25 апреля 2024, четверг, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
Xenos WIGHT, 9:34, 9.02

Если посчитать полную экономичность, с учётом стоимости приобретения, стоимости регулярного обслуживания и срока службы, то самой экономичной окажется древняя "классика" производства известного завода :)

Ответить
+9 +
Макс, 9:55, 9.02

Подтверждаю. BMW-520D, при скорости
100-110км в час тратит
на 100км,не более 4,5л
топлива!!!

Ответить
+9 +
xxx, 9:57, 9.02

Стоимость времени не забудьте еще посчитать, которое понадобится на обслуживание этой классики. Был меня жигуль тройка когда-то. Не хочу повторения этого опыта ни в каком виде

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:05, 9.02

Если бы время всегда конвертировалось в деньги, с этим доводом можно было бы согласиться :) Но увы :)

Ответить
-5 +
???, 10:42, 9.02

И что там за обслуживание такое фантастическое? Клапана раз в десять тысяч зарегулировать? Ой, тяжко для рукопопых!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 10:59, 9.02

Ещё масло менять - сделать это без сервиса сейчас могут не только лишь все :)

Ответить
+2 +
И?, 10:03, 9.02

А мой Астон Мартин, жрет 20 л./100 км.

Ответить
+1 +
Макс, 10:15, 9.02

Двигатель-5ть литров?

Ответить
+4 +
Maglan, 11:35, 9.02

20л./100км. Астон Мартин? Такое возможно только если его не заводить!

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 11:40, 9.02

Сочувствую.
Недавно был фильм про эту конюшню. Жалкое зрелище. Пытаются новомодными уродствами снизить цену и привлечь хоть кого-то. Ещё не забывшего, кто такой Бонд. Джеймс бонд.

Ответить
+13 +
Vasmihal, 10:56, 9.02

Какое отношение этот рейтинг имеет к белорусам? Нам ограничили выбор авто между ладой и "дожыли". Ну и рено с киа. А людям, могущим себе у нас позволить БМВ 520, думаю, не так важно, 4, 5 или 6 л. на 100 км.

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 11:28, 9.02

Предсказуемо.
Форд и тойота. То, что больше всего покупают в США. Вернее, оголтелая реклама которых забила американцам все уши.
У меня - две Audi A3. Одна - для города. Автомат, 125 л.с., другая - для трасс. Турбо, 150 л.с. Практически идентичные в остальном машины. И что же?
Одна из ремонтов не вылазит, другую забыл, когда гонял на сервис.

Ответить
+4 +
Анатолий, 11:34, 9.02

Просто реклама, ничего личного.

Ответить
+2 +
Точно, 16:25, 9.02

Про мазду видать никто не заплатил. 4 года лью бензин и масло с фильтрами и тормозными колодками меняю. Всё. 5л/100км. Иногда 4.8.

Ответить
+3 +
НашчадакКалiноускага, 12:30, 9.02

Любая тачка однозначно УБЫТОЧНА если возит только зад, туда сюда!
Последних три года после KIA SORENTO пересел на ПЕЖО ПАРТНЁР 2006 2.0HDI, хоть и на сарентосе таскал всё вподряд(работа на рынке), но както при 2.5CRDI 12-18 на сотню и 8.2 литра масла на замену это слишком!!! Пыж сей час ест около 7-ми летом и 8/8,5 зимой при егде 60%кольцевая 120 /150кмч, город: светофор разгон до 80-90, торможение и по новой, если повезёт словиш волну и 110/120 пять семь светофоров, иначе них. не успееш за день! Так что7,5 литров против 4,5 небольшая расплата! А поменять мотор через750т км при такой езде купив столбик с турбиной 60т км за 320$ это халява итог 3-х лет и 200000 пробега по городу!!!
Рекомендую всем!

Ответить
+9 +
Лысый, 13:12, 9.02

Не спорьте ,самое экономное авто,то которое стоит под забором и не заводится.

Ответить