29 марта 2024, пятница, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
иван , 16:41, 4.03

Браво!

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 16:50, 4.03

В России начался дефицит курятины и яиц......

- "Весь мир нам врах - угрожают нашей россиюшке! Не забудем и не простим дедов из нквд! Можем повторить! Вернем все взад! Вперед за дядю Вову в рай!"

Ответить
+12 +
Жужа, 16:53, 4.03

Не в бровь, а в глаз! Прекрасно передана суть народа и страны

Ответить
+3 +
aceofspades, 18:25, 4.03

Эх, Анечка Розэ, умная Вы барышня и взвешенная, но пипл хавает, понесёт пипл Вас грязными словами, а через 10 лет будет опять на запад обижаться, что тот не надоумил вовремя Умнейший Народ-Победо-и-Хоругве-носец, что нельзя было быть таким восприимчивым к гэбистским телепередачам, что соловьиный помёт - не лучшая пища... Опять на те же лыжи, те же крики с повтором...

Ответить
+6 +
в точку!, 19:37, 4.03

Верно.
Я даже не знала, что пропаганда достигла таких диких размеров. Давно живу на этом "Западе", в ЕС. И могу подтвердить - никто не занимается пропагандой типа - "как хорошо у нас - и как плохо у других". Никто не ищет врагов вокруг, на которых удобно свалить вину за все проблемы.
Я тоже далеко не вникала - жила своей жизнью (работа, семья, путешествия), больше заглядывала в новости о Беларуси, про Россию не читала. В Беларуси я жила до отъезда. Это - моя страна.

В прошлом году, к удивлению, обнаружила в российских СМИ ложь на всех уровнях о других странах. Чем хуже они живут - тем больше стараются искать негатив - плюс наврать - и злорадствовать в своих репортажах, новостях и истеричных шоу. Это ненормально. Это уже как психоз.

Ответить
+3 +
Миколка-паровоз, 20:18, 4.03

Спьяну мочился в лифте, матерно ругая американцев за бардак в родной стране.

Ответить
+2 +
radical, 9:39, 5.03

Ни разу не слышал в Америке чтобы кто-то хоть в чём-то соревновался с РФерией.
Ни в балете, ни в науке, ни в духовности, ни в сакральной скрепности, ни в машинах итд.
Да и чего пыжиться когда факты на лице :) 387 Нобелей у США и 28 у РФерии - это уже
разница на порядок. Количество авианосцев в США и страдалец Кузя ( неловко назвать его авианосцем)
топящий в море свои же самолёты, плавучий док( единственный в РФерии был)
да что там говорить: сколько европейцев и американцев иммигрировало в РФерию и сколько эктрахромосомных
в одних только США, назовите хоть одного западного министра, президента, депутата у которого дети имеют
гражданство РФерии.А? Хоть одного миллионера который держит деньги в банке РФерии? Хоть один и селебретей
Запада купил себе недвижимость в РФерии ну просто так, без показухи и вовлечения президента и славословия
в адрес экстрахромосомных как Депардье и ему подобных 2-3 чел

Ответить