23 апреля 2024, вторник, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+11 +
Игорь, 18:31, 27.02

Пророки Исаия и Иеремия не были современниками и это два разных человека. Непонятно, чью печать нашли археологи, то ли это печать некоего Исаии, то ли печать некоего Варуха. Достоверность Библии уже давно подтверждена, и не сколько археологией или историей, сколько правдивостью и точностью, а также исполнившимися пророчествами. Например, Исаия предсказал то, что очевидно в наши дни: Исаия 5:20.

Ответить
+4 +
Atlant666, 21:26, 27.02

То есть планета Земля и вселенная появились одновременно примерно пять тыс. лет назад по воле некоего сверхестественного существа ?

Ответить
-3 +
Гражина , 22:12, 27.02

Нет. Это даже в Библии написано, двоечник.

Ответить
+12 +
Гражина , 18:46, 27.02

Исправьте заголовок. В статье речь идёт об Исайе. Иеремия - не менее значимый пророк, но это другой человек. Книга пророка Исайи - моя любимая в Ветхом Завете.

Ответить
+8 +
ыдыётъ, 19:09, 27.02

Ооооо вучоныя начали находить подтверждение существования Бога! И Маркс и Энштейн к этому тоже пришли к концу своей жизни.

Ответить
+19 +
Жужа , 19:12, 27.02

Как приятно видеть в комментариях, что люди читают и знают Библию. Я думала, нас таких уже очень мало

Ответить
+12 +
Гражина, 19:29, 27.02

Что вы! Наоборот. Нас становится все больше. Уже наши дети прекрасно знают, кто такая Дебора, кто такой Варак, и как может быть опасна жена Потифара. Не говоря уже о вавилонской блуднице. И очень интересно и трогательно, когда сын спрашивает меня "Мам, а как тебе кажется? Ты уже вышла из своего Египта?". Из рабства своих грехов и пороков. Читайте, спадарства, Великую Книгу! Изучайте её. Там вы найдёте все ответы.

Ответить
+6 +
Ида, 20:20, 27.02

Так, шаноу'ная панi Гражына!
Гэтая Кнiга сапрау'ды мае адказы на шматлiкiя пытаннi розных вернiкау'.
Цудоу'на тое, што Кнiга навучае нас
быць людзьмi - дзецьмi Б-а, а не халопамi-рабамi.
Кнiга аб'ядноу'вае людзей сумлення, розуму i годнасцi усiх канфэсiй.
У кожнага з нас свае малiтвы, але
у' нас адна на у'сiх планета.
Жадаю нам усiм волi, кахання i дабрабыту.
Асаблiва нашай Беларусi.
Ле хаiм! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Гражина , 20:40, 27.02

Афрейлехем Пурим, спадарыня Ідо!

Ответить
+9 +
www, 21:10, 27.02

только один нелюдь не читает и не живет по христианским обычаям. Это православный атеист.

Ответить
+7 +
Владимир, 19:22, 27.02

а что? кто-то сомневался?

Ответить
-4 +
Atlant666, 21:20, 27.02

Я. И не просто сомневаюсь, а точно знаю, что ничего из написанного в библии не происходило. И земля существует не 5тыс.лет, четыре миллиарда и никакого потопа не было и "каждой твари по паре" то же не было. Продолжить ?

Ответить
+1 +
Vilno, 0:55, 28.02

И о таких как вы тоже сказано: "...Рече безумец в сердце своем, несть Бога..."

И еще : "... для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день. "

Ответить
+2 +
н@блюдатель, 1:03, 28.02

Даже учёные историки говорят, что в Библии описаны исторические события. Правда часто иносказательно, с точки зрения и понимания людей того времени.
Кстати, про Трою тоже никто не верил, а вон как вышло.

Ответить
+1 +
Витебский, 21:31, 27.02

Могла бы библия обьяснить события до библейские?а как жили индейцы Америки,Африка без библии?и как ей прикрывались когда нужно,и забывали когда она была не нужна.вера всетаки опиум для народа,хоть пути господин и неисповедимы...

Ответить
0 +
Гражина , 22:14, 27.02

Да, Библия объясняет. Но вам лень её открыть. Поэтому хоть застрелитесь - мне вас не жалко.

Ответить
+1 +
Шитс, 23:45, 27.02

А еще есть Карлсон,Чебурашка и домовенок Кузя :)

Ответить
0 +
Жужа, 23:50, 27.02

А Библия все это объясняет. Читайте и увидите

Ответить
0 +
Vilno, 1:00, 28.02

Вы вообще поняли, что написали? Прежде чем что то написать, полезно осознать границы своей компетентности.

Ответить