19 апреля 2024, пятница, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
михаил, 21:15, 9.03

Все это заявление Зе! можно назвать одним словом "Бестолочь" назвать его дураком не прилично все таки президент одной из крупнейших стран Европы. Как угораздило, казалось бы нормальному народу Украины, не считая конечно новороссии, избрать себе такого президента, действительно "Клоуна", пусть бы он лучше и дальше играл в КВН, а так создает проблемы лидерам Нормандского формата своей игрой заглядыванием в глаза.

Ответить
-2 +
Україна, 21:40, 9.03

Если хочит,ще раз заглянуть в глаза убийце украинского народа.и поставить на себе крест как призедента Украины-пожалуйста,нам такой призедент не нужен.. .Ну-ну,давай,хотела бы я увидить как вы там будите ручкаться...и что за этим последует,если конечно вернешся после этого в Украину.Давай!Дерзни!

Ответить
-2 +
Антон, 22:27, 9.03

Оскорбляя Зеленского вы оскорбляете украинский народ, избравший его президентом.

Ответить
+2 +
Україна, 23:36, 9.03

Народ в большинстве уже понял свою ошибку и что по вашему он может творить все что ему вздумается,а народ молча наблюдать?В любом случае если он поедет в Московию на поклон, назад дороги ему не будет,яснее не бывает.

Ответить
-1 +
Next, 8:21, 10.03

P.S. Разве в Украине до этого были другие президенты? Этот в чем то хуже, а в чем то и лучше предыдущих, но далеко не идеал. Но это совсем не значит, что срочно нужно опять Порошенка возвращать. Это всего лишь означает, что предыдущих президентов, кто не оправдал доверия народа и страны нельзя ни под каким соусом допускать до власти. Они имели шанс все исправить и наладить, но им не воспользовались, так-как свой карман оказался для ни ближе и свои меркантильные интересы. Следующий раз просто народу смотреть на дела кандидатов, а не на красивые речи и обещания, которых было выше крыши, но практически ничего ни одним не выполнялось. Может просто хватит витать в облаках и ожидать какого то чуда? Без правильно расставленных правильных людей и зависит будущее, а не от чуда. А народ выбирает проходимцев за красивые обещания и ожидает от них чуда.А чуда не будет.

Ответить