20 апреля 2024, суббота, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-4 +
YES YES BIDEN !!!, 20:00, 8.03

YES JOE BIDEN YES !!!

США - государство для народа! Джо Байден - народный президент!!!

Ответить
-8 +
YES YES BIDEN !!!, 20:06, 8.03

PS Ых ых ых!!!! Верховный суд США лишил Трампа последней надежды на победу над Байденом!

Верховный суд США отклонил последний из трех исков бывшего президента США Дональда Трампа по поводу якобы нечестной победы над ним демократа Джозефа Байдена.

Представители суда не стали комментировать дело, передает информационное агентство Reuters.

Предыдущие два иска отклонили еще в феврале. Последний отклоненный иск касался бюллетеней для дистанционного голосования в штате Висконсин, где Байден по официальным результатам обошел Трампа более чем на 20 тысяч голосов.

До того как иски бывшего президента отправились в Верховный суд, их отклонили местные суды.

В декабре 2020 года Верховный суд США также отклонил поддержанный Трампом иск, который оспаривал победу демократа Джо Байдена на выборах президента. Судьи не нашли оснований для того, чтобы штат Техас, который подал иск, оспаривал итоги выборов в четырех других штатах.

Ответить
+12 +
Мотя, 20:22, 8.03

С такими патриотами врагов уже не надо...
Счастье то , оказывается, в печатном станке...
Падение на облигационном рынке не настораживает?

Ответить
+9 +
1, 20:06, 8.03

Ничего хорошего в этом не вижу. В 2020-м году и так количество долларов возрасло на 22%, на что тут же отреагировал ростом и фондовый рынок, и рынок недвижимости. Для тех, кто не инвестирует в западные ETF и у кого нет на западе недвижимости - это значит, что вы стали беднее на 22%, т.к. эти лишние доллары ничем не обеспечены. Т.е. если у вас в 2019-м году ЗП была папиццот, то в 2021 за те же папиццот вы купите товаров грубо говоря как в 2019 за 390.

Ответить
+1 +
</>, 20:08, 8.03

Курс биткоина тоже растет.
И акции МММ росли.
Выдали материальную помощь из казны США.
Сейчас граждане США потратят материальную помощь на продукты питания, квартплату и наркоту.
Кратковременно возрастет доход продуктовых магазинов и драг дилеров.

Правительство США не сможет выдавать пособия ежемесячно.

Просто посчитали индексы в тот момент, когда их было выгодно посчитать, и показали плебсу то, что плебс хочет видеть.

Скоро откопают Чумака и вместе с Кашпировским начнут показывать по телевидению, чтобы у населения рассасывались мозги.

Ответить
+1 +
1, 0:09, 9.03

Курс биткоина растет потому, что в случае биткоина как раз невозможна бесконтрольная эмиссия валюты по указке сверху. От того, что долларов становится больше - мы становимся беднее. А вот владельцы биткоина - "в домике".

Ответить
+1 +
плебес, 0:38, 9.03

мозги уже и так просто швах. Сужу по качесву инженеров и способностям идентифицировать сарказм, как одно из высших проявлений ума.

Ответить
+6 +
Петрович, 21:37, 8.03

1,9 триллиона долларов - это бюджет Канады. Один сенатор-республиканец даже пошутил - может, нам лучше Канаду купить? Замечу, что республиканцы все как один проголосовали против этого позорного проекта, из которого менее 10% направлено на действительную помощь пострадавшим от ковида, а остальные 90% - финансирование левацких проектов, не имеющих никакого отношения к пандемии. Ну в чем в чем, а в разбазаривании народных денежек демократы ох как поднаторели! Кстати, у Америки таких денег нет, зато есть долг - 27 триллионов. Добавляем "помощь" - долг 29 триллионов. Доллар и так падает, а сейчас полетит по наклонной. Хороший подарочек он демократов американцам, а особенно их деткам, которым придется этот долг расхлебывать!

Ответить