18 апреля 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 142
+254 +
ДухХристов, 13:54, 4.03

Узнаю слова беса...

Ответить
+295 +
Вася, 15:10, 4.03

Таких ублюдков нельзя щадить !

Ответить
+267 +
Миха, 15:25, 4.03

Для него народ оказывается ПРОТИВНИК на войне!?

Ответить
+195 +
Миша, 17:25, 4.03

Он чужой на этой земле.

Ответить
+102 +
Рельсовая война, 18:47, 4.03

Караев - олигофрен.

Ответить
+98 +
Люстрация, 19:25, 4.03

МВД расформировать как преступную организацию
Создать до министерство с функцией охраны правопорядка , мусоров в него не брать.
Новосозданной министерство пенсию мусора не платит.
Все данные мусоров : адреса тел номера гос номера машин в свободный доступ пусть их благодарят за оказание не заказанных услуг.
Лишать мусоров свободы гражданства

Ответить
+16 +
., 0:37, 5.03

В смысле номера машин и телефонов?
Всё конфисковать в доход государства. Какие им машины?

Ответить
+104 +
Пелон, 20:17, 4.03

Этого осетинского урода посадить пожизненно.

Ответить
+43 +
бег, 20:23, 4.03

Осетины - дружелюбный и гостеприимный народ. Но, бывает и брачокс
Его теперь и в Осетии не примут. Там живут мудрые люди. А такие лишь позорят нацию.
Скитание, "перекати поле" - удел таких как Караев.

Ответить
+32 +
Мибр, 23:33, 4.03

Что за отвратная харя !

Ответить
+227 +
На кол!, 15:43, 4.03

Утопить подонка в навозной жиже.

Ответить
+129 +
дихлофосс, 16:06, 4.03

А я так Вам скажу уважаемые. Этот бес все правильно сказал !!! Именно так нам и надо с ними поступать !!!
Врага нужно бить его же оружием.

Ответить
+98 +
я777, 16:35, 4.03

Я всё время не устаю повторять:"Против лома нет приёма,если нет второго лома!" Что не так? Кто-то не согласен?

Ответить
+125 +
Сом, 16:13, 4.03

На,кол падаль пасадить.

Ответить
+152 +
пенсионерка, 17:53, 4.03

Боже, какая сволочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ему места на нашей земле.
Это же отпетый преступник ! Какое лицо , такие и поступки.

Ответить
+158 +
Дед Карачун, 16:08, 4.03

В его рот поганый набить дерьма и зашить,

Ответить
+173 +
Ша, 16:36, 4.03

Он озвучил требования главного сатаны. Те приказы, советы, рекомендации, которые они получают от Гавнокомандующего, они исполняют с азиатским садизмом и рвением. Народный трибунал обязателен.

Ответить
+125 +
rsgr, 16:50, 4.03

это человеческая мразь! это не человек!

Ответить
+8 +
Aleks, 12:09, 6.03

ДОЖДУТСЯ ВЕСЕННИХ ПРОТЕСТОВ...ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ВЫЙДУТ НЕ ПУСТЫМИ РУКАМИ!
РАБОЧИЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ПРИХЛЕБАЕВ ПСИХОПАТА!! ВСЕ НА ВСЕОБЩУЮ СТАЧКУ!!

Ответить
+292 +
Нищенка, 13:59, 4.03

— …И туповатый, и недалекий в большинстве своем.

И это он так о нас, белорусах! Не забудем, не простим!

Ответить
+161 +
Мерзкие существа, 16:14, 4.03

Они спасли страну от кого? От народа что-ли? Какие мерзкие твари, у них страна не народ, а их подлые задницы.

Ответить
+94 +
[email protected], 17:59, 4.03

О чем вы говорите? Он служит не народу, а главарю организованной преступной группировки, захватившей власть и удерживающей её силовым путем. Они никогда добровольно не уйдут, потому как за ними кровавый шлейф. Это надо очень четко понимать.

Ответить
+3 +
W, 19:47, 8.03

Аб чым Вы, шаноўны... Не страну они спасали, а режим Таракана. (Лука и его банда мыслят примерно по шаблону "короля-солнце" Людовика XIV - "государство - это я")

Ответить
+258 +
Евгений, 14:00, 4.03

Вот же мудак!! Как можно ненавидеть страну, которой "как бы" служишь?? А начнётся если что в Беларуси -- первым в Россию моментом сбежит, с....!

