29 марта 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
Нельзя молча ждать, 17:41, 30.03

Луканомика работает на поддержание убыточных предприятий, ведя их в разруху, тратит деньги не на развитие экономики страны, а на её будущий экономический крах, делая при этом и навешивая долги на будущее в падшей и нищей экономике. Долги можно занимать, но если возможно зарабатывать и отдавать, если развитая экономика и деньги тратились на её развитие. Но делается всё ради того чтобы поганая сипатая тварь с бандой ещё могли попировать и украсть. Эту ситуацию должен понимать народ, в первую очередь работающие предприятий, что их ждёт в будущем. Если сидеть, не видеть, не думать, не протестовать и не делать срочное изгнание банды вредителей, то будет горькое падение в яму.

Ответить
+42 +
Дед, 19:22, 30.03

Власти назанимали и разворовали!
На любой обьект выделялись огромные средства, а строили за небольшие деньги, платили по минимуму, но по документам завышали обьемы и выводили эти большие деньги, в основном через управление делами президента, да и другие приближенные не гнушались этим...
Долги списывали на "государство", тоесть народ должен отдавать!

Ответить
+8 +
Вячеслав, 6:01, 31.03

"...выделялись огромные средства, а строили за небольшие деньги, платили по минимуму, но по документам завышали обьемы и выводили эти большие деньги, в основном через управление делами президента..."
Проще говоря - занимались воровством, обкрадывали народ.И гроко крича , что они борются с коррупцией.Вот потому и синими пальцами до конца!

Ответить
+27 +
вопрос, 21:50, 30.03

Долгов набрал,производства на 90% В ДОЛГАХ А лукавый всё носиться ,как упрямый б............ и хочет показать ,что он самый мудрыйЁ!

Ответить
+55 +
Влад, 22:00, 30.03

Белорусы сами виноваты в сложившейся ситуации! Никто не бастует.

Ответить
+32 +
Ягнята, 22:32, 30.03

Из все устраивает! Молчание ягнят!! Потом кровавая расправу!

Ответить
+42 +
Петрович, 22:42, 30.03

Бастовать скоро уже и не понадобится. Все предприятия закроются сами из-за нехватки средств без всяких забастовок.

Ответить
+12 +
А может и так, 7:14, 31.03

Так уже сейчас на работу по утрам спешат контролёры всех мастей, идиологи и чиновничество. Люди же спешат свалить туда, где можно жить. Скоро, по такому раскладу, кормовая база паразитирующих на обществе организмов исчезнет и они подохнут вместе со своим государством. А в СТРАНУ вернётся (?) часть населения с капиталом, а главное с прививкой от деспотий.

Ответить
+4 +
Голод, 6:59, 31.03

Ждём когда МАМОН забастует?

Ответить
+9 +
Я, 8:22, 31.03

Я так понимаю вы не умеете читать ,а осуждать умение. Не читали про Витебск , Дзержинск и ТД? Это проблема ,но она только ваша. А вы лично пишите пост с рабочего компьютера ? Как называется ваша организация ? Не Элиз? Так и знал...
А что там хотят товарищ Путин вместе с русским Псаки Песковым в РБ уже всем давно начхать. Профукали они момент и пусть уже успокоятся , Лукашенко не удержится ,а следующий пусть только попробует объединяться с Путиным , на вилах уедет.

Ответить
+28 +
Сашуньчик , 22:32, 30.03

Давайте уже называть вещиисвоими именами. Не трудовые тмиганты а беженцы.

Ответить
-6 +
вакх, 23:12, 30.03

про себя что-нибудь знаете ?

Ответить
+6 +
Pd101, 3:52, 31.03

Ща Лука подпишет углубленную интеграцию, и денюжки потекут с новой силой. Нужно выходить на улицы и бастовать, иначе каюк.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 9:00, 31.03

Соглашусь, выходить и бастовать надо. а вот на счёт "...и денежки потекут с новой силой" глубоко сомневаюсь. Кремль взял кредит 1миллиард долларов , потому что нечем платить врачам. А это уже о многом говорит. И прежде всего говорит о том, что страна РАЗВОРОВАНА !!!

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 7:05, 31.03

Так, Масква перастала карміць Лукашэнка, бо ён стаў для яе ў поўнасьці выкарыстаным, непатрэбным багажом. Але Масква не пакіне Беларусі ў спакоі, яна напэўна мае пляны на Лукашэнка №2. У гэты пераменны пэрыяд трэба быць вельмі асьцярожным, каб зноў нейкі іншы служка масквы не стаў Лукашэнкам №2.

Ответить
+6 +
Кортик, 8:03, 31.03

Вот товарищ с востока,танцует жестока,ему пара нужна,только пары не видно,танцору обидно и уводит его старшина.

Ответить
+8 +
ну-ну, 9:31, 31.03

-"Кормить его перестали с Востока, а на Западе, естественно, никто ничего не давал. Нынешняя власть загнала себя в долговую кабалу."
А как же информация НЕХТА, о 4,5 млрд. Euro, которые ЕС выдал Лукашенко, начиная с 2014-го? Восток может и перестал кормить, а Запад увеличивал из года в год, импорт белорусских товаров и услуг.

Ответить
+3 +
трудяга, 9:36, 31.03

А в это время, на московских стройках, от нехватки работников, сварщику уже платят 1500-2000$.

Ответить