28 марта 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+30 +
ИзРеактора, 20:23, 7.03

А министерство не сообщило что радиация тоже имитация? Ну поддельная такая радиация. Понарошку.

Ответить
+32 +
Стас, 20:33, 7.03

Не называйте это Беларуская АЭС
Это личная собственность кремля и гиршавича
Замаскированное под АЭС хранилище радиоактивных отходов
За валюту они примут отходы с евро аэс
Уж в очень сухом для АЭС месте она возведена

Ответить
+7 +
мысль, 20:28, 7.03

Хтота врот.

Ответить
+24 +
быть или не быть !?, 20:30, 7.03

Молодечно вздрогнуло.

Ответить
+54 +
Right, 20:37, 7.03

Куда вам 2-й, когда с первым еще не доэкспериментировались? Экстремалы, .....!

Ответить
+3 +
Ябатикнуты, 9:49, 8.03

Для полнава капца первага можыт ни хватить тагда втарым шлифанем жыстачайша.

Ответить
+12 +
Я, 20:37, 7.03

Усе эта па плану.Нихто ни врот.Так нада.

Ответить
+9 +
Нат, 20:51, 7.03

Сволочи!!!!!!!

Ответить
-11 +
Ыдыётъ, 21:02, 7.03

Объясните мне конструктору систем управления реактора с 20-ти летним опытом, каким образом с помощью "иммитаторов" урана можно испытать работу реактора?

Вам не кажется что вам откровенно врут?

Ответить
+1 +
Vinc, 9:51, 8.03

Судя по всему имитаторы устанавливают для проверки системы поднятия и опускания твэлов.
Меня больше интересует, каким боком имитаторы на 2-м блоке относятся к повышению уровня радиации?

Ответить
+28 +
пилигрим, 21:09, 7.03

некогда нам будет вздрвагивать .чернобыль- островец. советы строили всё таки надёжнее чем раша.островец изначально был запланирован как политический проект.ни о какой экономике ..... речи не вёл .не надо упирать на рашу:она мол начала проект..путя просто подыграл :дал работу энергоатому,подключил шизо к давлению на европу.наверное расчитывал отвести диагноз:шизо -от себя.к сожалению-два сапога пара.единственная возможность беларусам стать людьми - сопротивляться.

Ответить
+4 +
Але, 21:10, 7.03

Хто-та видзиць гэту радывацыю? Я - не! Де яна лятае?

Ответить
+1 +
G, 21:49, 7.03

Усе правильна! Не перажывайце эта проста планавыя павышэния радзиацыи! Усе пад жэстачайшым кантролем и вецер дует на Минск где усе измеряецца и кантралируецца нашими спецыалистами!

Ответить
-10 +
Siarhei, 21:50, 7.03

Под комментариями ставлю +, т.е. "за", а счётчик тут же снимает один голос. Не прибавляет, а отнимает. Во чудеса!!! У одного меня так, или ещё у кого-то?

Ответить
+16 +
G8, 21:59, 7.03

Я поставил тебе "-". Правильно счетчик показал.

Ответить
+5 +
🌚, 22:28, 7.03

Ябацьки набежали, им очень нравится радиация!

Ответить
+9 +
гадюка, 22:24, 7.03

как можно было одному шизофренику недоразвитому луке принимать решение строить никому ненужную аэс без референдума народа? за такое расстрел ему

Ответить
+2 +
s., 8:34, 8.03

Яму так хацелася быць ядзернай дзяржавай, шантажаваць Еўропу, а Шушкевіч не даў гэтага зрабіць. За тое путя пабудаваў брудную яму бомбу.

Ответить