19 апреля 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-64 +
лилявбубен, 20:43, 27.02

Но разве не тем же самым занимаются в отношении России медиаресурсы,полностью находящиеся на зарубежном финансировании?И,кстати,ФБР с утра знатно потроллили.Пригожинский Конкорд сообщил туда адрес,где располагается разыскиваемое тело.Ну,и потребовал обещанные 250 тысяч награды.Ржали.

Ответить
+21 +
Oleg S., 21:32, 27.02

На Хартії цією справою займається побратим ольгінців під іменами " Україна , Олег Україна , Київ , Луцьк " . Він також пише від імені жінки , та мужчини .

Ответить
+27 +
nwail, 22:38, 27.02

То чем вы занимаетесь, это статья 282 Уголовного кодекса Российской Федерации «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» по определению.
Подумайте на досуге. Может совесть таки проснётся.

Ответить
+36 +
Я, 22:48, 27.02

Совесть? Какая нафиг совесть ? Вы вчитайтесь - . У меня была даже парочка индейцев, которые писали, что вот вы, сволочи, нас всех перебили.
Не он писал ,а индейцы !!!! Он же шизанутый! И это тот ,кто рассказал , представьте кто там те , кто даже рассказать боится! Пользуйтесь правильными словами и все станет на места - у нас не дефолт ,а беспредел ,он не имеет границ и дна в том числе....они шизанутые и взывать к совести шищика невозможно и тд

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 23:50, 27.02

Закон бесполезен, если он не применяется. Сколько законов в РБ лежит десятилетиями на полке. Как в фильме.. "ктож- его посадит, он же памятник!" Или ещё про камеру временного задержания: " простыни положены, но не бывают..." И иди жалуйся к писателю законов. Они понимают только страх. Физического уничтожения. Больше ничего.

Ответить
+19 +
Мага, 22:12, 27.02

"Нью-Йорк Таймс", "Вашингтон Пост"-уже давно не серъёзные для нормальных американцев,это издания левых социал-революционеров.Паренёк проговорился,что руссккие работали на демпартию?

Ответить
-3 +
nwail, 22:17, 27.02

"Я тоже такое словил пару раз: начинаешь верить в то, что все делаешь по-серьезному, какие-то споры возникают, моральные дилеммы. У меня реально голова начинала кипеть. Я поэтому оттуда и свалил через 4 месяца." - это называется проснулась совесть. Жаль, что через 4 месяца.

Ответить
+20 +
Я, 22:49, 27.02

Что за выдумки ? Какая совесть? Он прямо говорит ,что побоялся съехать с и так не сильных катушек, не нужно передергивать ,читаем текст и всё.

Ответить
0 +
Долой Луку, 23:00, 27.02

От этого реально может "закипеть голова. Если оставишь комментарий особенно на Ютюбе, будут писать и писать. А тебя бомбит и бомбит. Потому что сидят подобные боты и сеют смуту.

Ответить
+5 +
Vasily, 23:51, 27.02

МАСКАЛЯКУ НА ГІЛЯКУ !!

Ответить
+3 +
Иван, 4:01, 28.02

Хорошая статья особенно для иностранцев. Они не могут поверить что российское государство всерьез может заниматься троллингом.
Если опубликуете эту статью снова и обязательно англоязычную версию то смогу отправить англоязычным друзьям. Заодно они побольше и о Беларуси узнают

Ответить