24 апреля 2024, среда, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
В, 20:14, 9.03

До чего же трусливый пересидент, боится отпустить мужественную, честную и порядочную женщину

Ответить
+63 +
Павел, 20:44, 9.03

А меня интересует вопрос о том, на каком таком основании принимаются такие необоснованные решения?
Я понимаю, что "сейчас не до законов" - но не до такой же степени!
Я не хочу, чтобы в моей стране происходили такие ужасные события, как полный беспредел со стороны отдельных её граждан по отношению к другим!

Ответить
+35 +
Когда , 21:54, 9.03

Пока ответка не пойдёт, ничего непоменяется.

Ответить
+2 +
ВАЛЕРИЙ, 11:20, 10.03

Это и есть, жизнь по "понятиям"... Бандитским понятиям...

Ответить
+48 +
МАРЫЛЯ, 20:39, 9.03

СВОЛАЧЫ! На якой падставе вы не выпускаяце людзей? Дзе заключэнне суда! Такога бяспраўя, бадай, не знойдзеш на ўсёй планеце ! Родненькая мая Айчынка! За што табе і твайму народу такая доля! І ўсяго адзін чалавек фашысцкага пакрою, як косць у горле беларусаў!

Ответить
+34 +
Павел, 21:34, 9.03

И всё-таки, я уверен, что только мы САМИ повинны в том, что позволяем "им" своей нерешительностью и медлительностью глумится над теми, кто наиболее ярко выражает наши же интересы!
Как долго мы будем это терпеть (и допускать)?

Ответить
+24 +
Когда , 21:58, 9.03

В интернете мы атомную бомбу скинули на агл, а в натуре пук из-за угла.

Ответить
+37 +
ИВАН, 20:59, 9.03

Лука грабит и гробит Беларусь.
Беларусь страдает как от его алчности, так и от его ничем не ограниченной власти, отягощённой его ограниченностью, твердолобостью, безумием, жестокостью и полным отсутствием эмпатии к людям.

Ответить
+28 +
добра ей, 21:06, 9.03

а главному ссыкуну страны побольше памперсов.
Но от полного обсирона они его не спасут.

Ответить
+28 +
ЛУКА, 21:53, 9.03

ПАСКУДСТВО... ТРУСЛИВОЕ ЗЛОБНОЕ СУЩЕСТВО МСТИТЕЛЬНОЕ

Ответить
+1 +
arelav, 11:15, 10.03

Беларусы должны четко себе представлять кто против них объявил войну. Никогда и нигде людям в балаклавах и без опознавательных знаков, нападающих на мирных граждан, не дадут уйти живыми с места преступления, никто даже не задумается кто они и от кого. Закон есть закон, мы имеем право защищать свою жизнь любыми способами, даже с летальным исходом для неопознанных нападающих, вооруженных дубинками и другими спец средствами.

Ответить