Ответить
+157 +
Оршанский барбос, 14:32, 4.03

Конечно сбежит. На историческую родину присягать очередному царьку.

Ответить
+177 +
Вася, 15:24, 4.03

На его исторической родине ему бы кишки давно выпустили за такие слова ! И останки скормили бы его родне - шакалам !

Ответить
+156 +
Влад, 14:02, 4.03

Как не обидно, но в его словах про белорусов многое правда! большинство в крайних хатах, никто не бастует!

Ответить
+150 +
ssd, 14:26, 4.03

Не многое а все. Oх уж эти белорусы. Трибунал?
Что бы он там сидел в тепленькой камере с телевизором и холодильником. Как вы думаете
если бы белорус приехал на Кавказ и оскорбил
по сути весь народ. Что бы с ним было? Когда то
один знакомый работавший следователем поехал
туда в командировку. Ну привезли в закрытом ящике.

Ответить
+156 +
azhbeta, 14:58, 4.03

SSD, 14:26, 4.03 А этому идиоту, который оскорбил весь народ, дурни еще и аплодируют. Правильно вы написала: с Кавказа его привезли бы в цинковом гробу, а "туповатые и недалекие" все прощаем. И это будет до тех пор пока мы не заткнем их поганый рот.

Ответить
+146 +
Gorbik, 15:29, 4.03

Так, оказывается, эта мразь в Чечне людей убивал на стороне русских! Чеченский батальон, вы эта знали? Сбежал в Беларусь тоже убивать!

Ответить
+89 +
Когда взорвёмся?, 16:26, 4.03

Услышав такие слова в других народах они бы яростно воспламенились, и от каких караевых ничего бы не осталось. Да, эта белорусская памяркоуная тихая абыяковасть уже конечно сильно бесит и достала. Ну сколько можно это глотать и тихо молчать?!!!!

Ответить
+194 +
вася, 14:07, 4.03

это трибунал 100%. прямым текстом заявлена война на уничтожение против населения.

Ответить
+78 +
Видговорит, 14:12, 4.03

Бог шельму метит

Ответить
+155 +
Vasily, 14:13, 4.03

У 1792 ГОДЗЕ БЕЛАРУСЬ АКУПАВАЛА МАСКОВІЯ..І ДА СЯГО ЧАСУ МАСКАЛІ ПАНУЮЦЬ І ДУРКУЮЦЬ НА НАШАЙ БАЦЬКАЎШЧЫНЕ. КАРАЕВЫ, БАСКАВЫ КРУГЛОВЫ І ІНШЫЯ МАСКАЛІ , БЕЛАРУСКУЮ НАЦЫЮ НЕ ТОЛЬКІ ПРЫНІЖАЮЦЬ, А ЗНІШЧАЮЦЬ ЯК ЭТНАСА....ЗНІШЧАЕЦЫА БЕЛАРУСКАЯ МОВА, КУЛЬТУРА, СПАДЧЫНА, ПОМНІКІ ДОЙЛІДСТВА, ГОНАР БЕЛАРУСАЎ ЗА СВАЮ РАДЗІМУ- УСЕ ЗНІШЧАЕЦЦА І ЗАБІВАЕЦЦА Ў ГАЛАВУ З ДЗЯЦІНСТВА ШТО МЫ З МАСКАЛЯМІ І ЎКРАІНАЦМІ АДЗІНЫ НАРОД І Ў НАС ПАВІННА БЫЦЬ ТОЛЬКІ АДНА МОВА І АДНА РАДЗІМА..І ТАК НА ПРАЦЯГУ СТАГОДЗЯЎ... ПАКУЛЬ БЕЛАРУСЫ НЕ БУДУЦЬ ЗМАГАЦЦА РАШУЧА ЗА СВАЮ НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ АД МАСКАЛЯ. І КАМУНЯЦКАЙ ІДЫЯЛЕГІІ ...НІЧОГА ПАЗІТЫЎНАГА НЕ АДБУДЗЕЦЦА НА НАШАЙ ЗЯМЛІ... ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ!! МАСКАЛІ ГЭЦЬ !!

Ответить
-70 +
вера, 14:59, 4.03

VASILY, 14:13, 4.03 Не читая за заглавные буквы ставлю минус.

Ответить
+51 +
Вы ошиблись!, 15:32, 4.03

Зря: Крик Души НЕВОЗМОЖНО игнорировать...

Ответить
0 +
ii, 22:32, 4.03

VASILY всегда свои посты капсом строчит, может он просто не знает, что это в сети признак бескультурья и не уважения к читателям.

