28 марта 2024, четверг, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-6 +
Топор, 23:48, 8.02

Дурила, чушь несёт, фсб давно всё читает, то запрещали, то вдруг разрешили. Я предпочитаю лучше WhatsApp, чем проросийски месенджер!

Ответить
0 +
кен, 0:20, 9.02

именно. пусть амб читает. пофиг.
НО!!!! Павлу огррмный респект от белорусов!!!! только телега конектилась даже в самые темные дни!!!

Ответить
+16 +
Ха ха ха, 0:15, 9.02

/// ...конфиденциальность наших пользователей...

Для интересующихся - маленькая цитата, далее гуглите сами, там весьма интересно и познавательно.

""в декабре 2011 года, когда проекта Telegram, не существовало даже на стадии зачатка, общеполитическое издание «Новая газета», опубликовало письмо, направленное Павлом Дуровым в администрацию президента. К слову, на тот момент, подобные публикации не вызывали бурного интереса. Но сейчас, когда подконтрольные властям СМИ, приписывают личности Дурова,
романтический образ борца с российскими спецслужбами, эта информация позволяет пролить свет на истинные мотивы Дурова, и узнать, что же происходит "за кулисами театра."

Создатель «ВКонтакте» Павел Дуров в декабре 2011 года направил
Владиславу Суркову, тогда занимавшему пост зам.главы администрации президента, письмо с предложением не вводить жесткую блокировку оппозиционных групп в социальной сети, так как это может привести к потере контроля над площадками, где общаются активисты.... "

Ответить
+7 +
Удав, 8:59, 9.02

Когда английские математики взломали немецкую "энигму", вояки сразу же хотели использовать всю дешифрированную инфу для противодействия вермахту в режиме нон-стоп. С большим трудом учёным(Алан Тьюринг и компания) удалось объяснить и доказать правительству, что в таком случае немцы моментально догадаются о произошедшем провале и полностью сменят ключи шифрования. Проведите параллели с господином Дуровым, и проанализируйте бизнес-провал всех его начинаний в сша...

Ответить
-4 +
Yan, 1:14, 9.02

Что уж как-то очень всё хорошо... Не, меня и WhatsApp устраивает.

Ответить
+6 +
ИВАН, 8:07, 9.02

WhatsApp принадлежит Фейсбуку.
Напомнить сколько было скандалов с утечкой личной информации Фейсбуком?

Ответить
+3 +
Сан Сан, 8:20, 9.02

ИВАН, 8:07, 9.02

WhatsApp принадлежит Фейсбуку.
Напомнить сколько было скандалов с утечкой личной информации Фейсбуком?
==
1) Британская компания Cambridge Analytica, созданная в 2013 году, собрала личные данные 50 миллионов пользователей фейсбука.

2) WhatsApp больше не позволяет пользователям скрывать свою учётную запись от Facebook. Пользователи WhatsApp начали получать уведомления о новых условиях в политике конфиденциальности мессенджера, согласно которым пользователям WhatsApp теперь нужно будет либо принять новые правила использования и политику конфиденциальности, либо отказаться от использования WhatsApp.

По этой причине администрация президента Турции и местное Минобороны отказались от использования "Вотсапа" из-за новых правил.

Ответить
-3 +
By, 3:38, 9.02

Дуров так и не отдал ключи шифрования ФСБ )

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 10:01, 9.02

...потому что ключи изначально принадлежали им? :)

Ответить
+22 +
Лут, 4:52, 9.02

А как тогда вычисляют и сажают админов каналов подскажите.

Ответить
+17 +
Sed, 6:40, 9.02

Хорошая реклама, но не прокатило, сорри...))))

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 7:55, 9.02

- Можно ли анонимно зарегистрироваться в Telegram?
- Конечно, но телефон указать обязательно.
©

Ответить
+15 +
Иван, 7:58, 9.02

НЕ ВЕРЮ !
ПЕРЕХОДИМ НА СИГНАЛ !

Ответить
+10 +
La Playa, 10:23, 9.02

Мой аккаунт в Телеграмме был взломан и я сам сдеанонен.Телега небезопасна- 100%.

Ответить