25 апреля 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
Xenos WIGHT, 15:12, 4.02

Работники Автоваза вообще не понимают причин беспокойства :)

Ответить
+42 +
Мысль, 15:20, 4.02

Работники geely/автоваза вообще бы не парились по таким поводам - покупатели бы сами оплатили ремонт)

Ответить
+36 +
сват, 15:43, 4.02

"Что за суеверия, буржуи тупорылые? " -сказал Петрович, загоняя очередной болт в "Калине" кувалдой.....

Ответить
+7 +
99ор , 16:02, 4.02

настоящие субы закончились на 2006 гв Все что дальше продукт маркетинга Так что гайка это фэйк

Ответить
+15 +
лжейцукен, 15:21, 4.02

Знаю о чем все подумали. Нет, это был не я! Я у себя на заводе гайки только перекручиваю.

Ответить
+27 +
Хи-хи, 15:23, 4.02

Работники ,,АвтоВаза,, , если гайка не закручивается, забивают её молотком!

Ответить
+13 +
ага, 16:02, 4.02

ХИ-ХИ, 15:23, 4.02 - на мтз и мазе прям экскурсии с мерседес и джон дир,чтоб поучиться гайки крутить!

Ответить
+4 +
рт-104, 22:02, 4.02

У нас купили МТЗ-320, так у его колесо на пол-дороги отвалилось и нормально( виноват тракторист----надо было перекрутить все гайки самому) !

Ответить
+27 +
dvin, 15:25, 4.02

вот это контроль . !!! это репутация и борьба за клиента и его безопасность.!!!
эт не " синяя изолента"

Ответить
+17 +
Шкловский вестник, 15:34, 4.02

Ни разу не слышно было, чтобы "Джылю" "обратно отозвали"!Как и все,что купил'нашэ'-наЗад не примут!. Может- только в 1-м случае:если не успел за неё расплатиться!:)))

Ответить
+7 +
Ukraine, 15:43, 4.02

Тот рабочий уже совершил харакири, дабы смыть позор?

Ответить
+11 +
очевидно же, 16:03, 4.02

А в своём глазу бревна не видим?!

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 21:26, 4.02

Там профсоюз популярно объяснит менеджерам, что те сами виноваты не обучив работника и формально не квалифицировав его. Отчего работник ещё получит компенсацию за кривые руки и безмозглость. Ибо приучен не думать.

Да, именно вот такой сегодня капитализм!

Ответить
+13 +
Васiль, 16:14, 4.02

Нашим рабочим на заметку....а то устраивают итальянскую забастовку, понимаешь ли. Гораздо эффективнее не докручивать гайки.

Ответить
+4 +
ед, 17:56, 4.02

Ну теперь бедолаге крутить и крутить

Ответить
+4 +
Belshana, 22:04, 4.02

На Белшине недопресс и раковины пластилином замазывают а по верху резиновым клеем мажут !!!

Ответить
0 +
Артем, 11:23, 15.02

Ситуация, в очередной раз показывающая трепетное отношение субару к покупателям. Очень похвально, потому что в автомобильном мире есть куча примеров, когда производители не придали значения упущению, и это приносило хлопоты владельцам. Субару это не устраивает, субару за качество и за наш комфорт. Еще сильнее люблю свой аут и радуюсь, что он японской сборки, а не американской - надежная машина :).

Ответить