29 марта 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Афраим Закалдырин, 8:39, 8.03

Уже сейчас товарный ассортимент подсел во многих сетях. В некоторых, на мой неискушенный взгляд, процентов на 60. А по отдельнымитоварнымипозицияв и на все 80.
Точно, похоже, как кто-то писал, надо ларь холодильник, то прикупить....

Ответить
+11 +
Ин, 10:01, 8.03

Если усе "рукавадзицели" з горацкай калхознай акадземии , то и построили ани сталински калхоз вместа экономики.

Ответить
+10 +
спадар Алеш, 10:28, 8.03

- Белстат, что за дела? Продукты подорожали на 80%, а индекс инфляции 2%?
- А мы потом на рейтинг доверия правительству умножаем

Ответить
+11 +
ПЯРХОТА, 11:37, 8.03

Уже наблюдаем результат "мудрых решений" - в торговлю хлынул вал обыкновенных субпродуктов, а это сиськи, письки, хрящи, кости, кожа, кишки и прочее и прочее подобное...

Ответить
+17 +
radical, 8:43, 8.03

Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало. (c)

Ответить
+9 +
вася, 8:47, 8.03

сатанавство - рэкет .
контроль .крышевание ...

если кто-то считает .что цены должны быть меньше .

ну .так создай производство этого .. и продавай свое .по этой цене ..

ну нет .. нельзя всем производить бензин .топливо .по продавать без пошлин .акцизов и проч ..
нельзя..
и через неделю опять цена топлива .на одну копейку станет дороже..
и эту копейку в литре топлива .те.кто возит или пашет ..не имеют права вставить в себестоимость продукции .. тоже отопление .воду. канализацию .. и проч.проч .. налоги -дань сатанавству ..не могут ..

Ответить
+12 +
radical, 10:19, 8.03

у нас (США) нет такого понятия продовольственный магазин для бедных.
все покупают за одну цену и богатые и бедные, но бедным дают дотацию в виде фудстампов
(вернее сегодня это дебит пластиковая карточка, на которую социальная служба переводит
деньги в зависимости от назначенной субсидии, которая зависит от уровня дохода)
никому в голову не приходит приказать заморозить цены. Все знают во что это выльется.

Ответить
+10 +
знаю точно, 13:07, 8.03

В Украине еда вкуснее и дешевле в целом.

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 14:32, 8.03

Никакие они не няньки. Они- пастухи! И плевать на вас хотели. С чего автор решил что они ночи не спят о баллансе цен думают? Пле-вать они хотели. И спят крепко.

Ответить