20 апреля 2024, суббота, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+39 +
НашчадакКалiноускага, 21:01, 27.02

100% согласен подпишусь под каждым словом!!!! Сам на рынке и наёмным на частной фирме с 1998 года, с 2005 своё дело, 16 лет на стройрынке, всё прошли (на двоих с женой семейный бизнес) всяко бывало но для нас главным было своих трёх сыновей ростить да наёмных своих беречь ведь государству на них плевать в ответе за них только мы!!! На сегоднешний день от себя отрываем, чтобы ребят кормить, им ведь тоже свои семьи кормить да на площадь выходить(сам редко выхожу) сейчас нам всем придётся ВЫХОДИТЬ!!! что бы страну сохранить и людей сберечь от проклятого режима людоеда синепалого!!!

Ответить
+31 +
ыдыётъ, 22:01, 27.02

Хочется задать вопрос чиновникам: «Могут ли они подумать на перспективу, глядя вперед?»

Это не их задача! Не ожидайте невыполнимого! Их задача с вас деньги собирать и рты вам затыкать!

Ответить
+5 +
Vasily, 0:24, 28.02

МЫ ДОЎГА ТРЫМАЛІСЯ( 14 ГАДОЎ) І ПРЫСТАСОЎВАЛІСЯ К ГЛУПСТВАМ КАЛХАЗАНАЎ ВА ЎЛАДЗЕ( ПАДАТКАВЫЯ ІНСПЕКЦЫІ, ДУБОВЫЯ МІЛІЦЫЯНТЫ, СУДЫ).. І ВЫРАШЫЛІ АДМОВІЦЦА АД БІЗНЕСА НА БЕЛАРУСІ. УВЕСЬ БІЗНЕС І ГРОШЫ ЗАРАЗ УКЛАДАЕМ У СВОЙ УЛАСНЫ БІЗНЕС ПАД ВАРШАВАЙ.. З 17 ПРАЦАЎНІКАМІ КАНТРАКТЫ АНУЛІРАВАЛІ... НІКОЛЬКІ НЕ ПАШКАДАВАЛІ...ТРЭБА БЫЛО НАМ РАНЕЙ ГЭТА ЗРАБІЦЬ..А СВАІМ БЫЛЫМ ПРАЦАЎНІКАМ ВЫСЛАЛІ ЗАПРОСЫ НА ПРАЦУ....УЖО НА ПОЛЬШЧУ..

Ответить
+3 +
444, 2:26, 28.02

Пусть почитают те, которые придумывают эти законы.
Мне за 50. Всю жизнь ИП. Короновирус практически полностью парализовал розницу --особенно в начале прошлого года.
Как только будет ещё большее ухудшение условий для существования ИП. то бишь --принятие нелепых законов и прочее,--- закрываю розничный магазин, перестаю платить аренды, налоги и отчисления в ФСЗН, и .... ПОЛНОСТЬЮ перехожу в тень.
Мне хватит того, что заработаю в тени. А уничтожители пусть потом почешут свою репу!!!

Ответить
+6 +
А, 8:25, 28.02

Ребята, забудьте про «бизнес» в концлагере. Вы сейчас просто «кабанчики», которых могут зарезать в любой момент. Ограбить полностью, и посадить. Аккуратно закрывайтесь, выводите деньги. Ни одной копейки не должно достаться диктатору.
Вот когда победим — в стране заново сделаем всё для защиты частного бизнеса, собственности. Для развития, для устранения паразитов-чиновников. А сейчас главная наша задача - лишить таракана денег, и возможности грабить.

Ответить
+5 +
), 9:24, 28.02

Артур, надеемся дальше.
“Надежда — хороший завтрак, но плохой ужин”. Ф.Бекон

Ответить