19 апреля 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+95 +
Петр, 23:53, 4.03

Вливания рашистов в режим лукавого предателя в первую очередь шли на отрыв Беларуси от западных инвестиций и технологий, на жестскую привязку РБ к рашистской орде, на уничтожение в Беларуси всего беларускага - экономики, науки, культуры, образования, здравоохранения... и при этом бессовестные рашисты еще имеют наглость заявлять что они нас типа содержат. Уроды конченнннные 👎

Ответить
+3 +
ZZ, 12:23, 5.03

Яны яшчэ любяць казаць, што мы гутарым на адной мове, таму мы браты.
Не жадаючы ведаць пры гэтым, як мураўёў вешаў за мову, як мову перакруцілі камуністы, як яны прышчаплялі панятак пра "калгасную мову"...

Ответить
+83 +
Данила, 23:57, 4.03

Раша посредством лукавого фашиста Фентика вливала деньги в отрыв Беларуси от ЕС и НАТО и привязку к своим гнилым скрепам - ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ !!!!!!

Ответить
+71 +
555, 23:58, 4.03

116 млрд. долларов - цена оккупации Беларуси кремлем под присмотром семейки луки. Оторвется Беларусь от москвы и рухнет расия, как карточный домик, вот и вливают доллары в диктатуру.

Ответить
+32 +
Рома, 0:52, 5.03

Согласен! Белая Русь стала могильщиком Российской империи в 1917 после 1го сьезда РСДРП в Минске, покончила с СССР в 1991 в Беловежских Вискулях. Надеюсь и в третий, окончательный раз Святая Белая Русь, под БелоКрасноБелым флагом Господа нашего Иисуса Христа станет окончательным могильщиком недобитой кровавой орды.

Ответить
+15 +
dh, 1:22, 5.03

100% фомулировка

Ответить
+29 +
Егор, 0:02, 5.03

Считайте, хоть обсчитайтесь. Теперь можете таракана, как Буратину, за ноги на дереве подвесить и вытрясать золотые.

Ответить
+19 +
агентура в курсе, 1:14, 5.03

"Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений."

Ответить
+30 +
oldy, 5:37, 5.03

Бачылi вочы, што куплялi... Белорусы не просили этих денег и практически не увидели их. Всё пошло на дворцы, золотые унитазы и прикорытные котттеджи с джакузЯми. А ещё на лукашистских садистов, чтоб крепче лупили дубинками и стреляли не раздумывая. Сами посадили упыря на финансовую цыцку, сами его там поддерживали, вот с него персонально и требуйте сейчас.

Ответить
+8 +
Не совсем так, 8:58, 5.03

Заметная доля пошла на финансирование "трудовых коллективов" предприятий. Фактически это нищие копейки, полученные рабочими, но без них заводы просто остановились бы. Реальная неэффективность и затратность производств ужасает. Но до сих пор большинство работающих на госпредприятиях уверены, что они "работают и зарабатывают".

Ответить
+4 +
Олег, 9:52, 5.03

Если бы не рашисты и их лукавая марионетка с бандой фашистских карателей то Европа с мировой экономикой проглотила бы Беларусь за один раз включив в свою систему и была бы у нас сейчас минималка па пиццот у.е. и цены в 2-3 раза ниже

Ответить
+26 +
Aleksandr, 6:28, 5.03

Поимела намного больше. Экономисты не приводили подсчётов за 26 лет.Труба дала свои результаты, Белоруска деревня лежит на лопатках. Нет сильного крестьянина его просто убили.Поставить на ноги обратно деревню этих денег будет мало.

Ответить
+16 +
Это факт, 8:28, 5.03

Что что а это нужно признать.
Без подачек лукашенковская Беларусь не жизнеспособна.

Ответить
+23 +
Фома, 9:15, 5.03

Все пошло на стадо красауцэв и качаниху с масандрой.

Ответить