29 марта 2024, пятница, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+197 +
Петя, 19:34, 9.03

Значит Польша хорошо работает

Ответить
+142 +
Татьяна, 19:36, 9.03

Всем затыкают рты отмороженые.

Ответить
+115 +
минчанин, 19:40, 9.03

МИД Беларуси предложил консулу Генерального консульства Польши в Бресте Ежи Тимофеюку покинуть Беларусь в связи с «грубым нарушением Венской конвенции о консульских сношениях»

пускай разьснят в чем выражается грубое нарушение Венской конвенции о консульских сношениях» конкретно как и в чем это выражается
Или еще не придумали

Ответить
+80 +
Стары i нягеглы., 20:23, 9.03

Или еще не придумали
*****************************************************
Они и придумывать ништо не будут!
Так сипатая левая нога захотела!
И всё на этом!
А ваащетта, меня всегда поражала, какая-то необъяснимая неприязнь части колфозанского лохторату к Польше, полякам и католической религии.
Сипатое поляков вааще, и католиков, в частности, - на дух не переносит!
Именно, имея такую почву в лохторате, сипатое преспокойно и объявляет планы захвата Гродненской и Брестской областей Польшей и Литвой!
И лохторатский пипл ента хАвает!
С превеликим аппетитом!

Ответить
+3 +
знаток, 10:43, 10.03

потому что вырасли на агитации совецкого союза
Польша всю жизнь давала отпор этим гопникам, за что в 1940 на нее напали одновременно с двух сторон Сталин и Гитлер
и даже когда ее захватили и раздербанили, Польша первая смогла выйти из-за вонючей лапы СССр
В мозгах всех старых людей, которые жили при ссср, поляки это первые враги
К сожалению такое мнение до сих пор и старые дауны передают его и младшему поколению

Ответить
+200 +
Vasily, 19:41, 9.03

ПАЛЯКАМ ВЯЛІКАЯ ПАДЗЯКА ЗА ПАДТРЫМКУ!!

Ответить
+2 +
вася, 7:42, 10.03

перекройте лучше границу ..
пусть торгуют через порт в Усть луге.

Ответить
+112 +
ед, 19:43, 9.03

Нелегетимные колхозанские бандюганы ,решили показырять знаниями конвенции.

Ответить
+99 +
Не мид , 19:47, 9.03

Не МИд Беларуси,а министерство забугорных тараканьих дел,во главе с тараканьей Макакой,вот,как правильно.

Ответить
+124 +
., 19:48, 9.03

Беларусь давно предложила Лукашенко УЙТИ добровольно

Ответить
+96 +
AndRay, 19:53, 9.03

Бесятся, что белорусский флаг очень похож на польский. А вообще, требования дебилов очень дебильные и поляки могут без сожаления покидать нашу страну. Маразматиков не переспоришь и не переубедишь. Шкловский синдром!

Ответить
+74 +
Бабабушка , 19:58, 9.03

По данным ZUS на 1 ноября 2020 в Польше работало 50 600 белорусов. На 2021 Беларусь не опубликовала статистики по миграции что говорит о большом количестве выезжающих из страны. Поэтому колхозный МИД усложняет польским консульский учреждениям работу.

Ответить
+50 +
Доктор шос, 20:16, 9.03

ZUS даёт данные только по тем людям, которые зарегистрированы как беларусы. В реальности, когда человек выезжает по карте поляка и уже через год подаёт на польское гражданство, после смены статуса он автоматически переходит в положение польского гражданина. Если бы поднять эту статистику хотя бы за последние лет пять, цифры были бы совсем удручающими.

Ответить
+68 +
Вiталь, 20:02, 9.03

Дзякуй iм , бо калi бы нi яны , дак тут i вязьнiц бы нехапiла.Поляцы то велькi наруд!

Ответить
+66 +
Русский, 20:25, 9.03

Тогда и фуры прекращать пропускать через границу. Если не с кем вести дела, то и нех шастать совковым прихвостням в Европу! Как же сигареты им возить будет в Европу? Ещё и через Россию? )))

Ответить
+50 +
Николай, 20:28, 9.03

Наш общий враг на востоке. Нелегитимный узурпатор в очередной раз это показал.

Ответить
+77 +
Айгуль, 20:41, 9.03

Значит понравилось кино усатому. И заценил, что в тренды вошло ))) Просто супер! Степан, давай ещё. Может его кондрашка от счастья хватит.

Ответить
+29 +
1, 20:44, 9.03

Если белорусские консульства в Польше закроют - не велика потеря. Достучаться до консульства перед выборами все равно не удавалось.

Ответить
+50 +
www, 21:21, 9.03

выгнать из Польши всех дипломатов и консулов страны омона, а макею запредить въезд в страны ЕС. т.к. он тоже не легитимен.Пусть к людоедам и индейцам ездит через росию или антарктиду.

Ответить
+36 +
Повыганять, 21:40, 9.03

Повыгонять поганой мятлой всех тараканьих "дипломатов".Кого они там представляют,они никакого отношения к Беларуси не имеют.Это оккупанты.

Ответить
+46 +
Абидяуся, 21:29, 9.03

Усаты Таракан Фентик абидяуся,што ня пускають у Польшу,контрабандныя сигареты.Уже у каторы раз аблом.

Ответить
+12 +
Я, 22:55, 9.03

Я часто думаю о том, что какое же счастье, что в Беларуси плохо растет кока...

Ответить
+5 +
Koka, 23:03, 9.03

Кока не растет, зато самолёты легкомоторные с мишками хорошо летают.

Ответить
+1 +
прохор, 21:31, 9.03

это хорошо !

Ответить
+17 +
Фима, 23:00, 9.03

Саша и так-то был псих, а теперь совсем шизанулся.
Назло теще отморожу уши.
Давай, плешивый, побуянь напоследок, недолго тебе уже осталось.

Ответить
+26 +
kronon, 23:18, 9.03

Месть контрабандиста Фенцика за конфискованные польской таможней сигареты! Таракан разбушевался! Хорошим ответом было бы торговое эмбарго для тараканьей Беларуси! Все эшелоны с нефтепродуктами, древесиной, удобрениями, не пропускать через польскую границу на Запад!

Ответить
+28 +
Ненавижу!, 23:43, 9.03

Ушлепок непонятной национальности, внук фашиста, убийца, вор, гос преступник! И ты будешь своими яйцами крутить против народов Беларуси, Польши, Литвы.. Да всего Мира, безбожник, хам. Ты всеми проклят, почему ты ещё жив?!

Ответить