Ответить
+114 +
Работяга, 14:17, 4.03

караев, как последняя тварь, в самом конце пустит себе пулю в лоб, что бы избежать ответственности перед Народом!!!

Ответить
+170 +
mazai, 14:26, 4.03

если бы был офицером, то пустил бы пулю.а он гнида, он будет прятаться в шкафу

Ответить
+8 +
Валерий., 13:20, 5.03

Какую пулю! Только осиновый кол...

Ответить
+217 +
Агнешка, 14:18, 4.03

Какая все-таки мразь!!!Тварь уникальная,пришел на нашу землю и ненавидит.

Ответить
+99 +
Диклофос, 16:05, 4.03

Мразь кишлачная, выродок, шнырь Таракана.

Ответить
+79 +
я777, 16:38, 4.03

Таракан окружил себя только такими! Другие ему не нужны! На них вся тараканья надежда!

Ответить
+197 +
группы «атаки»?, 14:20, 4.03

группы «атаки» ,я так понимаю,это убийцы.Которым был дан приказ убивать и катавать.Ты ,мразь ,еще кровью похаркаешь!!!!

Ответить
+89 +
mc, 14:22, 4.03

наемники

Ответить
+97 +
ngc, 14:26, 4.03

через слово о войнах Расейской империи

Ответить
+175 +
"Поздравление!", 14:26, 4.03

Караев, ты ДЕРЬМО!!!

Ответить
+103 +
hgy, 14:27, 4.03

теперь ждем публикации списков "груп атаки"

Ответить
+139 +
Я, 14:37, 4.03

Что вас всех заклинило на этой Гааге. Гааги бывают, если всласть переходит мирно, а у нас впереди маячит гражданская война. Все эти Караевы, Лукашенки, причем всеми семьями, и прочая шелупонь, будут тупо уничтожены первым, кто до них доберется. Будьте реалистами, и не готовьтесь к призрачным Гаагам.

Ответить
+34 +
nn, 14:58, 4.03

заклинило, потому что красиво и не по-русски звучит.
По сути же, и Гаага и расправа "на месте" не годится, если общество не хочет повторения того же в будущем. С преступниками должен разбираться независимый от исполнительной и законодательной власти суд, руководствуясь исключительно законом.

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 23:06, 4.03

В Гааге они будут сидеть как на курорте. Только в наши тюрьмы.

Ответить
+183 +
мизантроп, 14:37, 4.03

Инородец, ненавидящий белорусов. Убивал чеченцев, а они в курсе? Этот за 3 копейки и мать родную уберёт.

Ответить
+110 +
Iren, 14:48, 4.03

Гоблин... во всей "красе"
Параллель с Чечней приводит? С собственным мирным народом в войнушку играет... Упырь

Ответить
+145 +
лев, 15:36, 4.03

Это для Захаренко белорусы были собственным народом, поэтому и отказался служить психопату. А после него все министры МВД исключительно понаехавшие для которых белорусы "туповатый и покорный народец".

Ответить
+14 +
Aria, 12:18, 5.03

И как, сидящие там белорусы, могут спокойно слушать этого выродка?!!! Он тварь, которая поливает грязью и призывает к убийству ваших сородичей -белорусов! А вы там уши развесили и считаете, что он прав?! Оно- приперлось на белорусскую землю, но вы, слушающие этого упыря, как можете позволять говорить так о своем родном- вы росли здесь, учились, влюблялись! Неужели ничего не осталось в душе святого...

Ответить
+37 +
Беларуска, 19:23, 4.03

Не надо позволять нести такую пургу, не надо ждать для таких Гааги, Давно пора было осадить такого чужеземца, истязающего белорусов. Но терпим, чего-то и от кого-то со стороны ждем. А со стороны
0. Никто тебе, как сам себе. Вот он и измывается над нами как чужой ему нации
. Но должен знаь, что прежде всего он позор для своей нации.
-

Ответить
+95 +
Stas, 14:53, 4.03

Этот бес способен на самые гнусные преступления, пора Народ делать выводы.

Ответить
+103 +
Суровый, 14:53, 4.03

Вот что у них в голове у этих дегенератов???? Кому по их мнению должен быть благодарен белорусский народ? Шкловскому фюреру? Осетинскому преступнику?

