19 апреля 2024, пятница, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
Fabulous Sorcerer, 14:19, 9.03

Это называется мягкая удавка.
Поскольку самого Медведчука просто бросить в тюрьму, как то, ни секунды не колеблясь, сделал бы наш таракан, Зеленский не может. Но последовательно душить пятую колонну - сам бог велел.
Русская военная пропаганда, подразделение вооружённых сил РФ,- не зря проедает довольствие. Её троллями забиты все незащищённые европейские и прочие информационные ресурсы. Помню, как у меня фактически не хватало ресурса сдерживать русских троллей на Белпартизане, в период его независимости.
Порошенко вошёл в историю Украины как человек, решившийся на военный отпор вооружённой российской агрессии. Зеленский войдёт в историю как человек, обрубивший последние присоски-щупальца соседа-агрессора.

Ответить
+8 +
ris, 14:26, 9.03

А не лучше ли бороться сразу с генератором дезы (медведчуком), а не с его средствами их доставки в умы людей? Ну заблокируешь одни средства, найдёт другие, ведь пока клоака есть, она всё равно выхлоп даст.

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 14:56, 9.03

В том и отличие демократии от диктатуры. Что при ней существует презумпция невиновности. И демократические ценности. При которых даже самый отпетый негодяй не может быть лишён свободы иначе, чем по решению независимого суда.
Да, негодяя Медведчука следует обезвредить. Но - по закону. А не по прихоти какого диктатора.
Беларуси, её гражданам, после освобождения от колхозной диктатуры предстоит огромный путь. Переосмысления, ломки стереотипов. Становления на путь демократии.

Ответить
+2 +
5, 16:32, 9.03

О демократии надо говорить тогда, когда государство
находится в стабильном состоянии. Когда все меха- низмы работают чётко без сбоев. Когда государство прошло путь от дремучего и идиотского состояния
( совок) в нормальное мировое сообщество. А до это-
го результата все эти ссылки на демократию это толь-
ко значительная помощь( так называемые полезные идиоты) тем кто тянет страну в прошлое мешая её закономерному историческому развитию. Поэтому та- кие как медведчук и прочая навалач используют поня- тие демократия для своих подлючих делишек. и надо
чётко это понимать и отличать тёплое от мягкого.

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 15:00, 9.03

Это отлично! И на спутниках Астра и Амос этих русскомировских чертей не видать!

Создали эти черти опять свой канал "Першы незалежны" - ну его украинские власти в течении пары часов снова рубанули! Лепота!

Слава Украине!!! Слава героям!

Ответить
+4 +
глеб, 16:55, 9.03

Вот это правильно.
И санкции нужно пожизненно вводить. А то введут, потом отменят, потом снова введут. Нету разума.

Ответить