29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
kronon, 22:16, 4.03

Милицаи - это предатели беларуского народа! Пособники преступной хунты! Слуги 3% таракана - вора в законе! Цель их "службы" а по факту прислуживания - сохранить у власти ворюгу-таракана который за 26 лет царевания украл 60 млрд. долларов! Ворует со средней скоростью 5,5 млн. долларов в день! За 2 дня хитрое животное "отбивает" месячную зарплату милицаев и гОМОНовцев! Для него эти каратели - относительно дешевое пушечное мясо! Развел по всей Беларуси нищету! По зарплате - предпоследнее место в Европе! А карателям чуть добавил к зарплате и эти твари - рады стараться! Наплевали на закон, продали свою совесть и честь! ПОЗОР преступникам в погонах!

Ответить
+41 +
карма, 22:36, 4.03

Это ментавское сцыкло даже с женами спит в балаклавах. А чужеземец Караев ненавидящий беларусов уже наговорил на эшафот. Туда ему и дорога, дорога а АД. Остальных крыс будут выковыривать из канализации. Боих так же может взлететь, а может и ВЗЛЕТЕТЬ. Не забудем. Не простим.

Ответить
+27 +
Stas, 22:51, 4.03

МВД это действительно позор страны.

Ответить
+24 +
Зона Х, 23:00, 4.03

Хочется..не поздравить всех муссоров Страны с #Днёммента!Это -День Карателя и Позорника,День полицая-но никак не Правоохранители!Правоохренителя-да,убийцы-да, труса и предателя-тоже ДА,Бандита в погонах-ДА!!!Но не Защитника Граждан!Сообщники Таракана,свидетели и пособники его преступлений,знайте-Народ вас презирает!А пока тратьте свои кровавые Сребренники от убийцы-придет время,и ни копейки вам не подадут ваши бывшие сограждане,которых вы не защитили,когда того требовали Законы и Конституция Страны!!!...Есть такая профессия-УРОДИНУ защищать!Это-о Белорусской "милиции"!!!___

Ответить
+20 +
МАРЫЛЯ, 23:05, 4.03

У савецкі час тлумачылі назву МІЛІЦЫЯ, як сябры і дапаможнікі народа! А вось ПАЛІЦЫЮ, палісменаў лічыліі,як прыладай для насілля ў руках эксплуататараў!
А што мы бачылі ды і зараз бачым! Што ніякая гэта не міліцыя! І далёка ім да паліцыі! А гэта банда! Для якой законы не пісаны! Сумленне адсутнічае! Хамства, бязмежжа, нават скотства паводзін! Не бачыць бы такіх "сяброў" народа! Гэта ганьба нацыі! Судзіць трэба тых бандытаў! Мае вочы зараз не глядзяць на іх! Калі сустракаю то адварачваюся ад гадзюшнікаў!

Ответить
+26 +
очевидно же, 23:20, 4.03

Смецце...

Ответить
+21 +
Сашуньчик, 23:38, 4.03

Мусора все получили сегодня "черные метки "от руководства?

Ответить
+4 +
вася, 0:19, 5.03

увы, это факт.

Ответить
+11 +
Luka suka, 6:23, 5.03

мвдРБ- главная ОПГ страны!!! Мрази лукадрища!!!

Ответить
+1 +
ед, 9:15, 5.03

Министерство взрощенных дураков другим быть и не может

Ответить
+2 +
ІЛЛЯ, 10:47, 5.03

Я паспрабаваў расшыфраваць іхнюю назву на нашай мове, то атрымліваецца: МУС- міністэрства уродаў і свалачэй !

Ответить
+3 +
arelav, 11:30, 5.03

Слово "милиция" больше не является названием организаций силовых структур Беларуси, это название преступных формирований под названием террористы фашистского толка. Отмороженные садисты, отобранные из глубинок лесохозяйственных угодий страны, не умеющих не писать, не говорить, не читать. Им привили, как собакам концлагерей вермахта, ненависть к своему народу, а как особенность их руководителей и к своим родным и близким. Эта структура целиком подлежит люстрации и привлечению к народному суду.

Ответить