28 марта 2024, четверг, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чего же они так боятся?

17

Люди прячутся тогда, когда хорошо понимают, что делают что-то незаконное.

Комментарии 17
+57 +
Mik, 17:34, 4.02

Ну так он к этому всё время и стремился, ему не нужны госслужащие, ему ныжны личные охранники, локеи, мокеи, помощники, соучастники, как угодно их можно назвать, но основное требование это выполнение указаний, а не законов, конституций и т.д. притом это даже на экранах телевизоров проговаривается.

Ответить
+69 +
Vasily, 17:38, 4.02

Зянон Пазьняк у 1994 годзе: гэты неадукаваны калгаснік са Шклоўскага раена мае намер зацягнуць беларускае грамадства ў савок: калгасы, дзяржпрадпрыемствы, камсамол, ідыелагі саўдэпіі ва ўсіх рэгіенах, дзяржаўны спорт і ў ніякім разе развіцые прадпрымальніцства на Беларусі. Усе павінна знаходзіцца пад кантролям Прэзідэнта і яго паднявольных із ліку чынавенства. Пазьняк як у воду глядзеў🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌

Ответить
+33 +
Кот Котофей, 17:44, 4.02

В конце 80-х 90-х таких называли ,,быками,,! Они первыми шли на убой убивая друг друга в разборках между ,,паханами,,!Эти точно такие же, только ,,пахан,, просроченный один остался, вот они и быкуют против народа!

Ответить
+60 +
Ясь, 17:45, 4.02

Не зря боятся мусора. Жить вам, наложникам луки, всю вашу поганую жизнь в страхе.

Ответить
+80 +
Тёмный, 17:46, 4.02

Валерию не надо скромничать, надо называть вещи своими именами. Имеем банду лукашенко (фашистскую хунту), которая незаконно захватила власть в Беларуси, которая заставила, минимум, высшее командование МВД РБ, КГБ РБ, МО РБ, перейти на службу семьи, заставила изменить присяге, заставила нарушать присягу рядовому и младшему офицерскому составу МВД РБ, МО РБ, КГБ РБ. МИД заставила служить не интересам Беларусии Народа Беларуси, а интересам семьи лукашенко и высшему звену генералов из МВД РБ, КГБ РБ, МО РБ.
лукашенко, незаконно отменил действие Закона и Конституции Беларуси, то, что они сейчас называют "законом" - полное БЕЗЗАКОНИЕ, даже не утруждаются скрывать это. Смешно смотреть, как швед ("генпрокурор"), не моргнув ни одним глазом, призывает слдеком, прокуратуру выполнить напуствие главаря банды - лукашенко, - отложить законы и конституцию в сторону, а выскочка и садист карпенков инструктирует подчинённых, как лучше избивать, калечить и пытать население Беларуси !

Ответить
+58 +
Тёмный, 17:49, 4.02

Мне интересно, кто приедет на "всебелорусский" хурал, такой же, как и тайная инагурация главаря хунты и банды, сторонников пыток, убийств, избиении и беззакония развязанных бандитом лукашенко ??? Что это за нелюди (чуть не написал "люди") ???
Поэтому и скрываются лица, поэтому и понимают, что они - ПРЕСТУПНИКИ, УБИЙЦЫ и САДИСТЫ !

Ответить
+29 +
Христианка ХВЕ, 18:23, 4.02

«Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями». (Прит. 6:16-19)

Ответить
+48 +
Asya, 17:57, 4.02

Все так и есть, Валерий. У нас действует вооруженная банда преступников.

