19 апреля 2024, пятница, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+146 +
vesna, 9:10, 28.02

на эту усатую крысу давно расставлены крысоловки .

Ответить
+113 +
avi, 9:21, 28.02

Дустом его, дустом...

Ответить
+100 +
Сержа👊, 11:02, 28.02

AVI, 9:21, 28.02
Дустом его, дустом...
------------------------------------И осиновый кол в очко !

Ответить
+75 +
виталий, 11:46, 28.02

Гордон : "Поэтому Запад, экономические санкции."---- Кроме санкций , белорусы , конечно , сами должны бастовать и протестовать против узурпатора луки . Но подрыв бюджета и экономики - наиболее быстрый способ заставить уйти безумного полудурка , вот где большая надежда на Байдена и ЕС . Этому могут помочь страны-противники луки , не покупая э/э с Островецкой АЭС и топливо с РБ . Гордон брал недавно хвалебное интервью у "наивумнейшаГа" , а сегодня уже правильно нос по ветру держит , " в два счёта можно убрать луку , говорит ...!))))

Ответить
+56 +
Ясь Вiленскi , 9:30, 28.02

Можа й ёсць пасткi, але пакуль яны не працуюць, а калi працуюць, то вельмi слаба.

Ответить
+242 +
ИНЕЙ, 9:22, 28.02

У каждого мужчины дома должна быть палка длинной метра два и толщиной 7-10 сантиметров по народному называется кол. У космонавтов дубинка короткая. Однажды выйти дружно на улицу и они даже из казармы не выйдут. Даже сам факт что народ вооружается колами будет иметь большой психологический эффект. За колы братья и сестры.

Ответить
+101 +
марина, 11:58, 28.02

И чтобы к этому колу нашлись бы мужчины,которые не боятся.....

Ответить
+59 +
Юрий, 14:50, 28.02

Сделать из подручных средств балаклаву, обязательно. Надо учиться и у врага. Патриот, вышедший на марш, будет чувствовать сабя увереннее, зная, что распознать по записи, его будет трудно. И своих отбивать будут смелее.

Ответить
+60 +
Cdjq, 15:35, 28.02

С таким настроем выходить нужно один раз и до конца и тогда не обязательно нужна будет балаклава.

Ответить
+21 +
Анатолий, 14:56, 28.02

"У каждого мужчины дома должна быть палка длинной метра два и толщиной 7-10 сантиметров по народному называется кол"

Кол при такой толщине уже называют столбиком и при такой длине уже орудовать им крайне неудобно.

Ответить
+1 +
Sv, 23:14, 28.02

И что Народ будет с этими колами делать против БТР? НЕ БРОСАЙТЕСЬ ИЗ КРАЙНОСТЕЙ В КРАЙНОСТИ! ИСКАТЬ НУЖНО ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. А ЭТО- АКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Ответить
+131 +
Condom, 9:23, 28.02

Переобулся на лету тараканий друх.

Ответить
+152 +
крысолов, 9:35, 28.02

Как там говорится : "Никто не даст нам избавления, ни Бог, ни царь и не герой, ДОБЪЁМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ.

Ответить
+55 +
Грамацей, 9:46, 28.02

Никакой политической воли у полезных идиогов нету. И хватит мечтать об этом.

Ответить
+70 +
дебит, 9:59, 28.02

Жёсткие санкции Запада заставят задуматься тех, кто ещё что то имеет от диктатуры и по инерции кормит и кормится от нее. Им станет хуже, их кормушка будет мельчать. А таких "кошельков" и "кормильцев" диктатуры ещё предостаточно. Они будут задумываться, что с Лукой каши не сваришь. Он уже с августа битая карта. Будущего с ним у бизнеса нет и не будет.
Он уже политический банкрот. На горизонте - экономический банкрот тоже.

Ответить
+114 +
шурави, 10:11, 28.02

Только МЫ-Народ Беларуси, можем и должны избавиться от всякой мерзости у власти. Все, у кого есть честь, совесть, любовь к нашей Синеокой, должны показать, что мы здесь хозяева. Живе, Беларусь!!!

Ответить
-2 +
Именно, 9:15, 7.07

И не слушать никаких наследников СССР типа сбу-шного гордона... Насоветует с три короба всякой мути...

Ответить
+46 +
Stas, 10:23, 28.02

Гордон прав, я с ним согласен, западу это под силу.

Ответить
+100 +
z, 10:41, 28.02

Западу это под силу - но западу на это плевать, запад интересуют только свои прибыли. Санкции просто смешны и даже обидно, что надеялись на поддержку.

Ответить
+101 +
овен, 10:43, 28.02

Быстро ,, переобулся,,,.Недавно брал интервью и восхищался им.

Ответить
+35 +
марина, 11:59, 28.02

спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

Ответить
+2 +
Тёмный лес гордона, 9:12, 7.07

Запад в воображении гордона - это сила спецслужб, способных заменить одного неудобного диктатора другим удобным для местных "патриотов". Еще года не прошло, как Гордон восхищался "мудростью Лукашенко", а когда все пошло "не так хорошо для [спецслужб] Украины", тут же свою патриотическую песенку быстренько поменял. А по-сути, ни хрена нового не сказав, себя разоблачил словами: "c разоблачениями Навального Россия может стать Беларусью либо Украиной"... вот и догадывайся, что у украинского сбушного "патриота" значит "разоблачение Навального" и почему его вдруг так интересует станет ли раша (!!!) Беларусью или Украиной? Какой Беларусью? Лукашенковской? Про Украину вообще тёмный лес что бы это значило...

