16 апреля 2024, вторник, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Привет от Каддафи

9

В Кремле решили проверить на себе гравитацию, не поверили на слово учебнику истории.

Комментарии 9
+42 +
Леонід, 10:18, 4.02

Черенок от лопаты все ближе и ближе подбирается к *уйлу.
В бункере не отсидится .

Ответить
+13 +
***, 10:35, 4.02

По этой самой причине секретный проект Сталина создание "человекообезьяны" был быстроо свёрнут. Потому что учёные доложили Сталину, что в определённый момент эти "человекообезьяны" его просто разорвут на мелкие кусочки.

Ответить
+19 +
Однако, 10:44, 4.02

Вот и я говорю, ещё НЕМНОГО рано, избавлять Россию от Пуйла.
Оно ещё не до конца "опустило" Россию (говоря на КГБ-шном языке).
Оно не до конца прошло путь для развала последней кровавой империи.
То, что на России есть новое поколение , которое хочет жить "по-другому" это приветствуется. Хочется верить , что это новое поколение на России не станет нео- империалистами с коммуно-сталинистскими сдвигами в мозгах.
Но, ещё хочется, чтобы появился новый демократический , про-европейский, про- цивилизованный лидер, пользующийся массовой поддержкой и выбравший вектор в развитии России в сторону Цивилизации, не имперец по убеждениям, не уклончивый в ответах на вопросы о политике, чётко заявляющий о том , что ВСЮ систему на России нужно менять , осудив коммуно-большевицкое прошлое как варварскую, кровавую, репрессионную диктатуру. (и это НЕ Навальный).

Ответить
+19 +
Кот Котофей, 10:59, 4.02

Каждый из ,,этих,, считает, что всё самое худшее уже случилось, а с ним ничего подобное случиться не могёт, по причине, что он ,,богом поцелованный,,! А уж такую ,,чушь,, , как закон гравитации, лично он обманет влёгкую, издав закон о его отмене!
P.S. Интересно, думал Каддафи о честном суде,
Когда его ,,рвали,, ,,благодарные,, соотечес
твенники, и понял ли, что сам сотворил
такой конец?.

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 11:01, 4.02

Каддафи вот и из под земли вытащили - так что никакие бункера уже не спасут ни кремлевского карликового чекиста ни нашего плешивого таракана!!! 😎☝

Ответить
+13 +
Ок, 11:09, 4.02

Предлагаю лозунг для расиян :
"Закопай бункер - спаси Расию!"

Ответить
+11 +
z, 11:43, 4.02

Ну кадафи так кадафи я не против. Пусть этот упырь со своим усатым дружбаном даже не мечтают в теплой постельке с всевышнем встретиться.

Ответить
+9 +
Степан, 12:45, 4.02

Они встретятся с Ним насаженными на древко флага

Ответить
-5 +
филофил, 14:01, 4.02

"в начале нулевых мы тут,"

какое может быть начало у того, что равно нулю?!

Ответить