Ответить
+118 +
Пощады не будет! , 14:56, 4.03

Беларусы-лiтвiны, вы все поняли, немцы так в 40 - х не оскорбляли народ, Караев... не надейся со своими дроздовскими и кремлёвскими хозяевами на Гаагу, только полное уничтожение вас гопников и нелюдей, только месть вам и вашим палачам

Ответить
+69 +
ПОМСТА, 14:59, 4.03

Гэта гадзюшны асецінец! У яго хапае сумлення нават прыклейваць паганыя ярлыкі на наш народ! Ты не дастойны нашага народа! Калі б ты выказваўся так пра чачэнцаў, то яны знайшлі б цябе пад землёй! Ну, а мы, як ты кажаш, тупыя беларусы, будзем цябе цярпець, як гаворыцца: "Пакуль нашы не прыйдуць"! А потым суд! Калі толькі ногі не вырастуць, каб даць дзёру!

Ответить
+93 +
СВЕТЛАНА, 14:59, 4.03

ЮРИЙ КАРАЕВ, а ведь вы НЕЛЮДЬ, ПРОСТО НЕЛЮДЬ. АЛЛАХ вам СУДЬЯ.

Ответить
+15 +
FYI, 16:22, 4.03

Осетины христиане.

Ответить
+57 +
На кол!, 16:32, 4.03

Только не этот. Этот - мразь.

Ответить
+84 +
Роман., 15:07, 4.03

...Этот поганый .... получит сполна за свои деяния и свой мерзкий язык !!!!!!! Все серебряники, полученные от лукавого, ему не боком, а низом выйдут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+142 +
вася, 15:12, 4.03

печально то что среди этого сборища "спецназа" жутко эрудированного и читающего не нашлось ни одного мужчины который бы этого лысого чёрта призывающего убивать безоружных людей не пристрелил на месте. вы товарищи "спецназовцы" несёте весь это позор солидарно. форму и знамёна не отмыть от дерьма. никогда.

Ответить
+95 +
www, 15:19, 4.03

Смерть карателям и фашистским оккупантам.

Ответить
+132 +
гражина, 15:23, 4.03

он безоружных девченок называет противником.....вы с кем, военные воюете.....

Ответить
+76 +
ПОМСТА, 15:24, 4.03

Дзе гэтая поскудзь здолела б атрымаць аж генерал-палкоўніка! Хіба што з крывавых рук толькі ад такой паскудзі, як сам!

Ответить
+78 +
про, 15:29, 4.03

Выловить гниду и посадить на кол!

Ответить
+39 +
пенсионерка, 18:03, 4.03

Эту запись необходимо сохранить. Она должна будет фигурировать в обвинительном приговоре.
Этот негодяй должен понести суровое наказание от белорусского народа.

Ответить
+93 +
Лом, 15:36, 4.03

Всё расставил по местам в своём признании. Упыри, у которых белорусская кровь только на руках объявили войну на уничтожение целому народу. Мечтает устроить у нас Чечню. Сидим, ждём дальше ?

Ответить
+74 +
гром, 15:37, 4.03

Речь больного человека. Он переполнен ненавистью. И не факт, что к белорусам. К самой жизни. Это человеческий брак. Отбраковка в человеческом обличье. Его даже надо не судить, а лечить. Он несчастное существо. Одно фото чего стоит!

Ответить
+17 +
н@блюдатель, 23:16, 4.03

Бешеных собак не лечат.

Ответить
+56 +
джинтоник, 15:42, 4.03

На фото похож на злого джина из восточной сказки. И где они такого подобрали? Занесло же это в Беларусь!

Ответить
+35 +
вел, 15:43, 4.03

Не был этот урод в Чечне. И он осетин .

Ответить
+28 +
кулинар, 15:45, 4.03

А дети у него есть?

Ответить
+23 +
Анна, 20:01, 4.03

Пока да. На этой земле им места нет - гнилой семя.

Ответить
+25 +
новинки, 15:47, 4.03

Гаага вряд ли будет его судить. Неадекватные неподсудны.

Ответить
+37 +
ghn, 15:48, 4.03

погоны муравьева-вешальника примеряет

Ответить
+70 +
суд над дедом, 15:49, 4.03

У нас У народа было историческое безболезненное время,когда этого синепалого сбросить с трона ,в 1993-1996 годах...Но тогда аморфный народ просто отсиделся...И вот к чему этот синепалый дед привел - к 26 летнему террору...СЕЙЧАС ПО БЕЛАРУСИ РЫСКАЮТ БАНДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УГОЛОВНИКОВ которые имеют с 1993 года уничтожать людей.. Мне здесь говорят типа .. у нас на украине такого бы не было ,мы не допустили! Не плетите ерунду..У вас не было такого у власти преступника 26 лет.. В сравнении Северная корея мого навозмущалась?

