25 апреля 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
dvin, 14:38, 4.03

Наш вердикт- тех осмотр єто банальное " отьем денег" сам водитель несет ответственность за т/с. а не станция. и гарантий что через 10 секунд после выезда со станции тех осмотра у вас не лопнет рулевая тяга или тормозная трубка никаких.
по статистике которая годами постоянная причина аварии не справился с дорожной ситуацией. скоростная езда . отказ тормозов 3% и она не меняется с годами.
день жестянщика как правило внезапен не установил зимние шины. остальное погодные условия дождь гололед и прочее.

Ответить
+66 +
никсон, 14:49, 4.03

Что угодно можем штурмовать-сто, заправки, магазины, что угодно, только не то, что нужно

Ответить
+31 +
Унит, 14:50, 4.03

Была проверка от ЛУ-как Беларусы реагируют на фейк (бегом , шагом или послали),+ему любые гроши нужны.

Ответить
+32 +
ЩДУП, 14:51, 4.03

Вот ведь насколько странные и одновременно законопослушные белорусы!! Убить 8 часов собственного времени ради того, чтобы получить наклейку, которая вам не гарантирует безопасность на дороге, да еще заплатить за это...сорвал свою месяц назад и спокойно езжу. Техническая исправность авто зависит только от его хозяина. Белгостехосмотр не гарантирует вам исправность авто!!

Ответить
+41 +
Руки вверх, 14:54, 4.03

М*нтам- хорошая прибавка к зарплатам,премиям и пенсиям!Да и автозаки с водометами-тоже требуют "модернизации"))..Ну а народец-такой народец(те,что едут "сдаваться")Ведь отказались бы все солидарно-и фиг бы они что сделали!!!А так,да-усем плациць,а то Г@евым на третий подбородок не хватает!)))

Ответить
+42 +
Красная Зараза, 14:58, 4.03

Да уж, не в том месте штурмуете..

Ответить
+17 +
Сашуньчик, 15:08, 4.03

Алкаши и наркоманы пишут законы. Если бы на техосмотре была компьютерная диагностика,то сами бы ездили и не один раз в году. А лампочку,проверить и давление в шинах и сам могу проверить.

Ответить
+16 +
Удав, 19:52, 4.03

Обычная лукашистская тактика по отъёму бабла у населения. Находят подходящую целевую группу при деньгах, создают панику и ажиотаж, собирают деньги и смеются над облапошенными в очередной раз памяркоуными беларусами.

Ответить
+1 +
erq, 8:30, 5.03

"штурмовали" трусливые ябацьки и стадо баранов...уж простите те,кто проходил вынуждено,т.к часто ездит там где стоят "мусора" их чатсо останавливают либо еще какая веская причина..а перед остальными не извиняюсь!ни копейки в казну не легитимного таракана!!!

Ответить