29 марта 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
сноб, 11:37, 27.02

Похоже, в россии такая же веселуха, как и у нас.

Ответить
+41 +
цирк, 11:45, 27.02

И в цирк ходить не надо - вот и клоуны, причём бесплатные ))))))

Ответить
+12 +
сноб, 12:27, 27.02

Нашел логику в этом документе: "Россия подписала договор о неразмещении оружия в космосе (нету денег на это удовольствие), а США - нет!" И когда рашу в очередной раз ткнут носом в какую нибудь её пакость, они ответят: "Зато мы оружие в космосе не размещаем!"

Ответить
+3 +
антилупу, 18:53, 27.02

Ага...А когда захотят разместить ( ну, а вдруг случится чудо), их ткнут носом в их же подписанные договоры. Не важно с кем подписывали, главное, что подписывали и брали на себя обязательства не размещать. Хотя, скорее всего, будет как с Украиной - договоры подписывали с государством, своей подписью признавали суверенитет и границы данного государства, а потом заявили, что нет такого государства Украина и никогда не было. РФ - это фейк и фрик в одном флаконе.

Ответить
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 11:40, 27.02

Равнозначное подписание - все в духе времени и истинного положения вещей!!!

Соответствие нынешнего статуса рашки в этом мире!!!

Заштопанный скотчем и пластилином русскомирный батут нашел себе брата - вместе запускать будут!!! ))))))))))))

Ответить
+16 +
Хи-хи, 11:51, 27.02

Если чё, предъявят раше! Только не понятно, каким образом можно будет хоть что-то взыскать! А интеллектуальный уровень однозначно подравнивается! Аргентинская ,,мука,, даёт свои плоды!

Ответить
+28 +
Акелла, 11:41, 27.02

Новую партию кокса в рашу завезли?

Ответить
+17 +
yasuna, 11:42, 27.02

ПОВЕРЬТЕ это уже финал для россии-империи-ьакой мараз был когда ссср распадался-и поэтому бегитте от россии,а кремлевские-консервы-сдавайтесь и кайтесь ибо служить то некому и это опасно

Ответить
+14 +
кассиопея, 11:48, 27.02

Рогозин надоумил. У них тоже есть батуты.

Ответить
+18 +
точка, 12:08, 27.02

Это уже не смешно, это диагноз. Ну или действительно такая шмаль забористая (Лавров курец, а не нюхач). Идиотизм на таком высоком уровне настораживает мировое цивилизованное сообщество. Точка.

Ответить
+12 +
Biathlete, 12:30, 27.02

Федя, что поделать, какая страна такие и союзники.

Ответить
+6 +
Ахахаха, 12:41, 27.02

Говорят у них есть бананы способные долететь до луны!

Ответить
+11 +
Гость, 13:15, 27.02

На очереди - Зимбабве с нераспространением ядерного оружия!

Ответить