Ответить
+27 +
Свой, 16:01, 4.03

С языка сорвал! Респект!

Ответить
+24 +
gfh, 16:08, 4.03

c 1994...

Ответить
+15 +
Makhno, 18:32, 4.03

Не было потому что не дали стать таким. Один попробывал и "законы 16 січня " придумал. 18 полетели на груше коктейли в таких как ваш осетинец. Я помню молодежь тогда сказала - после таких "законов" нам обратной дороги нет- свобода или смерть. У вас "куча" таких декретов..но не видно сотников на улицах. Так что вы "суд над дедом" ( уже дед а пришел молождым) поставили телегу впереди лошади. Не было такого... Не дали.. А дали бы януку урке было бы пааахлуще вашего колхозника.

Ответить
+71 +
tresh, 15:52, 4.03

Вот ублюдок. Убивал чеченский народ на их земле а теперь белорусский на нашей земле. Оскорбил весь белорусский народ. Нет прощения ему. Белорусы, сколько можно терпеть караевых, что они здесь делают?.

Ответить
+67 +
Самардак, 15:55, 4.03

Все нормальные беларусы давно догадывались, что этот осетинский упырь и его совхозный патрон-узурпатор нас за людей не считает, так он, гнида, ещё и отказывает нам в своем мнении и, более того, убивать нас собрался, тварь. Думаю, что его и таких как он, упырей, можно и нужно всячески останавливать и убирать с НАШЕЙ ЗЕМЛИ всеми возможными способами. И отмашку этому дал именно он своим призывом убивать нас, свободолюбивых беларусов.
Не забудем и не простим оккупантов и фашистов на беларусской земле. Земля должна гореть у них под ногами, как когда то под сапогами немецких фашистов!
Кто ещё не понял из их окружения что происходит то совет - скорее определяйтесь с кем вы, Народом Беларуси или отщепенцами типа краевых, карпенковых и прочих упырей- крыс-тараканов.

Ответить
+72 +
shu, 15:59, 4.03

Ты - БЫДЛО... Это ты за идею избивал белорусов, или за наворованные деньги, которыми тебя скармливала Крыса...???

Ответить
+43 +
Свой, 16:00, 4.03

Обэзьян глаголит!!! )) Хотя Приматы намного умнее.

Ответить
+58 +
совч, 16:01, 4.03

А почему эта особь оскорбляет НАРОД БЕЛАРУСИ?????????????????ТЕБЕ КТО ДАЛ ПРАВО? ТЫ В ПОГОНАХ ,,,,ВАЛИ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ!!!

Ответить
+64 +
wwww, 16:09, 4.03

этот абрэк у себя на родине был изгоем и тут не будет ему места. мерзопакостная личность.

Ответить
+29 +
Долой Луку, 16:10, 4.03

Благодарны они будут, когда нас лишатся и когда они похудеют до костей и вспомнят, какая была страна.
----------------------------------------------------------------------
А второго варианта нет? Только упаднический. Хуже только Северная Корея и Африка, ещё арабские страны. Дальше падать некуда. Только эти страны могут постучать снизу.

Ответить
+89 +
партизан, 16:14, 4.03

Оккупант сравнивает мирные шествия с войной в Чечне. Да если бы беларусы по настоящему взялись за оружие, а не ходили с песнями, плясками и цветами, то бежал бы ты, гнида, до самого своего аула вместе с красауцами предателями!

Ответить
+75 +
Алекс, 16:22, 4.03

Не буду много говорить. Скажу одно, где бы он не скрывался после революции - найти, доставить в Беларусь, судить и расстрелять.

Ответить
+49 +
Вздёрнуть, 16:31, 4.03

Привезти это животное в мешке.

Ответить
+30 +
а лучше, 20:07, 4.03

пусть валяется в канаве , как того и заслуживает мразотный убийца белорусов. Этой тупой обезьяне мы дали кров и пищу, дали даже не по уму и душевным качествам, а просто от благородства и присущего нам добросердечия, а оно объявило нам войну, боясь, что придут другие люди и отнимут у него его миску с жирной жратвой, к которой это существо уже успело привыкнуть.

