29 марта 2024, пятница, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
мужлан с Полесья, 9:31, 8.03

Всех женщин и девушек Беларуси поздравляю с Днём защитниц Отечества©!
Всем Любви, Здоровья, Надежды и конечно же Свободы. Она будет и сделает всех нас ещё лучше. Все впереди.
Жить надо любя и вы учите нас, мужчин, этому постоянно. Так и впредь.
Всем цветы и поцелуи! Вы прекрасны!

Ответить
+5 +
Светлана, 10:59, 8.03

Сама полешучка, на ее правах и отвечу Вам, уважаемый мужлан. Во-первых, не так все с вами, мужиками, и плохо. Не зря Пинск сегодня называют городом-героем. Просто кому-то надо быть первым, придет время-подтянутся и остальные.
Во-вторых, таки да, сегодня, нас, женщин, на передовой чуть больше, ну простите нас, за это недоразумение, очень скоро вам, дорогие мужчины, предоставится возможность все исправить, и-уверена вы не подведете. На правах полешучки -пинчанки и дамы передаю вам всем для этого свой заряд бодрости и духа. Кстати, я очень даже ничего, так что от меня- можно!
В- третьих, поздравления и пожелания принимаются, конечно, правда, желательно, с подарками. Порадуйте нас, своих любимых, мы ведь и правда этого заслужили.
И последнее, ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА, ГОСПОДА, не устаю повторять ВСЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+4 +
Рыков , 10:25, 8.03

Са святам вас, дзяўчаткі!
Чытаў у стужцы, што аглобля павіншаваў "жэншчын", але я не ўпэўнены, што вы яго бачылі і што вам увогуле патрэбна яго віншаванне.

Ответить
+5 +
Валер Барташ, 10:36, 8.03

Всех, всех, всех Белорусок антилукашисткого ПРОТЕСТА , где бы они не находились поздравляю с приходом Весны! Бело - красно - белое Зарево Свободы освещает и освящает Ваши лица дорогие Белоруски и поэтому Вы прекрасны как никогда ! Счастья Вам, Спасибо Вам !!!

Ответить
+7 +
ІЛЛЯ, 10:43, 8.03

Віншую з міжнародным жаночым днём ўсіх жанчынак і дзяўчынак роднай Беларусі! У першую чаргу тых каго ўлада незаконна кінула за краты! Набярыцеся цярпення і крыху пачакайце "...аковы зкінем і свабода сустрэня радасна у ўхода! І браты кветкі вам дадуць! " Вось такі атрымаўся каламбурчык экспромтам! Віншую тых бабулек, якія паказваюць прыклад унукам у смеласці адвагі і любві да свёй Айчыны! Віншую актыўных спартсменак, якія аставілі свой ўклад у славу Радзімы, калі выступалі за яе ў сваіх відах спорту! А зараз, калі Айчына ў небяспецы, яны ізноў смела выйшлі ў яе абарону! Хочацца таксама звярнуцца да студэнтак! Даўно беларускае студэнцтва не заслугоўвала такой пахвалы, як зараз! Нягледзячы, што вас лёгка можна пакараць і гэта паскудная ўлада і робіць, але вы смела выходзіце, рука ў руку, са сваімі хлопцамі-студэнтамі, за вызваленне Айчыны ад банды! З такімі змагаркамі якіх я пералічыў і ўсе іншыя ўдзельніцы супраціўлення бандзе, можна ўпэўнена спадзявацца, што Перамога будзе за намі!

Ответить
+1 +
Рыков, 21:18, 8.03

Ты глянь, як боты актывiзавалiся. Мiнусяць ды мiнусяць))) Дурнi! Нас усё роуна больш.

Ответить