29 марта 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+248 +
geran, 9:19, 11.04

всем известно что теракт в метро устроила
ОПГ лукашистов.

Ответить
+111 +
sabre, 11:07, 11.04

SIM-карта "Мегафона" была нужна для связи с представителем заказчика.

Ответить
+9 +
Ежик в тумане, 19:25, 13.04

Можно и меня расстрелять, у меня есть сим карта мегафона! Это полный беспредел уголовников нацепивших на себя погоны и захвативших судебную власть.

Ответить
+170 +
Человек, 12:12, 11.04

Позор страны. Позор системы. Потомками будут прокляты виновные в гибели невинных людей.

Ответить
+197 +
Nik, 12:43, 11.04

осудили и убили невинных парней ,заметали следы . Господи , сделай так ,что-бы мы были свидетелями при этой жизни процесса над подонками ,устроившими эту бойню ,и всех настоящих преступников ,начиная от Узурпатора

Ответить
+68 +
дело чести, 13:05, 11.04

Бог может только через людей сделать это, такие люди неизбежно появятся после раздавленного таракана.

Ответить
+162 +
Бефар., 12:47, 11.04

Уверен стопроцентно, что кремль-путин знают всё досконально о взрыве в метро, и знают, что плешивая мразь расстреляла невинных беларусов. Как и знают всю правду о похищениях и казнях известных беларусов плешивыми халуями по указанию диктатора. Это я к тому, что все преступления лукашенко-фентика на нашей земле совершены с одобрения и помощи подлых "братьев" их России - нашего врага номер1. Если мы это ВСЕ будем понимать - мы имеем шанс на достойное будущее наших детей и внуков.

Ответить
-48 +
Tor, 17:19, 11.04

Враг номер один Россия? Ну... Если только Путин. Россия, вернее россияне наши друзья и соседи.

Ответить
+55 +
Бефар., 19:37, 11.04

А кто поддерживает все преступления Путина и выбирает его во власть уже больше 20 лет ? Это марсиане или россияне, как вы думаете, TOR ?

Ответить
+12 +
Tor, 20:38, 11.04

Бефар, а кто поддерживает преступления плешивого и все его преступления? Это белорусы или кто? У них такое же голосование как у нас. Чего стоят поправки в конституцию. По референдуму там почти все за, а на ютубе опрос посмотришь жителей, все против и поправок и Путина. Так что не думайте, что там за Путина. За Путина там как и у нас только поколение ссср.

Ответить
+38 +
Бефар., 21:29, 11.04

А кто радовался каждому убитому украинцу и люто ненавидит Украину, дадовался оккупации Крыма и Донбасса ? Марсиане или россияне ?

Ответить
+20 +
Минуточку,Бефар.., 20:56, 11.04

Вспомните Хабаровчан,ведь они на каждой своей акции вспоминали о беларусах "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!" было на каждом их шествии.А Питер,Москва,на митинге Навального в этом году, флаги БЧБ и "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ".Это неоспоримый факт.Это были не марсиане.

Ответить
+9 +
---, 23:41, 12.04

россияне - имперцы и крымнашисты, нет россиян, которые не спотыкаются на украинском вопросе

Ответить
+59 +
Коля, 12:47, 11.04

Я вам скоро, очень много интересного расскажу...

Ответить
+94 +
Yany, 12:50, 11.04

По поручению Лу, его псы цепные и устроили. Для э той власти человеческие жизни - ничто!

Ответить
+101 +
заветы Ленина, 13:02, 11.04

А всё началось с Ленина!От организованного им с тов.Дзержинским "красного террора" .Дедушка ленин любил бедных и обездоленных .Для них он и устроил весь этот цирк с коммунизмом.Уничтожая умных,он поддерживал чистоту рядов бедных обладателей рукавиц и кирзачей и создавал класс паразитов под вывеской "вся власть советам",уничтожив популярные в начальной фазе революции :"Фабрики-рабочим,земля крестьянам" .Хотите и дальше оставаться соучастниками террориста Ленина? Тогда и дела будут фабриковаться по-большевистски- на невинных!

Ответить
+96 +
без срока давности, 14:01, 11.04

Конечно не было(Коновалова)!..Там был Один "персонаж",который 'все это' и организовал!Который повторил свой террор и в авгсте 20-го-только уже не в метро,а в масштбах страны,в отношении всего народа!!

Ответить
+72 +
Да уж..., 14:13, 11.04

Организатор, как и стрельбы под Лиозно В. Шейман... Все же всё прекрасно понимают... Кто, и зачем!!!
Осталось немного еще подождать...

Ответить
+69 +
саня, 14:11, 11.04

Заказал Лу , приехали от Пу , выполнили заказ , а потом приехали из ФСБ и все зачистили , что бы какой не будь рьяный беларус не накопал чего не надо .

Ответить
+72 +
Фома, 14:23, 11.04

15+2
Не уйти тебе, падаль плешивая, от расправы!

Ответить
+70 +
dfg, 14:44, 11.04

В этом взрыве прямо или косвенно принимали участие все сотрудники мвд, госбезопасности, а также представители одной восточной террористической группы , в частности, и соответствующих ведомств в целом, а сейчас эти люди являются самыми массовыми преступниками в современной истории Беларуси и хранителями секрета Полишинеля.

Ответить
+62 +
Лилипут, 15:26, 11.04

Я хорошо помню фотографии вагона поезда, там на стене точно была квадратная дыра. Такое впечатление, что взорвался какой-то квадратный об,ект. Но вот в судебных и следственных материалах этот факт не исследован. Если взрыв произошел в сумке, то как могли лететь какие-то квадратные куски в сторону вагона. Даже если сумка стояла под платформой, то взрывная волна подбросит ее вверх и кусок площадки будет падать сверху вниз, и не может оставить квадратную диру в стальной стенке. Как писали тогда некоторые СМИ, скорее всего взорвалась тумба под скамейкой. Вот она то квадратная и вполне одна ее сторона сделает в стене вагона квадратную дыру. А это уже другая история.

Ответить
-5 +
Следопыт, 12:30, 12.04

> Я хорошо помню фотографии вагона поезда, там на стене точно была квадратная дыра

Я хорошо помню фотографии вагона поезда, там на стене не было никакой квадратной дыры

Ответить
0 +
тяп-ляп, 19:46, 16.04

таки да, но вся соль в том, что разлет поражающих элементов был таков, что именно под, а не подле тумбы была взрывчатка! В первые часы именно так и говорили погононосители и прочие, и сразу же поубирали все скамейки со станций или забыли?
а фсб лишь озвучило то, что озвучило. само приглашение сторонних экспертов и прочих спецов было направлено не на раскрытие истины, а на ее сокрытие, вот в чем фокус-покус!

Ответить
+39 +
Серж, 17:43, 11.04

Все материалы остались и пригодны для следствия и обвинения реальных виновных И кто придумал и кто взрывал и кто заметал. Все морды есть.
Время скоро подойдет.

Ответить
+39 +
Серж, 18:22, 11.04

Дополню еще:
Кто вел следствие
Кто приговорил
Кто надзирал
Кто исполнил
Компания получилась 15 чел.
Жалости к ним нет...

Ответить
+3 +
LitWin, 18:24, 15.04

Не забудем, не простим!!!

Ответить
+47 +
Петр, 18:28, 11.04

Сначала ,как было сообщено, задержали 25 человек и отобрали из них 2-ух ,как более подходящих для показушной расправы.

Ответить