Ответить
+49 +
Magileu , 16:22, 4.03

Тупое животное

Ответить
+61 +
Осел, козел, баран, 16:32, 4.03

На что надеется этот урод, не понимаю. Ничему их жизнь не учит. Хоть бы,падаль, Милошевича и подельников вспомнил, где они
сейчас. Всему свое время, фашист караев, ты нечисть и тупой гишак и больше никто, а погоны твои фальшивые, как и упырь, который тебе их за разбой подарил.

Ответить
+49 +
John, 16:34, 4.03

Изолировать эту мразь, чтобы не плодились больше такие олигофрены.

Ответить
+54 +
sabre, 17:05, 4.03

Гнусный подонок должен ответить за организацию геноцида белорусского народа по полной программе.

Ответить
+49 +
Карма, 17:38, 4.03

Караев, это ты не "синими ж.пами страну спас", это ты лично вытер ж.опу сипатому деду, твоему начальнику, который обосрамился после выборов. А он тебя поматросил и бросил, потому что испугался твоих амбиций.
Теперь ему каждый день меняют памперсы твои театралы.

Ответить
+46 +
Пенсионер, 17:40, 4.03

Тупой ублюдок!

Ответить
+47 +
Талаш, 17:49, 4.03

Караев не из гостеприимного Кавказа.
Это сука откормленная лукой за наш сёт!
Нет ему места в Белоруси ,а на Кавказе тем более !

Ответить
+30 +
презент, 18:42, 4.03

Караев - подарок Беларуси от дружественной и братской России. Пользуйтесь как захотите. Если ещё захотите, у нас таких пачками.

Ответить
+38 +
Prijatel, 17:59, 4.03

Ня няўжо ў арміі і міліцыі няма ніводнага мала мальскага патрыёта? Народ бы дараваў усе неспадзяваныя табе грахі што яшчэ служыш рэжыму. Вы б сталі героямі новай Беларусі. Калі б гэтую гніду пасадзілі ў мех і потым павесілі за абразу цэлага народа. Быў бы маладзейшы гадоў на 20. дык і сам бы на гэта адважыўся. Зараз толькі што і магу выйсці падтрымаць моладзь. Ёсць яшчэ годныя афіцэры ў Беларусі? Жыве Беларусь.

Ответить
+42 +
Маргоша, 18:18, 4.03

Караев еще раз подписал себе приговор. В скором будущем у него выбор: или он сядет в тюрьму на Беларуси, или убежит обратно в свой аул, пасти баранов. Прикольно! Баран будет пасти баранов. Ничего, белорусы его и там достанут! Притащат, жалобно блеющего, обратно, туда где эта тупая скотинка проживала рядом с нами, белорусами, и гадила нам, где только могла.

Ответить
+20 +
7/8, 18:20, 4.03

В кинематографе есть много идей.
«Семь самураев» от Куросавы, «Великолепная восьмерка» от Стёрджеса.

Ответить
+38 +
фискал, 18:23, 4.03

Он исполнитель. Главный виновник тот, кто дал полномочия и должность этому упырю. И сделал это намеренно и целенаправленно. Не трудно догадаться, чья подпись стоит под приказом назначения чужестранца-неадеквата.

Ответить
+29 +
Yanka, 18:32, 4.03

Даже недалекая жена омоновца - типичный обыватель. Нет? Или она ничего не приобретает и хорошо жить не хочет? А, ну да, ей же все на халяву хочется..

Откуда такие д€білы берутся!?

По загнивающему западу хотят кататься только чинуши и их детишки, а чтобы хорошо жить им, то все должны на них пахать, а тупой ОМОН их охранять.... Театр абсурда!

Ответить
+26 +
govement, 18:38, 4.03

Гаварыт, як будта дзействует у захвачэнай стране. "Свае" для яго тольки карацяли. Абычны силавы захват церыторыи. Вайна самая настаяшчая.

Ответить
+41 +
Vinc, 19:12, 4.03

У этого барана в голове сплошная каша.
Юродивый, окстись! Народ без вас не пропадет, и голым, босым, голодным уж точно не будет. А вот ты со своей кодлой без народа, его труда и налогов пойдешь с сумой по свету. Что то ты там заикнулся о дать людям попробовать пожить без чиновников и омонов? Так мы этого и хотим!