Ответить
+74 +
Сащуньчик , 10:39, 28.02

Вилогонка за сутки наведет порядок. Данные о мусорах и судьях есть.

Ответить
+58 +
Роман, 10:44, 28.02

России уже не выгодно содержать режим в Беларуси, да и глубокая интеграция с Россией это тоже вариант содержанки. Любви то все равно не будет. Западу надо давить на Россию, чтобы поддержка диктатуры в Беларуси стала ещё более невыгодной. У России свои проблемы назревают. И политические, и социальные, и экономические. Народ Беларуси сам разберётся как ему жить. Нация уже свое сказала.

Ответить
+74 +
культиватор, 11:01, 28.02

На Запад надейся, а сам не плошай.

Ответить
+76 +
Вячеслав, 11:04, 28.02

Ничего нового Гордон не сказал.
Хочет забелить себя после дружеского интервью с узурпатором .

Ответить
+57 +
Максим, 11:13, 28.02

Это тот самый Гордон который недавно с ним мило беседовал? Или другой какой-то?

Ответить
+32 +
БУР, 11:15, 28.02

прежде всего сам народ, все как один! и с лидером!!! А парашу надо западу давить до полного ее разрушения как откровенную и явную угрозу западу!!! это и беларусам поможет! и . .. ."Беларусь" нужно таки перименовать . . .это царское название! руский сейчас звучит как угроза, это название уже не несет никакого культурного смысла . . .и всякие "вейсрусланд" всегда относят к рускому мракобесию!

Ответить
+43 +
Ирина, 11:22, 28.02

Человек, который не имеет убеждений, а ставит во главу угла только наживу и личную популярность - не достоин уважения и к мнению которого не стоит прислушиваться и дорожить!

Ответить
+63 +
Егерь , 12:06, 28.02

фенцик - знаю, что ты в курсе - что стоит очередь, из Народа, чтобы тебя мразь такую публично казнить на Площади!

Ответить
-17 +
парубок, 14:03, 28.02

Дмитрий Ильич, умный человек, а, как иначе, Ильичи все умные и дальновидные смотрящие вперёд !

Ответить
-4 +
вася , 2:33, 7.03

Брежнев вот кто был настоящий Ильич ! Его любил народ !

Ответить
+4 +
Рюсске помощь, 12:17, 9.07

Вася, Брежнев был болен, старческое слабоумие не лечится. А вот народ в Беларуси должен посмотреть в зеркало и сделать работу над ошибками или исчезнет вместе с белорусским языком, как исчезли литвины, приспособившиеся к екатерининской кличке

Ответить
+1 +
Считалочка, 9:20, 7.07

Дорогой Ильич... какой по счету?

Ответить
+26 +
марина, 14:11, 28.02

лысая гадалка,кот.подлизывала в интервью с лукашенко

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 14:22, 28.02

Нужно смотреть на геополитику с приходом Байдена.
*************************************************************
Таки, шотта Некрасов вспомнился!
"Вот приедет байден, - байден нас рассудит!"
А чем закончилось ожидание байдена в "Забытой деревне"?
"Шестернёю цугом показались дроги".

Ответить
+12 +
егор, 14:54, 28.02

да клал он на запад с прибором, топливо по серым схемам и так будут брать, продукты и так не будут, главное РФ и Китай рядом - это рынок сбыта с трубами и деньгами. Этот ЕС уже и так проблемный со своими тараканами с африки и не только.

Ответить
+42 +
Где спецы!?, 15:34, 28.02

Если бы Гитлера и Сталина отправили на Суд Божий своевременно в 30 е годы, не было бы страданий народов. А так десятки млн погибших, осуждённых, изнасилованных... Почему лукапутам не намылят петлю своевременно, зачем все эти жертвы, санкции, ожидания. Почему человечество не проводит работу над ошибками, сколько можно уговаривать, махать флагами и дарить цветочки, слушая этих нелюдей и их окружение

Ответить
+14 +
как есть, 18:28, 28.02

Суд Божий диктаторов не пугает, потому что в этом вопросе они 100%-ные атеисты!

Ответить
+29 +
Сергей, 18:20, 28.02

Помощь России? Россия проводит оккупационную имперскую политику, выделяет деньги на ОМОН, уничтожала и продолжает уничтожать цвет нашей нации, убивает нашу экономику, историю, культуру, науку, растаптывает независимость нашей страны с помощью своей марионетки Фенцика. Только мы сами можем изгнать крысу из нашего общего дома.

Ответить
+3 +
Раз и... , 12:19, 9.07

Дома должен быть хороший кот, ловец крыс

Ответить
+11 +
мирно, но активно, 22:00, 28.02

Вариант первый и самый очевидный на мой взгляд: жесткая позиция коллективного Запада.
-------------------------------------------------------
Если бы жесткая позиция коллективного Запада была реальной действительностью в отношении Беларуси, то возможно власть Лукашенко больше бы не существовала. Всегда выражались только сожаление и озабоченность. И сейчас, не исключено, что спустя 3-4 года Запад пойдет очередной раз на контакт с Лукашенко, на снятие санкций (как это было уже не раз за 26 лет) в обмен за освобождение политических заложников. Давайте не будем надеяться на Запад и не повторять прошлых ошибок. Надеяться только на себя. Нужно научиться мирно выбивать у ментов дубинки и щиты, мирно создавать им невыносимые условия существования. Мирно защищать женщин и детей, мирно останавливать одновременно все предприятия РБ и проводить общереспубликанскую забастовку.

Ответить