29 марта 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+53 +
волат, 14:12, 22.03

З надыходзячым Святам, Беларусы!

Ответить
-26 +
Настасся, 14:53, 22.03

Хоть кто-то наконец-то заявіл про выход. Почему пане Тіхановская молчіт?!

Ответить
+75 +
Врач, 15:06, 22.03

А зачем тебе Тихоновская......??????
Сам-то как? Рабом не надоело быть?)).

Ответить
+119 +
Я Выхожу!, 15:03, 22.03

Напоминаю, этот день не должен стать одноразовой акцией, бессмысленный марш с традиционной концовкой (хапуны и получение по горбам).. С намёком что дескать в пятницу всё закончится (завтра же на работу! )..... 25 числа должно стать Началом Бессрочного протеста.... Не демонстрации, а именно Протеста!.. Надеюсь у ребят уже есть план действий, который нам озвучат на месте....

Ответить
+42 +
Дед, 15:06, 22.03

За годы Великой Отечественной войны Беларусь потеряла каждого четвертого гражданина.
За годы правления Лукашенко без войны было уничтожены не меньше беларусов.
Пока мы не точно об этом знаем. Но с приходом новой власти проведем новую перепись населения и она все покажет!
Уничтожено большинство деревень. Оставшиеся деревни на грани исчезновения. В некоторых есть дачники. Но постоянно проживающих там очень не много. Доживают старики. Молодежи практически нет. Школы, детские сады, фапы, магазины...закрыты. 26 лет назад в клубы в субботу не протолкнутся, танцы, свадьбы... Теперь пусто. Закрыты и клубы, и библиотеки и общественные бани. В колхозах, совхозах работало очень много людей. Теперь везде некомплект. Бывшие "колхозы" и даже сельсоветы обьеденены. Готовятся обьединения районов, так как резко снизилось колличество населения.
Лукашенко без войны уничтожает Беларусь как фашист!
День воли покажет, что беларусы способны отстоять свою независимость!

Ответить
+43 +
АнтиЛу, 15:56, 22.03

А почему Лукашенко как фашист? Он и есть фашист! Фашист хуже Гитлера!

Ответить
+12 +
Бефар., 20:34, 22.03

Плешивый выродок - это точное продолжение фашистско-ублюдский преступлений против людей, как его папа и дед - Фентики... Твари против Людей - их суть жизни.

Ответить
+14 +
Asya, 19:10, 22.03

Магутны Божа, дай сiлы i моцы нашаму народу, каб перамагчы! Няхай жыве вольная Беларусь!

Ответить
+17 +
Муры Рухнут, 20:50, 22.03

.. Лукашенко взял на себя роль оккупанта!"-Его и уговаривать не надо было!За 27 лет-было достаточно времени, чтобы Шкловского ученика Гитлера изучить "вдоль и поперек"!И сделать вывод,что это ничтожество оказалось идеальным вариантом для оккупации Лубянским Паханатам Беларуси-и не надо официально вводить войска!Как говорится,Рашисты нашли худшего..быдлоТруса и лучшего Гауляйтера(=Предател, Резидента) своей недо'Империи'!!!Так уцепиться за власть,как никто в Мире,могла только Шкловская профура при поддержке Паханов из Восточной Деспотии!Нам предстоит тяжёлый выбор-"вырезать" эту Гниду с нашей Литвинской Земли!И нам это под силу-СЕЙЧАС ,как никогда!И-когда же,если не СЕЙЧАС!!!

Ответить
+10 +
Vasily, 20:57, 22.03

Усе на барацьбу! Забастоўка бясконца!!

Ответить
+12 +
Егерь , 20:58, 22.03

Все дружно выйдем - и вместе победим.
Без лишних слов и овсций. Всё будет у нас хорошо!!!

Ответить