Ответить
+36 +
Дарий III, 19:13, 4.03

Наемники все одинаковые и во все времена. Ещё с древних времён. Им безразлична та страна и ее жители, которые там живут. Главное, чтобы платили. Наемников нанимал всегда тот тиран или деспот, который уже не доверял своим соплеменникам. Но при найме всегда был и отрицательный момент - наемники всегда ненадёжны, они сбегали с поля боя первыми.
То, что Караев лает - это отчёт о плате за наемничество. Так же он будет лаять и на нынешний режим, если заплатят более.
Обычная история наемника.

Ответить
+29 +
Makhno, 19:27, 4.03

Он инородец, а лука типа коренной. А мысли одинаковы. Это говорит о том, что страну захватили стационарные бандиты . Для них вы рабы, которые должны на них работать. А вы бегаете по улицам и против них лозунги выкрикиваете. Это ж чистой воды экстремизм с вашей стороны! Они лепили "чинные и благородные" всякие "конституции и декреты", чтобы вы их читали и благодарили. Ваше дело по их мнению говорить только о том, что там в хоккеее делается и кто что ел вчера. А вы бегаете и мешаете им жить и наслаждаться. За это вас убить мало! Таков в кратце мотив этого осетинца в чистом виде. Тогда он все правильно говорит.

Ответить
+17 +
13), 21:35, 4.03

Уважаемый Батька Махно, всё правильно, кроме "лука типа коренной". Ни осетинский шакал, ни "сумско - закарпатская крыса" нам не земляки.

Ответить
+29 +
По харе видно, 19:35, 4.03

По харе этого тупого ублюдка караева видно,что даун.

Ответить
+29 +
ІЛЛЯ, 19:43, 4.03

Каб не добрая Беларусь, то ніколі ён не быў бы міністрам, ды яшчэ ў вялізным чыне! Дзесьці гандляваў бы зараз асецінскімі і абхазскімі мандарынамі!

Ответить
+23 +
Караев Бес, 19:47, 4.03

Караев бес,верный служка Антихриста Усатого Таракана лукашенко.

Ответить
+25 +
10, 19:55, 4.03

"Как в Чечне..."
Ты многа хочаш, чабан - галаварэз! Табе, што аўцу зарэзаць, што чалавека - адное й тое ж!

Ответить
+21 +
гав, 20:14, 4.03

Как тот приблудный пёс. Если кормить - он и лаять будет на всех, если не кормить - сбежит и хозяина ещё покусать может напоследок.
Караева ещё кормят. На наши же деньги.

Ответить
+32 +
Без срока давности, 20:15, 4.03

Такую тварь,как Кара'ев,надо было ещё постараться "найти"!Но у Шкловского садиста нюх на поDонков-единственное,на что он способен в своей никчемной,но оказавшейся кровавой для Беларусов,жизни!!Надеюсь дожить(и нам всем) до возмездия над такими нелюдями,как Караев,Шейман,Кубраков,Павлюченко..И всё равно как-приговор суда или Народный Суд!!!

Ответить
+33 +
paulinka, 20:15, 4.03

Этот ублюдок приравнял белорусских студентов пенсионеров рабочих врачей к чеченским боевикам Тебе мерзость после этого не место не только в Беларуси а и на своей родине Ты не мужчина - ты обычное Г..... как весь ваш так называемый силовой блок Если БЕЛОРУСЫ возьмут в руки оружие (чего вы добиваетесь мрази ) то ты с...ть будешь дальше чем видеть И белорусам помогут не сомневайся очистить белорусскую землю от кремлевско фсб шной падали

Ответить
+22 +
Кафка Корчагин, 20:29, 4.03

Особенно возмутило, когда этот выродок сравнил ситуацию в Беларуси с Чечнёй. Там были вооружённые до зубов головорезы, а тут доблестные "красавцы" воевали с безоружным народом. Интересно, как сейчас эта сволочь в глаза белорусам смотреть будет?

Ответить
+17 +
Анна, 21:57, 4.03

Не знаю как беларусам, но в глаза чеченцам ему придётся посмотреть довольно скоро. Надеюсь, их суровые, дерзкие лица - последнее, что увидит шакал перед тем, как его зенки выковыряют из глазниц.

Ответить
+24 +
Бефар., 20:31, 4.03

Эта мерзкая тварь скоро будет драпать с нашей земли, зная, что беларусы порвут на куски... Пенсии он точно не получит от беларусов за свой "труд" на благо плешивой банды... Если возьмём живым - до конца дней будет жрать тюремный комбикорм...

Ответить
+2 +
Валерий, 13:44, 5.03

Ладно эта гнида! А что будем делать с теми тварями, которые устроили громкие авации после выступления будущего покойника...

