28 марта 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+24 +
вася, 15:14, 5.02

почему выхлоп у авто воняет хлором ..
и как хлор может повлиять на двигатель .
что хлор может съесть внутри двигателя .

Ответить
+90 +
Бойкот, 15:24, 5.02

Бойкот красно-зелёным заправкам!
Закат над болотом не пройдёт.

Ответить
+48 +
avtomobilist, 17:09, 5.02

на Белоруснефти никогда не заправляюсь, гнилая контора как незаконное правительство.

Ответить
+20 +
hitax, 17:41, 5.02

и всем холуям Лукашистам.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 15:39, 5.02

Летом хожу с работы мимо небольшого нефтеперегонного заводика, временами там отчётливо попахивало хлором :)

Ответить
+5 +
вася, 15:49, 5.02

поздравляю ..
летом у вас не было коронавируса ..
сейчас не знаю .

Ответить
+39 +
васисуарий, 16:21, 5.02

Сипло бензин ослиной мочой разбавляет. Очень ментам и судьям зряплаты поднять надо за лжесвидетельства и "справедливые" приговоры. Вот и бодяжит.

Ответить
+18 +
вася, 16:31, 5.02

а не из нефти с хлором бензин .что улус европе хотел продать ..

Ответить
+28 +
гость, 15:15, 5.02

В предыдущие морозы пришлось гарантийную машину на СТО дилера тянуть. Причина та же.

Ответить
+57 +
влад, 15:16, 5.02

Заправился на "Белоруснефть" заправил и автозак.

Ответить
+59 +
Автолюбитель, 15:17, 5.02

Давно же, сначала рекомендовали, потом настойчиво рекомендовали, потом призывали заправляться на АЗС не принадлежащим Беларусьнефти. Но видно народ не внемлет ни рекомендациям ни призывам, и так же заправляется на АЗС, и хранить деньги в государственных банках.

Ответить
-22 +
arelav, 15:34, 5.02

Нечего тут жаловаться, не одного усилия к изменению положения не сделав. Давно всем предлагали на электрокары пересесть. В них, пока островецкую не запустили, нельзя некачественное электричество залить. А если кому то дорого электрокар было купить, так это и есть отношение к положению вокруг себя.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 15:40, 5.02

На заправке не Василий Алибабаевич работал? :)

Ответить
+6 +
Сма, 16:00, 5.02

Разбаўляюць вадой. Гэта некалі і са мной здарылася. Прыйшлося рамантаваць, перабіраць карбюратар і г.д....

Ответить
+22 +
Кот Котофей, 16:09, 5.02

Регулярно бадяжат! Я редко бываю дома и то попадал! Залил 95-го, а машину как будто держит кто-то, ехать не хочет, и расход десятку показывает, при среднем семь в Европе! Вот так бывает, когда нет конкуренции!

Ответить
+17 +
Сергей , 16:13, 5.02

Была похожая ситуация у меня летом. Заправился на Беларуснефти 92м. Через 10 км пропала тяга, будто даже не 76 залил, а ослиную мочу. Расход топлива как у Камаза стал. Хорошо, что немного залил, потом заправился на Лукойле и всё наладилось.

Ответить
+12 +
Vasily, 16:20, 5.02

ПРЫВІТАННЕ З ГРОДЗЕНШЧЫНЫ !!3-Й ГОД ЕЗЖУ НА ЭЛЕКТРАМАБІЛІ, ЯКІ НАБЫЎ НОВЫМ НА ЎКРАІНЕ..ХАПАЕ ХОДА НА 350 КМ....ЗАРАЖАЮ КАЛЯ 4-4.5 ГАДЗІН ПАСЛЯ ПРАЦЫ Ў СВАІМ УЛАСНЫМ ГАРАЖЫ..НІКОЛІ НЕ ПАШКАДАВАЎ АБ ГЭТЫМ.. УСЕ НА ЭЛЕКТРАМАБІЛІ !!

Ответить
+8 +
старик, 17:21, 5.02

Можа у них ещё 66- ой красного цвета остался с тех лет ?

Ответить
+10 +
Водитель, 17:37, 5.02

Заправкой на любой АЗС мы пополняем бюджет, потому что в стоимости топлива акцизы составляют бОльшую часть. Кроме того, я слышал, что все АЗС получают топливо с одних и тех же нефтебаз, независимо от торговой марки. Я про другое. Белоруснефть хотя бы повела себя как Компания, признав вину и объявив о розыске пострадавших. А вот одна российская компания, работающая у нас, оплатила ремонт автомобиля лишь после предъявления подготовленных документов в суд, а до этого момента 4 месяца машина стояла с водой в баке вместо дизеля и "велись переговоры". Так что не угадаешь, где зальют ослиную мочу и не нужно петь мантры про "сколько раз говорили заправляться там-то, а не там". Успокойтесь и заправляйтесь в любимых местах, конкуренция все же существует.

Ответить
+18 +
Холмс, 17:55, 5.02

Как достучаться до народа?
Покупая бензин, вы делаете всё для того, чтобы в тюрьмах и дальше сидели политические заключённые.

Ответить
+4 +
Додик , 19:00, 5.02

Знали бы вы как его транспортируют и хранят ,еще мешают со всякой дрянью .

Ответить
+10 +
Дмитрий, 19:12, 5.02

Какая неожиданность, да вы что :) Я помню, с тех времён когда заправку, со стрелками на колонках, заменили на белоруснефть, бензин стал таким, как будто поршневая требует замены. Льёшь с другой заправки - всё норм. Мне тогда было 14, сейчас 32. Если до вас за 18 лет ещё не дошло, чего вы хотите? Ездите на г... дальше и постоянно чините свой мотор.
"Скупой платит дважды
Тупой трижды
Лох - всю жизнь"
© Народная мудрость

Ответить
-1 +
лжд, 19:29, 5.02

Вспомнил газ -69, залил бензин (Немного для заводки) завел и доливал дизелем.Пер как положено максимальная запомнилось 95 км. правда с небольшой горкой, отложилось в памяти, этот момент. Детство...

Ответить
+3 +
Бефар., 19:43, 5.02

... ослиной мочёй разбавляют ...

Ответить
+5 +
Лазутчик, 20:10, 5.02

Дело Василия Алибабаевича живет и процветает)))

Ответить
+6 +
22, 20:57, 5.02

Старая проблема.На заправки привозят бензин и заливают в в солярочные ёмкости.Эти ёмкости после соляры не моют,надеются на авось пронесёт,а ведь и проносит.

Ответить
0 +
Василий алибобаевич, 22:39, 5.02

Бензин ослиной мочой разбавлял. Бензин = ябатьки.

Ответить
0 +
Дмитрий, 2:35, 7.02

Пару лет назад пришлось у них заправиться 92-м. Брал в канистру в деревню для бензопилы да скутера. Не помню уже пользовался ли я пилой на этом бензине но вот скутер реально не хотел ехать и это я его заправил до полного бака где то половину. Ручку газа крутишь а он вообще никак не реагирует несколько секунд,потом как то вяло начинает разгонятся. В итоге я слил этот бензин и больше никогда туда не заезжал. Да и сейчас на этих заправках 92-й вообще не понятно чем пахнет. Видать всякой гадости туда бодяжат.

Ответить