25 апреля 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Нищенка, 12:35, 9.03

Браво, МОК, браво!!

Ответить
+48 +
Иван, 12:37, 9.03

Лука, ты же грозился, что подашь в суд на МОК.
Так зачем дело стало?
Можешь сразу в Гаагу жаловаться

Ответить
+26 +
Диклофос, 13:39, 9.03

Таракану дали по соплями. Жалуйся теперь, Таракан, в Лигу Наций. Жалобно хныкай, чепушилло ты плешивое.

Ответить
+43 +
Сашуньчик, 12:40, 9.03

МОК это вам не политики с полумерами! Молодцы!

Ответить
+26 +
Винцесь, 13:28, 9.03

А как же хенерал майор ОЛИППИЙСКИХ игр?????......

Ответить
+27 +
вася, 13:30, 9.03

а почему ..глава НОК .в нашей стране должен быть он ..и его дети ..
они вообще к спорту какое имеют отношение ..
значок ГТО хоть имеют ...или только в футбол могут играть сам с собой.. на воротах.

Ответить
+27 +
секретарь парткома, 13:57, 9.03

Не только «позиция МОК заслуживает аплодисментов», но работа Белорусского фонда спортивной солидарности (БФСС). Наверное, на любых так называемых «выборах» в стране, где не меняется руковдитель на высшей должности более четверти века, нет смены администраций, проверить которые невозможно, важно не назначать, а избирать. Вот бы такую принципиальную позицию показали директора белорусских школ, ректоры университетов, председатели исполкомов, редакторы провластных газет и журналов, телевидения, члены «избирательных комиссий» по «выборам» не только в советы и на президентскую должность. Пока молчат, за малым исключением среди наблюдателей, все «протоколы» подписывают. Чего только не сделаешь в Беларуси за «святые деньги», ведь «зарплата людей, связанных с выборами, — это святое», цитирую чиновника с сомнительной легитимностью

Ответить
+12 +
секретарь парткома, 13:58, 9.03

Не только «позиция МОК заслуживает аплодисментов», но и работа Белорусского фонда спортивной солидарности (БФСС). Наверное, на любых так называемых «выборах» в стране, где не меняется руковдитель на высшей должности более четверти века, нет смены администраций, проверить которые невозможно, важно не назначать, а избирать. Вот бы такую принципиальную позицию показали директора белорусских школ, ректоры университетов, председатели исполкомов, редакторы провластных газет и журналов, телевидения, члены «избирательных комиссий» по «выборам» не только в советы и на президентскую должность. Пока молчат, за малым исключением среди наблюдателей, все «протоколы» подписывают. Чего только не сделаешь в Беларуси за «святые деньги», ведь «зарплата людей, связанных с выборами, — это святое», цитирую чиновника с сомнительной легитимностью

Ответить
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 14:51, 9.03

Превратить этих спортивных местных тараканьих ябатек как и мельдониевых ватанов бункерного чекиста с рашки - без формы без страны и без Родины - спортсмены НИКТО и НИОТКУДА!!!!

Ответить
+17 +
123, 15:39, 9.03

А это хороший удар по самолюбию Таракан Тараканыча. Старикашка плешивый сейчас от злости синий.

Ответить
+5 +
нок, 17:48, 9.03

БРАВО НОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Оооо, 18:21, 9.03

БРАВО,МОК!!! Наглое чудище ,ушлёпка своего хотел продвинуть.Урод,ты по конституции не имеешь права вообще своим сыновьям назначать должности,они не должны быть а твоём окружении.А ты творишь, что хочешь.Гинерала уже сделал с этого своего недоумка.За всё ответишь.Не думай,что ты хозяин всего народа.Народ тебя ненавидит,ты обокрал народ и страну,купаешься в золоте за народные деньги со своей семейкой,а люди не могут нормально прожить.Все уже известно,посмотри про свои проделки в фильме,,НЕХТА,, И ты ещё будешь вешать лапшу народу ,какой ты честный,кроме маминой хатки у тебя ничего нет.Скоро всё вернёшь,что украл.И твоё будет пожизненно за решеткой.

Ответить