Ответить
+29 +
Buh, 20:38, 4.03

И этот .... еще что-то паскудное про беларусов несет! Ишак он паскудный! Беларусь его пригрела, откормила, обогрела - а эта тварь неблагодарная стала с...ть на весь народ! Гнать эту .... пинками !

Ответить
+25 +
Шлемазл, 20:47, 4.03

Гарадзенцы,есць там мужыкi,Каб з гэтай пачварай "пагутарыць" ,як трэба!Пасля таkix заяу,гэта вораг беларусау #2!!!

Ответить
+15 +
ед, 21:13, 4.03

Какой же он недальновидный этот караев , думаю будете щемиться в каждую мелкую щель псы см.чие, если доведете до того что народ оружие возьмет и и будет забирать у вас еще теплых или уже холодных

Ответить
+14 +
ПАГОНЯ, 21:14, 4.03

Гнаць пачвару Караева з нашае Краіны ўзакаршэль!

Ответить
+24 +
Белорусский Трибунал, 21:21, 4.03

Неблагодарная свинья!!!Живёт за счёт Беларусов,одевается,жрет,, пьёт-и такую "благодарность' получить?!!Тебя ОМОН и Менты кормят,у*людок?!Нет-те,кого ты называешь тупыми и призываешь убивать!Тебя,с...., Только за сутки Беларусов на Окрестино и в остальных мусоро-гесапо по всей Беларуси в те августовские #Дни порвать на части надо,а ты продолжаешь угрожать?!В общем,кровь Беларусов будет эта гнида искупать всю оставшуюся недолгую жизнь!Чтобы пожалел о том в свои последние минуты,что вообще родился!Ибо-заслужил как НИКТО,после Таракана!!!

Ответить
+6 +
ед, 21:29, 4.03

Да кому это объяснять
Это караев, вырос до неба , а дырны як трэба!

Ответить
+21 +
30 ¢ребренников, 21:42, 4.03

Самое паганае,что под "началом" этого кровавого инародца-беларуские менты!Хотя,какие они беларуские?!Наёмники,продавшие свой Народ за подачки от Шкловской Иуды!!!

Ответить
+20 +
Петрович, 21:43, 4.03

А мы с вами государевы, которые на обеспечение этого населения – его величества обывателя — работаем.
===================
Это кто кого обеспечивает?
Ну и тупой же он!

Ответить
+24 +
Петрович , 21:58, 4.03

Эта тупая речь рассчитана на таких же тупых, как и он ОМОНовцев

Ответить
+20 +
сара, 21:46, 4.03

У яго вочы, позірк, як у пячорнага, першабытнага чалавека - ні хапае толькі скуры, каменнай кувалды і дзіды (копья) з' каменным канцавіком...

Ответить
+20 +
Все просто, 22:35, 4.03

Вся эта гадость (караевы, кубраков, павлюченки) -корнями из мордора... Из совка...

Ответить
+10 +
Grich, 0:00, 5.03

Пёс интеллектом и лексиконом весь в хозяина.

Ответить
+10 +
..., 0:52, 5.03

Позор осетинского народа, выродок Караев, себе уже на смертную казнь заработал, пытается с собой побольше утянуть.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 14:44, 5.03

"Противник"??? Для них граждане РБ это противник?

Ну ок, за язык никто не тянул. Противник так противник.

Ответить
+6 +
Dakota, 14:49, 5.03

2020 - Хотите как в 90х?

2021 - Хотите как в Чечне?

Что-то мне подсказывает, поедут омоновцы домой в металлических ящиках ... "как в Чечне".

Ответить
+3 +
Алекс, 15:16, 5.03

Этот гадёныш ещё Чечню вспомнил! Да путин туда столько денег вбросил,(что бы чеченцы ,не воевали) что закачаешься! Грозный сейчас как маленький Нью-Йорк! Заново отстроен, любой город РФ позавидует!

Ответить
+4 +
Gomel, 16:14, 5.03

Все эти мрази тщательно подобраны тараканом,т.к.других вариантов удержаться у власти просто нет

Ответить
+3 +
dem, 16:48, 5.03

а этот .... сам умишком-то не блещет
наговорил на несколько трибуналов

Ответить
+5 +
J7, 18:41, 5.03

Выловить и осудить всех оккупантских прихвостней дело чести новой власти в освобожденной Беларуси. Не забудем никого.

Ответить