20 апреля 2024, суббота, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:05, 27.02

Трамп открыто наплевал на все демократические ценности. Заявив в своё время, что деньги от контрактов с саудитами для Америки важнее зверского убийства одного человека.
Байден же возвращается к демократическим ценностям. Ставя их выше кровавых денег.
То, что феодальный режим саудовской Аравии, в лице этого хладнокровного убийцы и изверга принца Салмана, заслуживает показательной порки,- ни у кого не вызывает и тени сомнения.
И очень хорошо, что свой президентский срок Байден начинает именно с таких шагов. Это вселяет надежду на возврат Америки на то место , откуда её позорно убрал прохиндей Трамп.

Ответить
+4 +
007, 12:31, 27.02

Вы наивны как комсомолка на политинформации.Какие дем.ценности?Это Ближний Восток,детка.И надежный союзник в противостоянии и иранской экспансией-СА.Что задумал Байден?А чёрт его знает.Помню его коллега Обама в Сирии что то задумывал.

Ответить
+5 +
ой вей, 12:40, 27.02

Давайте, не будем заниматься самообманом: главная цель этого демарша, подтолкнуть саудитов к более плотному с США сотрудничеству. Права человека тут только предлог и в перспективе - полезный для гражданского общества этой страны побочный эффект. Северной Корее и Китаю только грозят переодически пальчиком за настоящий геноцид населения. В отношении РБ также за пол года не ввели никаких хоть сколько-нибудь стоящих санкций. А всё потому, что права человека запад волнуют только тогда, когда политические и экономические интересы не идут с ними в разрез. Того же луку ещё надцать лет назад повесили бы в Гааге, если бы не геополитический фактор московии. Вот и все дела. США конечно, не до такой степени беспринципны и инфантильны, как ЕС, но и они в первую очередь всегда преследуют собственные интересы. К большому сожалению, до мировой системы, в которой декларируемое верховенство права реально будет основополагающим, главным фактором взаимоотношений всех субъектов в мире, ещё не одно столетие.

Ответить
+2 +
NYR, 13:21, 27.02

США-нет.А те,кто называет себя демократической партией-ещё те коммерсы-гешефтчики.

Ответить
0 +
Берни Сандерс, 14:55, 27.02

ОЙ ВЕЙ, 12:40, 27.02
Я таки с вами категорически ... согласен, с каждым словом!

Ответить
-8 +
YES YES BIDEN !!!, 12:16, 27.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Конечно респект президенту США Джо Байдену, но не слишком ли массивно он начал против всей этой бандитской шушеры - и принц убийца и диктатор Ирана со своей ядерной программой и кремлевский поваренок с бункерным чекистом !!!

Ответить
-3 +
Fabulous Sorcerer, 12:28, 27.02

Не переживай, брестчанин.
Россия, Иран, саудовская Аравия не составляют даже десятой части военной мощи США. Любая из этих диктатур будет уничтожена в течение недели при желании.
Байден показал, что зубы у Америки, сильно подточенные трамповским кариесом, вновь целы и заточены.
Заточены на установление справедливого порядка в мире.

Ответить
0 +
Пагоня, 12:36, 27.02

Вы о разгроме российской тактической групы 300-500 чел. в фарш в феврале 2018 г. в Хашаме ничего не слышали,военный эксперт?

Ответить
-5 +
YES YES BIDEN !!!, 12:46, 27.02

Трампу об этой операции попросту не успели доложить, военный эксперд!!! )))))))))))

Ответить
-1 +
Пагоня, 13:13, 27.02

Откуда информация?От коллег-пригожинских хакеров?

Ответить
-6 +
YES YES BIDEN !!!, 12:44, 27.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Будем надеяться что у президента США Джо Байдена хватит сил разобраться с этой всей бандой - пришло время ставить железнобетонные пломбы на места сильно подточенные трамповским кариесом!!!

Ответить
+3 +
Петрович, 17:20, 27.02

Обама резко сократил финансирование американских вооруженных сил и сильно ослабил военную мощь США. Трамп, наоборот, увеличил финансирование и обеспечил армию новейшим оборудованием и вооружением, вернув Америке ее военную мощь.

Ответить