Ответить
+49 +
ЛУКА, Ш Т З, 18:02, 4.02

СЕГОДНЯ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЕХАТЬ ПО МИНСКУ .
ЭТО ПОЛНЫЙ ..ПЕСЕЦ.. НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПОДОЙТИ К АВТОБУСУ -- СНЕГА ПО КОЛЕНО !! A У ИЗГОЯ ЛУКАДРЫЩА В ПОДЧИНЕНИИ 30 ТЫСЯЧ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОМОНОВЦЕВ -ГЕСТАПОВЦЕВ. СЕЙЧАС СИДЯТ В КАЗАРМАХ И ЧЕШУТ ФАБЕРЖЭ ! ПОЧЕМУ НЕ ВЫВЕСТИ ЭТИХ УБЛЮДКОВ В СТОЛИЦУ, НЕ ДАТЬ ИМ ЛОПАТЫ И ЧЕРЕЗ ЧАС В МИНСКЕ СВОБОДНО БЫ ЕЗДИЛ ТРАНСПОРТ, МИНЧАНЕ БЫ СПОКОЙНО ХОДИЛИ ПО ТРОТУАРАМ ТАРАКАН, ОДУРЕВШИЙ ОТ ДИХЛОФОСА, СОВСЕМ ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ МОЗГА ....

Ответить
+45 +
Алесь, 18:04, 4.02

швед и прокуроры - читайте-
это в первою очередь касается вас

Ответить
+46 +
JJJ, 18:06, 4.02

Все бандиты в погонах после смены власти будут лишены служебного жилья, служебного стажа, а многие и свободы. Новый Нюрнбергский процесс затянется на года два-три, но все подонки в погонах, в синих мундирах и в мантиях получат по заслугам.

Ответить
+51 +
FeRi., 18:17, 4.02

Считаю,что ВСЕ без исключения делегаДы этого шабаша,называющегося Всебеларуским народным хуралом, должны быть подвергнуты жесточайшей люстрации,вплоть до уголовной ответственности за соучастие в преступлениях банды шизоФенцика. Все они за жалкую подачку с "барского стола," за пресловутые тридцвть серебренников, продались проходимцу и убийце, психически больному луке. Всеобщее презрение этим *опализам.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+29 +
вол, 18:26, 4.02

небольшая бандитская группировка прикрылась якобы законом и держит в страхе целую страну. они знают, что кремлёвский дворцестроитель может прийти на помощь в нужный момент, чтобы подавлять белорусов.

Ответить
+1 +
!, 9:55, 9.02

Со стороны россии так было всегда.
Например, Суворов подавил беларусские восстания в нашей крови.
У нас и выбора нет - только на запад, потому что они не покушаются на нашу государственность, на нашу независимость.

Ответить
+14 +
Эхолот , 19:44, 4.02

Весьма глубокий по содержанию текст. Спасибо. Чтобы все до конца понять надо понимать суть госуправления и причины и необходимость разделения ветвей власти.
Никакие инвесторы сюда не пойдут. Даже спекулятивный капитал избегает таких условий.

Ответить
+21 +
arelav, 20:06, 4.02

Эту новость знают уже с августа все беларусы. Неужели прозрение пришло к автору статьи только сейчас ? Угнетает мягкость выражений по легитимности узурпатора. Что есть сомнения в его нелегитимности, там где то в глубине нутра ? Уже давно стоит вопрос об устранении захватившего власть любым способом, не исключая физического. Это персона должна быть объявлена вне закона, так как она уничтожила для страны правовую базу полностью и живёт вне юрисдикции априори.

Ответить
+17 +
nik, 21:01, 4.02

К законопослушанию прилагаются законы, соответствующие (барабанная дробь) - праву! Противоправные же законы – гитлеровские, сталинские, угандийские, туркменские , путинские,лукашенки – это просто клочки бумаги, которыми бандиты, окопавшиеся у власти, легитимизируют насилие, необходимое им, чтобы у власти остаться. Противостоять такому насилию - обязанность свободного человека.

Люди, выходившие в эти дни на улицы российских,белорусских городов в защиту своих прав – на правосудие, на свободу собраний и слова – это законопослушные люди. Детины в масках и шлемах, которые избивали их и сажали в застенки – бандиты, часть организованной преступной группировки (самые тупые из них об этом, правда, не подозревают).

Ответить