29 марта 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
Иван, 14:57, 9.03

Похоже, ножки Байдена всё ближе.

Ответить
-2 +
Воля, 14:59, 9.03

Зеленский войдёт в историю как человек, обрубивший последние присоски-щупальца соседа-агрессора.
==
Як це не дивно, але є дуже багато хворих на голову людей, які досі вірять Зе... Ніколи-ніколи Зе не буде патріотом України!!!!

Ответить
+38 +
Ян, 15:00, 9.03

Идиотизм, который исходит от "руководства" страны не может не привести к коллапсу. Мы уверенно движемся к полному развалу построенной, точнее криминально навязанной, системы управления. Когда прокуратура, да и все силовые ведомства стали бандитскими формированиями, то будущего у страны нет. Но есть нация, есть большинство, которое мыслит адекватно. И Это радует.

Ответить
+39 +
Елабуз, 15:13, 9.03

Я понял,что общем и целом все более ли менее.

Ответить
+4 +
Отстой луканомичэски, 15:22, 9.03

Если идёт постоянный отток от силы экономики, как кровь из раны теряется, то экономический организм слабеет, и этот кровоток быстро стал усиливаеться. Раньше брались займы и просто вливались, подливались к опустошенному, теперь же теряется то что осталось. Я не оптимист луканомики, она с пробоиной, и её главный иканамист с пробоиной в голове. К тому же в системе коррупции и воровства для холуёв чиновников. Если западная экономика в самых лучших условиях, и то не может жить без постоянного обновления и развития, то у нас всё наоборот происходит. Всё стареет, доходит до ручки, отстаёт, теряет мозги и умелые руки и т.д. Только крах светит быстро приближающийся, особенно с явной нелегитимностью этой власти. Просто идёт умирание, может не очень быстрое, но умирание. В зависимости как население согласно на это умирание, и как готово сопротивляться ему, и главному усатому могильщику.

Ответить
+10 +
Печально, 16:08, 9.03

Самое важное и страшное то, что на пенсии для выживания перестанут зарабатываться деньги. Не много у нас населения с запасом личных денег прожить старость. Только в основном у чиновников эти запасы могут быть, и которые довели экономику до ручки, вместе с погонниками, которых развелось не мерено, с юной и повышенной пенсией на горбу у населения доведённого ими с их Тараканом до нищеты.

Ответить
-6 +
налог на жизнь, 20:06, 9.03

Честно говоря я удивлен,что луканомика еще хоть через раз но дышит.Хотя понимаю,что она еще полуживая только потому,что народ работает за гроши и держится за эту работу.Что тут скажешь,рабская психология.Не спроста лукавый придумал декрет №3,все для того,что бы работали за миску супа и боялись потерять работу а иначе будет еще хуже.Но так долго продержаться нельзя и поэтому конец луканомики близок как никогда.Главное почувствовать себя людьми а не тварями смердящими!

Ответить
-18 +
Стоп Фенцик!, 20:47, 9.03

"Что тут скажешь,рабская психология"..............................Вот потому .... и гарцует на терпилах вот уже 26 лет! А мусорки-белорусики - бурно и продолжительно рукоплещут
осетинскому бандюге унижающему нас.

Ответить
+3 +
Сергей , 22:03, 9.03

Учитывая патологическую лживость властей, я не верю в 7 лярдов ЗВР. Фактов наличия нет, одни пустые слова, которым грош цена.

Ответить
+11 +
Yanka, 23:47, 9.03

Честное слово, не понимаю, почему нельзя тупо позаимствовать законы других стран, где экономика растет вместе с благосостоянием граждан!? Не надо изобретать колесо, тупо скопируйте и всё!

Из-за привычки Воровать и доить граждан, чтобы Партия жила хорошо - за 26 лет страна всё в той же Опеи с армией бесполезных депутатов, идеологов и чинушей!!!!

Ответить
+1 +
Михаил, 3:20, 10.03

экономика раша оккупантами и их лукавыми колхозными холуями умышленно и банкротится, разворовывается. Ибо, банкротство экономики государства фактически есть банкротство самого государства с целью уничтожения и захвата нашего государства раша оккупантами де юре.

Ответить
+1 +
A, 4:32, 10.03

Так это не работает.Законы рождает общество, а не наоборот.Что обществу необходимо, то и прописывается в законах.

Ответить
0 +
Ссс, 5:48, 10.03

Судя по скорости траты реальных денег ( выпуск евробондов перед выборами 1,5 млрд $ и рос кредит после выборов 1,5 млрд$ ) то на поддержание луканомики в среднем нужен приток 0.7 —0,8 млрд в мес . Учитывая что дела идут еще хуже ,то это где то 1 млрд в мес . Так что денежек при таких темпах осталось на 7 — 8 мес ( если они есть) . А далее как в самом пессимистичном сценарии работа за еду , изъятие. Вкладов населения и тд и тп. - Верной дорогой идем товарищи. Про 37 год - он уже наступил. Но скоро и силовиков это коснется их ряды будут редеть из за « неблагонадежности» . - Денег то нет всех кормить Короче приплыли . Или всеобщая забастовка выход на улицы и смена узурпатора и долгий выход из кризиса. Как то так.

Ответить
-5 +
Евгений, 7:26, 10.03

Слава Богу, у нас в стране зарплаты айтишников находятся на мировом уровне и они в большинстве своём не уезжают! Именно яйцеголовым суждено трансформировать Беларусь в страну 4.0. 2021-2025 годы покажут, что наша страна станет мировым лидером в цифровой трансформации!

Ответить