25 апреля 2024, четверг, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
Семен, 20:10, 4.02

Зачем платить налоги государству, которое не выполняет своей основной функции: обеспечение безопасности граждан?

Ответить
+107 +
nerguss, 20:15, 4.02

А государства давно нет, есть ОПГ, захватившая территорию Беларуси. С какого перепугу им думать о чем-то кроме себя?

Ответить
+35 +
Ясь Вiленскi , 20:28, 4.02

Каб жыць у шчасцi-трэба красцi, красцi, красцi.
Што Фенцык з драздафiламi й робяць 26год.

Ответить
+56 +
Лука мразь, 20:31, 4.02

"Наша власть" - это ОПГ,думающая только о своей шкуре и ОМОНе,у которого нет мозга,кроме спинного!!!

Ответить
+17 +
кр, 20:55, 4.02

Спинной тоже отсутствует - давно в унитаз спущен.

Ответить
+32 +
дед, 20:48, 4.02

УБЛЮДКИ ВО ВЛАСТИ!
НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ УБЛЮДКАМ!

Ответить
+4 +
Бвлы бы в ЕС, 20:55, 4.02

не было бы аварий.

Ответить
+42 +
Владимир, 21:06, 4.02

Состояние дорог говорит о состоянии казны!!А кубышка пуста-самозванец Шурка всё спустил на себя и жополизов!!!Не за горами посевная,а денег нетушки,а вот на сходку 2700 их развлекушки найдут!!!

Ответить
+27 +
Лесник, 21:44, 4.02

А где наше доблестное ГАИ. Они должны обследовать трассу на своих участках и передать дорожникам особо опасные участки для первоочедных принятия мер. А они видимо ещё только штрафами увлечены, у них же план в первую очередь. Ну если там ДТП то ждите потом подъедем. Во как.

Ответить
+29 +
555, 21:51, 4.02

дорожники, все на борьбу с БЧБ ленточками. УРА!

Ответить
+14 +
Vasya, 22:37, 4.02

желаю кортеджу таракана улететь с трассы да в столб бетонный.

Ответить
+16 +
Карельский партизан, 22:47, 4.02

Сябры, ну не умеете вы зимой ездить. С вашими "типа зимами" и не научишься. Те, кто младше 30-ти (кто регулярно не катается на север и восток РФ) - снега-то толком не видели. Понятно, что и убирают у вас слабо - нет столько техники и людей. Мою северную деревеньку на 300 тысяч "дорогих россиян" убирает примерно столько же техники, сколько убирает огромный Минск. И шипов у вас нет почти ни у кого. Вы европейцы и южане - в хорошем смысле слова, и надо с этим смириться. Не надо лететь как летом - вам главное доехать. Жил у вас - насмотрелся на летунов, особенно в Хавьер...

Ответить
+12 +
Дрон , 23:29, 4.02

В первую очередь заботяться о полудурке ,который обосновался в Астрашицком Городке ,вернее неподалеку от его .

Ответить
+4 +
niki, 8:41, 5.02

Вы все врете. Дороги почищены. Посмотрите сами на свои фото. Нет ни одной бчб ленточки.

Ответить