19 апреля 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+15 +
444, 12:32, 27.02

Сотни тысяч армян уже высказались, навсегда покинув Армению.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:45, 27.02

После тяжёлого военного поражения в любой стране начинается переосмысление случившегося. Армения - не исключение.
Одни, ни на что уже не надеясь, штурмуют аэропорты, за бешеные деньги покупают билеты до России в один конец. Другие, не найдя в себе гражданского мужества, прятались от призыва в добробаты. Теперь же составляют основу оголтелых пророссийских митингов. Хотя таких - мизер.
Основная же масса населения Армении пребывает в шоке. Все те ценности, всё, чем гордилась страна на протяжении трёх десятков лет,- оказались пустышкой. Упование на силу российского оружия оказалось трагической ошибкой.
Пример Армении - урок для всех.

Ответить
+8 +
тополь 1, 12:50, 27.02

Реально действенные "Искандеры" остались только у Анны Семенович. Те, которые смеются Все остальное хлам и подделка. Армяне не дадут соврать.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 12:58, 27.02

А кто-то впервые сказав "Искандеры смеются!" оказался не прав - скорее всего "Искандеры плачут"....в принципе как и Панцири превращенные в металлолом в Сирии и в Ливии израильскими и турецкими дронами как и дырявая залепленная скотчем и пластилином МКС и батут Ангара с подводным самозакоптившимся Лошариком и радиационным самовзрывающимся Буревестником, а про фанерную Армату на международной военной выставке которую туда тащили на буксире это отдельный разговор!!! )))))))))

Ответить
+4 +
Михаил Родкин, 13:03, 27.02

То есть, с одной стороны ненавистный Кремлю Пашинян, в поддержку которому высказались Вашингтон, Анкара ... и большинство армян. С другой проигравший войну армянский генералитет, предыдущая пророссийская элита и Кремль? Соотношение сил интересное. Кстати, а Пашиняна не назвали бы предателем, передай он Азербайджану их земли без войны ... вместе с заранее подготовленными "неприступными" оборонительными позициями?? Чтобы тогда говорил этот Генштаб?

Ответить
-2 +
//, 16:51, 27.02

Прогресса нет. Так зачем за нее держаться, Саня?

Ответить