23 апреля 2024, вторник, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+32 +
Петя, 22:33, 6.03

Как обычно, захватили контрабанду и народ заплатит.

Ответить
+45 +
главное, 22:45, 6.03

Главное, чтобы на вилы цены не подняли...

Ответить
+26 +
Да, 22:59, 6.03

Было дело нанималась работать к таким фермерам!! Платили ОЧЕНЬ хорошо. Но труд скажу вам АДСКИй.
С.тех пор тюльпаны не мои цветы ;(((((

Ответить
+10 +
Сiнявочка, 23:14, 6.03

"В Беларуси подняли цены на цветы"- кто виноват, Лукашенко...

Ответить
+36 +
Нецветовод, 23:38, 6.03

Везде дрова по 200 рублей за машину,а он платит по 400!!!Чудак!Аж жалко его!Конечно,это труд тяжелый,но зачем еще и приукрашивать?!

Ответить
+2 +
Пианист, 12:45, 8.03

Машины бывают разные, и с прицепами тоже. Правильно - называть цену не за машину, а за кубометр дров. Дрова тоже могут быть и берёза, и ель.

Ответить
+31 +
67, 0:51, 7.03

Нуууу дополнительные 400р за дрова на 75000 тюльпанов - это около +0,5 копейки на себестоимость одного тюльпана... Так что пусть не прибедняются...

Ответить
+47 +
Vasily, 0:54, 7.03

МАЯ ЖОНКА АДМОВІЛАСЯ АД КВЕТАК 9 ГАДОЎ ТАМУ. ЯНА МНЕ КАЗАЛА, ШТО КАМУНЯЦКІ ШАБАШ СВЯТКАВАЦЬ НЯ ТРЭБА... Я ЕЙ КВЕТКІ НАБЫВАЮ НЕ АДНОЙЧЫ КАЛІ ЯНА МЯНЕ ПРОСІЦЬ..Я ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ!!!

Ответить
+45 +
174164318, 2:11, 7.03

В этом году патриотично настроенные женщины должны понять кому пойдут деньги за цветы и конфеты. Проявите фантазию насчет альтернативы.

Ответить
-3 +
Aleks, 4:05, 7.03

Не брешите. летом позапрошлом приезжал в белоруссию.букет для девушки купил за 20$ в нью Йорке, я покупал похожий за 15$.

Ответить
+38 +
Хаус, 10:29, 7.03

Беларусь!!!Нет такой страны белоруссия.

Ответить
+31 +
merged, 9:50, 7.03

Моя сказала, что этот рудимент совка ей не нужен, т.к. смахивается на голландский синдром у некоторых. Вместе 21год уже.
Действия: Просто закажем пиццу домой. Бутылка Sauvignon Blanc 2019 из NZ у меня есть. Отлично проведём время без зелени от пророщенные луковиц.

Ответить
+22 +
Пол, 10:01, 7.03

Цветы надо дарить не на праздники, а когда хочется их подарить любимой женщине. Это же кабала какая-то. Мне муж обычно дарит колготки всякие разные. Это за носки наверное. И мы счастливы! Когда-то подарил , лет 10 назад, подарил цветок кливии, теперь их уже 3 и цветут регулярно 2 раза в год.

Ответить
+31 +
Стоп таракан, 10:16, 7.03

В Рашку не удалось контрафакта провести теперь народцу будут втюхивать.
НЕ КОПЕЙКИ ДИКТАТОРУ!

Ответить
+10 +
Полешук, 10:35, 7.03

Жэстачайшэ запрэциць белые цюльпаны, а то эта так называемая апазицыя начнет цэленаправлена смешываць их с красными. А эта ужэ падрыв гасударственных устоев.

Ответить
+5 +
Семен, 11:07, 7.03

Какая прибыль от тюльпанов, я точно не считал. ----------------------
Понятно. Работа ради работы.

Ответить
+11 +
Гость, 12:07, 7.03

Исповедь "цветочника". Выращивание и продажа цветов в РБ - это как получение плутония, "адский труд"!

Ответить
-4 +
Светлана, 13:43, 7.03

Да ладно Вам, мужики, чего брюзжать-то, заслужили Ваши девочки -цветочки по букетику, особенно за последние полгода, чай на сигареты больше тратите. Я вот, с возрастом, очень даже от букетика не откажусь. Хватит политики и конспирологии, хотя бы на один день! КОРОЧЕ, ХОЧУ ЦВЕТЫ, И ВСЕ ТУТ. А О ШУБЕ ПОДУМАЮ ПОЗЖЕ, КОГДА ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ! ОЙ, ЧТО ЭТО Я, ОПЯТЬ ПРО ВЛАСТЬ, КАК ЖЕ ОНА ДОСТАЛА!!!!!!
P.S ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ НАС, И ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ ТО, О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ , НО МОЛИМСЯ!

Ответить
+3 +
лжейцукен, 21:36, 7.03

Цветы. Может еще и дитям мороженое?

Ответить
+8 +
Не актуально , 21:38, 7.03

Светлана, шубы уже давно не в тренде. Сношено и благополучно забыто)))

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:36, 7.03

Не велик предел желаний.)))

Ответить
+1 +
лжейцукен, 1:33, 8.03

Не, (тут запятая или тире), вЕлик предел желаний.

Ответить
+5 +
Вера, 13:58, 7.03

А меня поразила стоимость цветов в горшочках за семь рублей , в Германии они стоят в магазинах по 60 центов за цветок в горшочке и тюльпаны тоже стоят порядка дешевле , я понимаю , что это труд и тяжёлый труд , но не могу понять почему там всё стоит дороже чем здесь .

Ответить
+4 +
fg, 23:29, 7.03

цветы ана 8 марта?!)нет,спасибо за такие цены!я купил бутылочку шампусика и сладкое девочкам,а цветы куплю не когда "все с ума посходили" ,а когда захочу,и без повода "совкового"

Ответить
+1 +
Yanka, 23:42, 7.03

Противно так, что перед праздниками все дорожает в Беларуси!!!
Что-то в других развитых странах такого не наблюдается...

Ответить
+1 +
Сергей , 7:40, 8.03

3 рубля в час платит работникам и ещё жалуется. Дрова небось не покупают вообще, достаточно самому напилить сухостоя в лесу или с лесником договориться. Цены адские, прибыль будь здоров.

Ответить