29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+109 +
зшзо, 21:59, 9.03

сипатые под прикрытием кгб

Ответить
+115 +
сноб, 22:04, 9.03

Каждый день новости об нахождении контрабандных сигарет на десятки и сотни тысяч долларов. Но бизнес всё равно остается прибыльным. Это ж какими должны быть объемы контрабанды? Эскобар обзавидовался бы.

Ответить
+16 +
вася, 7:36, 10.03

ну одно дело ..
в вагон погрузить сигареты .когда прикрывают все органы банды от лукавого здесь .
но эти вагоны с сигаретами .надо еще и принять там . в польше .литве .и еще где ..

вы представляете .уровень банды от лукавого за бугром ..
ну вагоны ..с чем-то .где прячут сигареты .. идут .оформляют ..на фирму там .. а не на частное лицо.

Ответить
+13 +
Удав, 9:07, 10.03

Этот процесс не закончится, пока лукашисты у власти. Сколько лет подряд уже поляки с литовцами рапортуют о перехватах сигаретной контрабанды. Украина молчит, редко когда всплывали сюжеты, а так шито-крыто, через западные области Украины налажен крупный канал поставок в южную Европу. Россияне до последнего времени рот на замке держали, хотя там тоже валом левых сигарет из рб. Этот "бизнес" уже приобрёл транснациональные масштабы и задействовал значительное количество людей помимо Беларуси. Раковая контрабандная опухоль расползлась из Беларуси во все сопредельные страны, и это вольно-невольно является прямой финансовой поддержкой банды лукашистов.

Ответить
+8 +
вася, 9:26, 10.03

лукавая банда ..только такие производства и может делать ..
контрабанда .сигареты . наркотики ..человеческие органы ..на подходе ..

ну не просто так ..они вкладывают деньги в трансплантацию органов .. изъять орган у ...
а потом продать и пришить ..другому.

Ответить
+76 +
vift, 22:05, 9.03

банда таракана осталась без денег.

Ответить
+109 +
Мориарти, 22:10, 9.03

Поэтому и консула выпроваживают.

Ответить
+67 +
Вова, 22:10, 9.03

Скоро таракан будет с кепкой на улице))))

Ответить
+18 +
я, 4:34, 10.03

в овраге со штакетиной в заднице

Ответить
+107 +
ед, 22:14, 9.03

Их в дверь,они в окно!
Плешивая мерзость,позорится на весь мир.
А вообще,чмо по другому поступать не умеет.

Ответить
+79 +
Ник, 22:17, 9.03

Ведь страшно, что вытворяют бандиты от власти и. противно одновременно......Лукашисты, неужели вы не понимаете, что вы творите...

Ответить
+50 +
Башмачница старая, 22:55, 9.03

В Литве есть ж.д. станция Вайдотай. Именно там в
90-ые производили переадресацию вагонов с цветными металлами идущими из России (изначальным адресом был Калининград). За смену даже рядовой составитель получал от бандитов
- 1000 долларов! ...Теперь там же (в Вайдотай)
производят манипуляции с вагонами начинёнными
гродненскими сигаретами.

Ответить
+58 +
1, 23:00, 9.03

Я - налоговый резидент Польши и налоги у меня не малые. Но когда я читаю такие новости - мне даже не западло платить такие огромные налоги - пусть только страж граничны находит побольше фенциковых сигарет. Мне не жаль и их работу в том числе оплачивать.

Ответить
+66 +
Георг, 23:07, 9.03

Что характерно - это же контрабанда не только для страны ввоза, но и для вывоза. Где хоть одно не то ,что Дело, хоть упоминание в гос СМИ об этом! Понятно, что за этим стоят не просто жулики, а на уровне государства

Ответить
+68 +
kronon, 23:13, 9.03

Опять контрабандиста Фенцика за руку поймали! Спасибо польским таможенникам! Так держать! А тараканья нечисть никак не угомониться! Деду все еще мало! Хотя уже накрал миллиарды долларов! Ну что, Фенцик, как ашчушчэния?

Ответить
+46 +
Gala, 23:31, 9.03

Полность согласна с Георг. Где дела за контробанду сигарет? А на них может и пошлины вывозные есть? Значит не поступление налогов в казну Беларуси.

Ответить
+6 +
O-g, 0:11, 10.03

Как у нас любят,конфискат и на переплавку,когда закончатся вагоны тогда может что и дойдет до табора.

Ответить
+16 +
Сс, 6:01, 10.03

Кстати , а почему не конфискуют средство для контрабанды как делается в Р.Б ?( автомобиль или Локомотив с вагонами) ни одна пачка тогда не поедет ни в Польшу ни Литву ( значит это кому то выгодно в Польше или Литве) .

Ответить
0 +
Vic, 11:39, 10.03

Потому что по конвенции, Транспортная фирма и Водитель не может знать что в коробках. Он взял груз, документы у заказчика и везёт получателю. Его задача привезти груз в целости. Доказать причастность водителя и транспортной компании довольно сложно, да и кто ж будет с водилой или машинистом делиться... даже информацией о грузе.

Ответить
+11 +
Vasily, 6:23, 10.03

ЧАМУ НЕ АДКРЫЛІ КРЫМІНАЛЬНУЮ СПРАВУ ЗА КАНТРАБАНДУ І АДМОВУ АД АПЛАТЫ ПАДАТКАЎ У БЮДЖЭТ

Ответить
+20 +
НЗ-6, 7:19, 10.03

Почему дворняга, пёс шелудивый, Азаренок не покажет и расскажет это в своей помойке?

Ответить
+11 +
df, 7:54, 10.03

табакерки на металлолом лучше вывезли бы контрабандой)

Ответить
0 +
Александр, 11:14, 10.03

Машиниста поезда с контрабандой в тюрьму чтобы ему расхотелось работать.

Ответить