твари.

Ответить
+14 +
cмык , 19:51, 17.04

Мелкие твари это .Гав только по команде ,они ничего не стоят поверьте просто шваль прикорытная .

Ответить
+2 +
LUKA SUKA, 9:00, 18.04

Мрази прикорытные,всё будете наказаны!!!

Ответить
0 +
МАКС, 16:45, 18.04

ванья, и как ты с такой шкурой живёш ? Или деньжыща не пахнут !

Ответить