19 апреля 2024, пятница, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-33 +
Лысый, 20:17, 5.02

Как можно было туда заехать? Пьяный ,что ли за рулём? И с какой скоростью он ехал, чтобы туда заскочить? Ну и водилы у нас.

Ответить
+17 +
Vadya, 20:21, 5.02

писать не мешки ворочать, а может там у него загрузка или разгрузка ты не подумал?

Ответить
-11 +
Лысый, 20:31, 5.02

Какой переезд? Если он не доехал до него. Он на повороте уехал через поле на рельсы. И причем ,я как водитель с тридцати трёх летним стажем, скажу,что проскочить такой снег не так то просто. Сколько лет водителю? Только права получил? Берут всех подряд,лишь бы только не платить. Вот и результат.

Ответить
+11 +
Лысый, 20:54, 5.02

Господа, пожалуйста, прежде чем что то написать, разберитесь пожалуйста в ситуации. Где загрузка? В лесу? Неужели вы не видите ,что он не доехал до переезда,а ушёл на рельсы на закруглении дороги.

Ответить
+29 +
Артем, 20:30, 5.02

Дороги они на то и дороги, чтобы ездить по ним, а не думать, так - там я не поеду, потому, что провалюсь, по той дороге не поеду, потому, что сползу, там застряну, и никто не поможет. Если в государстве перестают функционировать дороги по вине этого государства, то такое гос-во нахрен не нужно! ЖД переезды после снегопада просто обязаны быть расчищены, тем более, что сегодня нового снега не было. Где вся снегоуборочная техника? Вообще не видно на улицах.

Ответить
+28 +
Долой Луку, 20:32, 5.02

Занесло может. Гололёд же. Сегодня дороги как стекло.

Ответить
+16 +
Александ, 20:37, 5.02

Свидетель дп.
При загруженной фуре и неудовлетворительном состоянии очистки дороги это ещё не худший исход.
Конечно водитель не учёл состояние дороги. Но претставьте себе , если бы водитель попытался при начавшемся заносе вписаться в переезд.
А там всегда несколько легковушек. Возможно , в одной вы или ваши близкие......

Ответить
+51 +
Alex, 20:26, 5.02

Вся техника задействована на снятие "запрещенной" символики, некогда какими-то фурами заниматься! Поезд поедет, снимет...

Ответить
+31 +
Аутар, 20:45, 5.02

А причина очевидна: в стране ни...я нету денег, кроме как на холуёв и (с горем пополам) на карательный блок.
Последствия мы видим.

Ответить
+31 +
Лысый, 20:46, 5.02

Да, ещё,бегите занимать очередь,налог же надо оплатить,тогда и дороги сами растают. Все таки повезло шизофренику с народцем. Удачи всем , особенно на дорогах.

Ответить
-16 +
старый, 21:26, 5.02

Вот так они ездят!
В годы моей молодости, когда работал водителем, фуры в ДТП практически не попадали. Потому как за руль абы кого не сажали. Сейчас только и читаешь про их "фокусы". В том числе и со смертельным исходом.
И ещё. Я не фуровод, но думаю, что выехать он мог бы и сам. Лес то рядом и просто надо возить с собой ножовку и топор.

Ответить
-5 +
Лысый, 21:45, 5.02

Старый,к сожалению молодежь нас не понимает,они только комментарии писать горазды.

Ответить
+11 +
Артем, 23:40, 5.02

Ага. Во первых - штраф за срубленное дерево, во вторых наказание за оставлено ТС на ЖД переезде, пока будешь зарабатывать на штраф в лесу. А если еще и поезд приедет, то вообще на нары можно присесть. Так что не надо, в цивилизованных странах существуют специальные службы для решения подобных проблем, и надо обращаться к профессионалам своего дела, а не по колхозному накручивать г.... на палки и пылесосные шланги!

Ответить